bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Заметки в тетради в клетку»


 
  XesZen

12Апр2012

12:54:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Заметка 1.

Иногда нижние стремятся быть растворенными в тематическом процессе настолько сильно, что своей пассивностью уподобляются инфузории - туфельке, амебе или иным простейшим микроорганизмам, возлагая на верхнего все бремя инициативы, задачи ритма, темпа, атмосферы. Единственное что отличает их в это время от резиновых кукол - это теплота тела, качественные признаки возбуждения и дыхание с чередующимися стонами.
Думаю, что такая пассивность от нижнего партнера нужна только такому верху, который хочет чувствовать себя одиноким.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Темаша

18Май2012

07:05:53

 
Мои мечты разрушены -да,но не о машине не о деньгах или платье ) они о духовном .Машину проще купить это чисто технически достигается .Например много работать как в вашем случаи или взять кредит на мечту свою ) Достичь мне моей мечты и пять работ не поможет )
 
  cobras

18Май2012

07:53:30

 
"бог бережет тебя, глупое создание" - нет, она просто верит в то, что бог заботится о своих детях также ответственно, как и она о своих сабах ;)
 
  triffid09

18Май2012

08:14:45

 
...и еще я скромная...
 
  cobras

18Май2012

08:24:56

 
Ага ;) Нежная, добрая, милая... (или это не я?...)
Нет, точно! Скромная - это не я. Надо здраво оценивать свои достоинства :)
 
  Anelli

18Май2012

08:28:31

 
Цыц))) Я скромнее всех...*гордо заявила*
 
  cobras

18Май2012

10:11:13

 
А я чего? :)) Я так... Я разумная, добрая, вечная... :)))))))
 
  Темаша

18Май2012

09:56:52

 
Записывая в тетрадь или блокнот в линейку свои мысли они менее стеснены рамками,иду по дороге ровной и прямой без кочек и ям.Зная,что эта дорога не будет водить по закоулкам,не уведет ни куда в сторону,где могут поджидать меня разные неожиданности,например,упереться в стенку или угодить в клетку с замком.Лист в линейку это многоэтажные здания,зебра - линейка выше линейка ниже - будто разные уровни жизни. ))
 
  XesZen

20Июн2012

09:39:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Заметка 7.

 
  Темаша

20Июн2012

11:43:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте XesZen !) Какую же замечательную,солнечную открытку-заметку прислали )Мне очень приятно и тепло читать её! Заходя в гости на bdsmion.com обязательно заглядываю на форум в "заметки тетради в клетку" с ожиданием заметки №7 )) Теперь буду заглядывать с ожидание заметки №8 )
 
  XesZen

24Авг2012

16:19:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот и заметка №8, она про наступающую осень.

Присутствующих здесь поздравляю с начинающейся вскоре золотоносной порой, которая по-разному откликается в душах людей: кто- то депрессивен по-особенному и льет слез неменьше, чем сентябрьский ливень; другие же, наоборот,полны сил и вдохновения, поэтические и прозаические таланты открывают свое второе дыхание, хочется набрать букет из багрово-желтых листьев и подарить его любимому человеку. Особенная любовь к осени у дворников, но это отдельная тема)

Итак, переворачивая очередную страницу в тетради из клетки, хочется сделать следующую заметку:
"Пододвигается поцелованное солнцем лето, чтобы уступить место золотому украшению высшей пробы". Хорошего настроения, бдсмионовцы.




К началу топика