bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Провинция»


 
  dianochka

15Ноя2015

11:26:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вообще-то, работает она в крупной кампании страны, но в мелком ее филиале. Довольно успешно делает карьеру. Вот, уже личный помощник руководителя. Ой, ну и пусть смеются, что всё равно секретарь. Смеются-то очень осторожно.
Розочка сосредоточенно что-то печатала, наманикюренные пальчики летали по клавишам. Она делала вид, что совсем не замечает менеджера, Аскара, который уже десять минут сидел в приемной и внимательно смотрел на девушку. "Новенький",- раздраженно думала Роза. Наконец, она закончила печатать и с улыбкой посмотрела на посетителя.
- Здравствуйте, Аскар. Вы к боссу? Сожалею, но Тимур Кайратович сегодня не сможет Вас принять.
Аскар не слышал сожаления в этом холодном голосе и еще больше замораживала голливудская улыбка секретаря, пардон, личного помощника директора.
-А когда?- обреченно спросил мужчина. Ему говорили коллеги, что сегодня не приемный день. Но начальник здесь, сам видел,- Может, я тогда оставлю документы? А завтра зайду?
- Конечно, заходите завтра и документы оставьте.
От ласкового голоса Розы у Аскара волосы зашевелились. Он поспешно оставил документы и ушел.
Только девушка положила документы в папку, как в приемную зашла помощник бухгалтера, юный цветок- Аленушка.
Всем коллективом оберегали ее, потому как девица красоты неописуемой. Как из старых сказок девушка. Хрупкая, фигуристая. Русая коса уже ниже пояса была. А глазищи синие-синие и ресницы-опахала. И губы Аленушке красить не надо было. От русских Аленушек отличал девушку только южный загар и казахский акцент, когда она на русском разговаривала.
- Роза апай...
Роза раздраженно хлопнула по столу.
- Запомни, милая, -от ее голоса юная красавица сделала шаг назад,- Я, конечно, тебе родственница. А кто здесь не родственник? Так вот, на работе я для тебя Роза Батыркызы, а дома- Роза, -помощник руководителя демонстративно смахнула пылинку со своего пиджака,- Ты свои аульские замашки забудь уже.
Алена усиленно закивала.
-Роза Батыркызы, вызывали?
- Умница, девочка. Я звала тебя, чтобы сказать, что задержусь до поздна. Тебя проводят.
- Да я сама...
-Не спорь! Сама она. А мне потом голову снесут. Ах, не уберегла олененка!- Роза театрально взмахнула руками и изменила голос, явно кому-то подражая.- Все! Свободна! Арман за тобой придет в конце рабочего дня. Иди, солнышко.
Когда родственница вышла, Роза закрыла приемную на ключ и направилась в кабинет директора.
Невысокого роста брюнетка, в классическом деловом костюме и туфлях лодочках на шпильках королевой вплыла к начальнику. Пока она шла по кабинету, изящными движениями вынимала шпильки из прически. Пиджак был небрежно скинут на кресло для посетителей. Черные волны упали на шелк кремовой блузки, строгая юбка-карандаш "случайно" демонстрировала кружевной край чулок.
Женщина, покачивая бедрами, обошла массивный стол из красного дерева и села на его край, прямо перед начальником. Одну ногу она поставила на бедро директора, вонзаясь шпилькой. А вторую расположила на спинке кожаного кресла, ногой задевая ухо руководителя.
- Заждался, Мурзик?
Ответа она не ждала. Как же? С кляпом во рту не до разговоров. Связанный по рукам и ногам Тимур Кайратович только и мог с немым обожанием смотреть на свою Госпожу. Слюна стекала по подбородку и грозила закапать дорогую рубашку. Роза заботливо вытерла слюни начальнику.
- Давай Аленушку быстрее замуж отдадим. А? А то она все норовит в нашей игровой прибраться.
Мужчина согласно закивал.
- Есть же у тебя приличные нефтяники там?
И снова согласный кивок. Слеза текла по щеке директора кампании. Боль от шпильки уже казалась невыносимой.
Роза, смекнув это, встала и пошла к сейфу.
- Так,- протянула она деловито, разглядывая содержимое сейфа,- С чего начнем?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  nadin30

16Ноя2015

13:08:59

 
Ох ничеж себе у тебя образы детства!...
Ну тогда начать нужно с клизмы.Клизма-начало всех начал.
)
 
  dianochka

16Ноя2015

13:15:40

 
Ну почему ты заставляешь меня ржать смеяться? Да! Мне нравились русские сказки. И мне нравились в них русские красавицы. И Роза там баба-Яга. Добрая и могущественная, умная женщина. А босс не Иванушка-дурачок.)))) Дурачком будет какой-нибудь бизнесмен. А босс у нас Кощей Бессмертный)))).
Понятно?))))))
 
  nadin30

16Ноя2015

13:24:12

 
Ну тады сам Леший велел Яге с Аленушкой и Кошеем позабавится...а потом подложить ее под законнейший брак с Бизнесменом Иванушкой-Дурачком
)))
 
  dianochka

16Ноя2015

13:29:19

 
Эмм. А давай, замнем эту тему, а потом сварганим сказку в БДСМ стиле?
 
  nadin30

16Ноя2015

13:31:12

 
Я как гениальный писатель-гениальному писателю)))-никогда не бросай историю.
Ибо читатель взропщет
 
  dianochka

16Ноя2015

13:35:58

 
Ок. Леший будет))) Алену не трогай))).
 
  nadin30

17Ноя2015

11:43:15

 
Леший Оглы и Алена Кызы...
А че...А пусть он будет Садистом...с розгой березковой...
)))
 
  dianochka

17Ноя2015

12:21:24

 
Что-то подобное можно сотворить))))



К началу топика