bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рассказ "Если бы Вы только знали", автор я»


 
  LadyPower

22Дек2011

20:03:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Часть всего того, что происходит, - происходит по нашему желанию. Мы можем говорить, что все это судьба, карма, или случайность, но это не так. Мы подсознательно ждем, что не просто что-то случится, а случится именно это. Просто наше сознание позабыло все коды и расшифровки и мы искренне удивляемся произошедшему.

Есть одна история, которую мне хотелось бы рассказать. Произошло это может быть год назад, а может быть завтра. Какая разница, когда это случается.
Это история о довольно успешной женщине за тридцать. Лет на десять за тридцать. Но, женский возраст обсуждать не стоит, так что, эта молодая леди станет нашей главной героиней и дадим мы ей имя Екатерина Максимовна.
Екатерина будет у нас успешной бизнесвумен, с мужем, двумя детьми и ежиком. Тут про ежика сразу и закончим, хотя он довольно милый.
Так вот, сама история. Бесконечные звонки, выезды по предпринимательским делам и домашний быт вконец утомили Екатерину. Хотелось отпуска, но муж, надо сказать замечательнейший человек, ничего про отпуск слышать не хотел. В его планах была новая машина и пивко с друзьями, а не заграничные турпоездки. И тогда общими усилиями (а более всего Катиными мольбами) было принято решение о домработнице и секретаре. Домработницей решено было взять мужчину, так как муж Кати, Николай, домой приходил гораздо раньше супруги, а доверять она могла только проверяя, а еще лучше, чтобы проверять было нечего. Так думал и Николай, поэтому в секретари для Кати выбрали девушку.

На собеседование к Екатерине Максимовне пришло около 10 претенденток, половину она отсеяла сразу за неумение вести деловую беседу, еще двое печатали медленно и с опечатками. Остались три девушки, примерно с одинаковым уровнем профессиональных возможностей. Одна из них, Лена, чем-то особенно понравилась Кате. Девушка с яркими глазами, ухоженными руками, с прекрасным стилем в одежде и довольно жесткими нотками в голосе. На вопрос, почему она решила устроиться сюда работать, Лена ответила, что хочет получить опыт, который пригодится ей в будущем, а зарплата ее не волнует. Катю что-то влекло к общению с этой девушкой и она взяла ее на работу.

В то же время мужу было поручено выбрать мальчика-горничную. На объявление откликнулось не так много претендентов, да и вечернее пивко с друзьями уже играло в мыслях Николая. Он выбрал самого тихого и скромного парня из всех, - чтоб под ногами не путался и в дела не лез, подумал Николай. Про пословицу «в тихом омуте черти водятся» он как-то позабыл.

Через пару дней парень по имени Никита переехал к ним домой. В первый же день дом заблестел от чистоты. Нельзя сказать, что Катя была неряха, да и дети учились в другой стране, так что беспорядка создавать было некому. Но дом действительно стал чище. Ужин был просто великолепным, и пока Николай уплетал его за обе щеки, Никита тайком посматривал на Катю.

На работе у Кати все складывалось просто отлично, она не могла нарадоваться, что взяла Лену. Ее хватка в бизнесе поражала, большую часть времени Екатерине Максимовне не было чем заняться. Через две недели Лена полностью вела всю фирму и выезжала на встречи, а также стала совершенно естественно называть свою работодательницу Катюшей.
И вот в один прекрасный день Катюша пришла домой пораньше. Ну, если быть честными, то она никуда и не уходила. Проводила мужа на рыбалку и осталась дома. Спустилась в столовую, и обомлела. Никита стоял на кухне совершенно без какой-либо одежды и готовил у плиты. Катя замерла и не могла ничего произнести несколько минут. В ней зарождались какие-то непонятные чувства – злость, смущение, возбуждение, удивление и еще что-то для полного коктейля. И тут она сделала то, чего от себя совершенно не ожидала. Совсем никак и никаким образом не ожидала! Она подошла к Никите и от всей души шлепнула его по мягкому месту со словами: Да как же тебе не стыдно?! Никита от испуга опрокинул миску с яблоками. Они покатились по всей кухне, Никита шагнул в сторону, споткнулся и распластался у ног хозяйки. Несколько мгновений ничего не менялось. Потом Никита тихо произнес, не поднимаясь с пола и не глядя в глаза: Я прошу Вас наказать меня, умоляю наказать меня, моя Госпожа. От этих слов сладкая дрожь прошла по телу Екатерины. Горячей волной залило все тело. Медленно, с длинными паузами она ответила: Да… тебя…нужно…наказать.
- Я сделаю это завтра, - уже быстро и нервно ответила Катя и побежала к себе в комнату. Не думая ни о чем, она схватила ключи от машины. Уже выезжая из гаража, она решила ехать на работу. В офисе кабинет был открыт, но Лены там не оказалось. Катя села за ноутбук своей помощницы, и просто бесцельно начала двигать мышку. Экран ожил и выдал окно чата. Сначала Катя удивилась, что у Лены хватает времени даже на такие занятия, тогда как у нее самой никогда не получалось все организовать с меньшими энергозатратами. Потом любопытство привлекло Катю к окну чата, она начала читать переписку, увидела уже слышимое ей утром обращение «Госпожа», прочитала название чата bdsmion.com и его описание, в интернете нашла описание BDSM, начала читать с увлечением, потеряв счет времени, и тут вошла Лена.
- Катя, разве ты не знаешь, что нехорошо брать чужие вещи? – строго спросила Лена.
- Прости, - от неожиданности робко ответила Катя, - я просто хотела посмотреть, я тут читала и нашла…
Лена не дала ей договорить, подошла и резко захлопнула ноутбук. Катя второй раз за утро испытала прилив жаркой волны и возбуждение, которого она ранее не испытывала.
- Ах… - все, что смогла она ответить.
Лена стояла над ней и ждала, а в это время в душе Кати все бушевало, слезы наворачивались, руки дрожали – будто нашкодившая маленькая девочка сейчас сидела перед строгим учителем, а не хозяйка фирмы перед своей помощницей.
Катя закрыла глаза, глубоко вдохнула и встала на колени.
Будь что будет, - проносилось у нее в голове.
- Простите меня, Госпожа, я должна быть наказана, - повторила Катя слова Никиты…

Надо сказать, что Лена не стала ждать до завтра, чтобы наказать Катю. Да и Катя потом больше не давала Никите шанса отлынивать от наказаний. А начала она свой рассказ со слов: Если бы Вы только знали, как делают свитчей!»
 
  AidaVologda

24Дек2011

10:46:11

 
очень часто получается, что люди занимающие руководящие должности, очень склонны к подчинению.
 
  petrosun

18Янв2012

04:21:52

 
Интересный рассказ. Скромное обаяние среднего класса на постсоветском пространстве. Но тема сейчас настолько плотно входит в жизнь, что о ней знают еще в школе. Интересно еще вот это вдруг. И фраза - так делают свитчей. Да никто их не делает. Реально тема в человеке изначально закладывается природой, а усиливается по мере проживания жизни. Действует подсознательный отбор тематических событий на пирамидку темы, заложенную природой. И неожиданностей не бывает. Человек всегда готов к восприятию подобных событий, ничему особенно не удивляется и часто сам эти события инициирует.
 
  AlikFL

22Янв2012

21:52:44

 
Отличный стиль. Действительно интересно и без похабщины. Впрочем, касательно последнего, не знаю: хорошо это или не очень... :)



К началу топика