bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Превью»


 
  Alecto

20Ноя2015

14:08:52

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
"The weak will fall the strong remain.
No pain no gain.
No pain no gain"
Песня группы Scorpions


Доброго времени суток, уважаемые мионовцы!

Представляю вашему вниманию новый проект «No pain no gain», который посвящён красоте и здоровью тела.

Сначала немного расскажу о себе. Я пришла на Мион в ноябре 2012 года. За три года изменилось многое, только вот очарование мионовцами оставалось неизменным. За это время я познакомилась с большим количеством интересных, талантливых и необычных людей. Некоторые стали для меня хорошими друзьями, кто-то повлиял на мои жизненные (и тематические) представления. Ваши эмоции и чувства находят отражение в моём сердце, поэтому и я стараюсь делиться с вами своими чувствами (выражаемыми в прозе и стихах). Кто-то знает о моей любви к танцам, к красоте и страсти. Я стараюсь наполнять этим всё, чем занимаюсь.

Долгое время я серьёзно увлекалась восточными танцами, у меня был свой класс, моя группа выступала на нескольких конкурсах. Но в какой-то момент я поняла, что одних танцев мне не достаточно.
Мне нужно было проверить, на что способно моё тело и как оно может измениться. Начались тренировки совсем другого рода, эксперименты с питанием. Боль в мышцах стала моим наслаждением, а фраза «Всякая боль бесполезна, если не ведёт к удовольствию» - девизом по жизни. Моё тело изменилось, изменился и характер – появилось больше настойчивости, целеустремленности, главным во всех делах и начинаниях стало качество и наслаждение процессом.

Да, были ошибки, срывы и желание послать всё к чёрту! Но всегда находились люди, способные понять и поддержать, а где нужно - дать волшебного пенделя. Благодаря этому и фанатичному стремлению к своему идеалу – коктейлю красоты и здоровья, мне удалось снизить вес на 1\5 и сделать его более качественным.

И сейчас я хочу поделиться своими знаниями и наработками с вами. В рамках проекта вас ждут статьи о тренировках и правильном питании. Готова оказать личную поддержку тем, кто очень сильно хочет измениться – буду вашим личным ангелом-хранителем от срывов и волшебным пенделем от лени.

Так же буду рада любому виду сотрудничества и помощи от врачей, диетологов, тренеров, поваров и просто любителей активного образа жизни в подборе тем для статей.
Прошу оценить, насколько полезным будет лично для Вас данный проект, а так же прошу написать о Ваших пожеланиях (что бы Вы хотели видеть в статьях) в комментариях либо личным сообщением.

Цените красоту со всех её проявлениях,
Ваш эклектичный эстет, Alecto.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Alecto

22Ноя2015

08:10:13

 
Фото "до и после" - сомнительный стимул, уж поверьте. Надолго его не хватает. Каждый сам для себя должен выбрать стимул, который будет двигать его\её вперёд. Будь то "влезть в новое платье до Нового года", "прорисовать кубики до лета" или же "утереть нос Лидке из соседнего отдела"...
Самые долговечные стимулы - это даже не те, которые я привела в качестве примера. Ибо, натянув на себя платье к НГ, после новогодней ночи можно отъесться так, что не только вернуться в прежнюю "форму", но и усугубить положение. А приводить себя в порядок ради кого-то (или на зло кому-то) - нечестный стимул по отношению к себе.
Менять себя нужно только ради себя! Ради своего здоровья, ради своей красоты, ради своего движения вперёд.
В этом случае подойдёт одна из моих любимых цитат: "Главное становиться лучше себя вчерашнего и стремиться завтра к себе лучшему, чем сегодня..."
 
  Магика

22Ноя2015

11:44:46

 
Т.е. фото не будет? )
 
  Alecto

22Ноя2015

11:54:53

 
Фото будут для тех, кому понадобится моя поддержка)



К началу топика