bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О пользе "виртуальной порки"»


 
  Артур_Клодт

30Янв2012

17:18:40

 
Святой Иероним (345-420) был блестяще образованным человеком своего времени, большим знатоком классической (греческой и римской) литературы При этом не был христианином, хотя его родители и были христианами.

Однажды он увидел сон, в котором ангелы подвергали его весьма жестокому бичеванию - по непосредственному указанию Господа Бога. Когда он взмолился: "Господи, за что мне такое наказание"? Всевышний ответил ему: "За то, что ты слишком много изучаешь классическую литературу и слишком мало - Священное писание".

Проснувшись, Иероним кардинально изменил свой стиль жизни. Он принял христианство, стал аскетом, удалился в пустыню, забросил классическую литературу и начал усердно изучать Библию.

В конечном итоге он перевёл Библию с древнееврейского (Ветхий завет) и греческого-койне (Новый завет) на разговорную латынь того времени. Получившийся перевод получил название Вульгаты и стал (и до сих пор остаётся!) официальным переводом, используемым Святой Римско-католической церковью в богослужениях.

Это к вопросу о пользе порки (пусть даже "виртуальной")...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Джесс

03Фев2012

19:42:40

 
Современным духовным миром правит скепсис - одного только знака мало))) Вот разве что вкупе с поркой и значительным событием в жизни...



К началу топика