bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О бедной сабе и нормальном таком доминанте»


 
  Амбрелька

07Дек2012

10:00:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дело было в деревне. Или на море. Или в гостях у родственников. На природе...

Было им по двадцать лет. Или восемнадцать. Дети.
Утром они прибегали друг к другу на минутку, чтобы поцеловаться, подтвердить неизменность своей любви и договориться встретиться вечером.
Тягостно тянулся жаркий день.
Стас томился над книжками, готовился сдавать что-то.
Вера вынимала косточки из вишен - в доме варили варенье.
Обед, гости, тетки, детки, жара, сон, мечты, ожидание.

Вечером они сходились у реки, сидели на поваленном дереве и болтали ногами в воде. Он мечтал назвать ее своей и жить с ней неразлучно, она мечтала родить ему пятерых карапузиков. Он со всем соглашался, переворачивал ее маленькую ручку и целовал мяконькую ладонь.

- Мой нежный ангел, ангел мой...
- Всегда будешь меня любить?
- Вечно!

Вечно - это хорошо, но чтоб он не забыл о ней за день, она оставляла в его книжках лепестки кувшинок. Завтра он будет читать какой-нибудь сопромат, перевернет страничку - а там солнечное напоминание о том, как он - ради нее, Нежного Ангела, лез в пруд и рвал кувшинки.

Он уехал, конечно, в большой мир, в большой город, к своим Страшно Важным Мужским делам. Долго еще помнилось ему ее лицо, залитое слезами. И сердце щемило от воспоминания.

Но все прошло. Сами знаете - все проходит.

И вот ему сорок пять. А жене его - тридцать. Она раздражительна, но послушна и верна, иначе - при разводе - он ее выгонит из своего роскошного дома в чем пришла. В чем там? свитерок, джинсы...
Сам он ей не изменяет, только занимается иногда сексом с разными женщинами. Не виноват же он, что они все так доступны - для богатого мужчины. Это не измена, это секс. Низшая животная функция. Но женщины вообще не занимают его мысли, у него же Большие Мужские Дела. Серьезные такие... Нет, женщины давно никакой роли в его жизни не играют, так, что-то на окраине... околице интересов.

И вот однажды случайный человек, что зашел по делу и по какому-то делу же был в тех (у моря, в деревне, в степи) краях, передает ему привет от Веры. И письмо от нее.

О чем? Не пересказать... Помнит ли он... он, наверное, не помнит... он обещал... такие обещания никто не выполняет... счастливое время было... помнит ли он, как, подкатив штанины, он лез в пруд за кувшинками... что он сделал с ее фотографиями... единственная любовь... молодость... ах... здоров ли он... Иван Иваныч передает ему привет и тетя Люся тоже...

Когда он развернул письмо, на пол высыпались желтые лепестки кувшинок. Он не обратил на них внимания сразу, но сейчас уставился.
Не понял.
Понял.

Он - покраснел.
Он - смутился.
Ему стало стыдно своей первой любви.

"Неужели я был таким дураком, что лазил в пруд за кувшинками? Да она с ума сошла... Совсем они там, в деревне, свихнулись. Дура старая..."

Тут он поймал вопросительный взгляд жены, разозлился еще пуще, раздраженно сказал, чтоб убрала этот гербарий с ковра, и вышел на балкон.

Он покурил. Успокоился. Простил себя: "Кто в молодости не был дураком".
И все забыл.

А где-то у моря, или в степи, или в деревне у реки рано постаревшая, отяжелевшая женщина с грустными глазами варит каждое лето варенье и, вынимая из вишен косточки, всегда вспоминает голубоглазого юношу, что целовал ее ладошки и обещал любить вечно.




Вы открыли одну из ветвей топика.
  Freshka

14Май2013

21:06:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Амбрелька

15Май2013

10:36:42

 
Импульс получен) Спасибо, Frechka.
 
  plenni

16Май2013

00:02:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И не только импульс))) огромный букет восхищенных вздохов)))) Вы очень талантливо пишете.
 
  Амбрелька

17Май2013

19:26:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
4 часа утра. Или ночи?
4:02...

Это счастье, если тебя читают ,
если тебе пишут
в 4 часа утра)

Или ночи.

Спасибо.



К началу топика