bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как музыка.»


 
  Sven

16Июл2015

22:31:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Она видится мне тонкой и изящной, такой, какой я сама всегда хотела быть. Темные волосы, в смешной мальчишечьей прическе, чуть торчат в разные стороны. Брови ее четкие, густые, красивые. Когда она хочет показать свое недоумение или сомнение, она приподнимает левую бровь и смотрит с такой смешинкой-вопросом в глазах. У нее высокие скулы и ямочки на щеках. За эти ямочки, когда она улыбается, можно продать душу. Губы ее светлые, почти телесного оттенка. Она иногда наносит на них блеск, розовый, кукольный. Мне нравится тогда указательным пальцем провести по ее губам сверху вниз, потянуть нижнюю губку за собой, и, когда палец соскользнет, наконец, с этой бархатной, мягкой, чувственной губы, вести им дальше по подбородку, шее, выписать завиток пальцем на ключице, оставляя влажно-липкий след. Это игра, это только предлог, чтобы я могла потом повторить этот путь своими губами, собирая на языке вишневый привкус.
У нее удивительные глаза. Светлые, они все время меняют свой цвет. Когда на улице пасмурно и серо, они тоже становятся холодного стального оттенка, но стоит выглянуть солнцу, как в них заиграет, заискрится голубизна летнего яркого неба.
Ее маленькие острые грудки дерзко торчат сквозь тонкую майку, и, как магнит, притягивают мой взгляд. Я кажусь тогда самой себе похотливой озабоченной сукой, но ничего не могу с собой поделать. Я представляю эти груди в своих ладонях. В бежевые соски-горошины впились металлическими зубками зажимы, они соединены тонкой цепочкой, а на ней висит розовый круглый бубенчик. Я осторожно сжимаю ее грудь ладонями, и моя нимфа начинает дрожать, дрожит ее тело, дрожит цепочка, дрожит розовый кругляш, слышится тонкое "дзинь!", "дзинь!".
Мне нравится видеть ее возбуждение. Оно расширяет ее зрачки и кидает легкий румянец на щеки, она часто дышит, тонкие крылья ее носа приподнимаются, с силой втягивая в себя воздух, быстрый язычок то и дело пробегает по губам, но они все равно пересыхают.
И мне нравится видеть страх в ее глазах, этот немой вопрос: что будет дальше?
Разве тебе есть чего бояться? Разве я смогу тебя обидеть?
Я буду целовать и гладить твое тело, сантиметр за сантиметром, и там, где было больно, в десять раз сильнее будет хорошо.
Тихая покорность твоя сменяется вздорными выходками и бунтом. Ты хочешь быть Госпожой моей? Хорошо. Я встану перед тобой на колени и буду целовать твои тонкие нервные пальцы и запястья. Я знаю, что здесь, где бьется пульс, одно из твоих чувствительных секретных местечек, и недолго тебе сидеть передо мной и смотреть сверху вниз с этой победной улыбкой на губах.
Ты вся - словно музыка, ты то уносишься вверх, то падаешь, то медлишь, то бежишь вперед, яркая, сильная, наполненная чувствами и образами, для которых еще не придумано слов.Я хочу слушать тебя, ощущать биение ритма всей кожей, я хочу понять тебя, разгадать тайные смыслы, а через день найти новые.
 
  Tematik

16Июл2015

22:41:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alrisha

17Июл2015

05:22:41

 
Браво, очень вкусно получилось!)
 
  snp2208

17Июл2015

13:46:06

 
Очень красиво. Концентрат эротики и желания.



К началу топика