bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Познакомлюсь с Сабой для создания семьи и переезда в экопоселени»


 
  Помещик

31Авг2017

09:12:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Познакомлюсь с сабмиссивной девушкой лет тридцати (плюс/минус сколько-то) — стройной, нежной, ласковой, позитивной, заботливой, мудрой, умеющей и любить, и быть любимой. Хочу, чтобы мы с ней построили D/S-отношения, основанные на чувствах, любви, доверии, уважении друг к другу, и чтобы мы привели эти отношения к созданию семьи, построенной по патриархальному принципу.

На этом сайте, не смотря на всю его бэдээсэмность, я ищу, в первую очередь, отношения — нормальные, здоровые, с взаимоуважением и взаимопомощью, с претензией на брак, с прицелом на переезд на свою землю и на долгую и однозначно счастливую полноценную семейную жизнь. Когда найду — освобожу место, занимаемое мною сейчас на этом ресурсе.

Тема должна пронизывать эти отношения пунктиром, в телесном ее проявлении не выходя за пределы спальни, а в поведении став чем-то вроде особого тембра голоса или взгляда, которые заметны всем, но смысл которых понятен лишь двоим... Тема также не должна становится единственной связующей нитью двух заблудших душ.

 
  Помещик

31Авг2017

12:00:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Познакомлюсь с девушкой, которая ищет господина, мужа и главу семьи в одном лице и мечтает переехать жить в экопоселение.

.

Коротко о себе.

Пастух без козы. Батюшка без матушки. Профессор без студентки. Музыкант без Музы. Помещик без помещицы. Хозяин без хозяйки. Мастер без заказчика. Рассказчик без слушателя. Мотоцикл без коляски. Доминант без Сабы. Окуджава без Ее величества Женщины.

.

Интересы в Теме
Взаимный обмен энергиями. Взрослые игры взрослых людей: D/S, воспитание, ТН, age-play, school-play.

Умею показать и объяснить, что интересно мне. При желании, легко перенимаю интересы партнёрши. Чередую нежность и строгость. Сниму с тебя платье и запреты.

Воспитывать мне может понравиться только того, кто и без меня постоянно работает над собой.

.

В людях очень ценю ответственное отношение к себе и наличие навыков построения качественных МЖ-отношений.

.

Подробнее — на моей странице.

 
  Bagira9

02Сент2017

05:16:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте....
Вы меня и поразили и впечатлили...будь мы в реальной жизни ,пожала бы вам руку....
Да, ещё раз убедилась, что Матушка Сибирь ...взращивает настоящих мужчин...
Конечно же написать можно, что угодно и как угодно, НО энергия которая шла от написанного вами поразительная. Хоть я и не специалист в этом вопросе(я про энергии).И да вы готовы стать главой в своей семье...Это приятно...Мне так понятно и близко...все ваши мысли , что обрели текстовую форму...
Я Вам желаю встретить её!!!! От чистого сердца!!!!
 
  Помещик

02Сент2017

09:40:12

 
Спасибо на добром слове, Багира!



К началу топика