bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дайте совет. Или молчите лучше!»


 
  Бес

18Авг2012

19:02:27

 
Мне 24 года Расстался с девушкой из за своих наклонностей. Почитал понял что либо маньяк либо садист конченный. Как понял- во время очередного секса у меня вылетели оскорбления на девушку и мне нравилось ее душить и всячески применять силу! Не насмерть конечно но она была против, что еще больше меня заводило( пародокс нравится мучать девушку которую любишь). Еще до этого была нестерпимая тяга ее связать и .... Хорошенько.
Так вот вопрос: мне к психологу идти или искать себе такую девушку, ну рабыню штоли по-вашему?? Жду ответов. Заранее благодарен!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Adele

20Авг2012

15:46:37

 
Автор, вам честно или вежливо ответить?) Не сочтите за грубость, но вам к доктору нужно. То, что вы описали, это не БДСМ. Это отклонения психические.
 
  Лёля

20Авг2012

16:09:10

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 5000]



К началу топика