bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дайте совет. Или молчите лучше!»


 
  Бес

18Авг2012

19:02:27

 
Мне 24 года Расстался с девушкой из за своих наклонностей. Почитал понял что либо маньяк либо садист конченный. Как понял- во время очередного секса у меня вылетели оскорбления на девушку и мне нравилось ее душить и всячески применять силу! Не насмерть конечно но она была против, что еще больше меня заводило( пародокс нравится мучать девушку которую любишь). Еще до этого была нестерпимая тяга ее связать и .... Хорошенько.
Так вот вопрос: мне к психологу идти или искать себе такую девушку, ну рабыню штоли по-вашему?? Жду ответов. Заранее благодарен!
 
  Лель

18Авг2012

19:35:27

 
Это уж Вам решать куда Вам. Если подобные желания мешают Вам жить и хотите измениться - то, да к психологу. Если Вас всё устраивает ищите девушку с такими желаниями. Их немало, в частности множество здесь)
Проблемой то является лишь то, что вы посчитаете проблемой.
Желаю удачи в поисках. Что бы Вы не решили.
И оскорблять самого себя уж точно не стоит. Желания ведь такие желания...;)
 
  Tematik

18Авг2012

19:44:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Бес

18Авг2012

20:08:42

 
Спасибо большое за информацию! Как я понял у всех это заранее спланировано чтоли. Т.е. Желание происходит не спонтанно в процессе секса?? Интересно тут предыдущий коментарий, что таких девушек полно! Получается что таких тут нет, потому что я и не обговаривал и не планировал это никогда. Чето ты друг растроил меня маленько! Неучто и правда нездоров немного я!!
 
  Tematik

18Авг2012

20:15:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Chanterelle

19Авг2012

06:59:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
а к ТОЙ девушке Вы вообще как относитесь? Еще и этот фактор ведь влияет(или может повлиять) на Ваше решение.Если она Вам всего лишь "одна из", и желания Ваши существует абстрактно,вне зависимости от появления в Вашей жизни конкретного человека, то лучше действительно единомышленницу поискать, дабы Ваши пристрастия Вам обоим в радость были.

Если же Вам хотелось бы продолжить с ней отношения, ноВы считаете,что она сочтет Вас садистом или просто неадекатом, попробуйте в СПОКОЙНОЙ обстанвке,далеко от постели, с ней поговорить об этом.

На самом деле,в Вашем случае, вообще было абсолютно неправильным - безо всякого предупрждения,прямо во время полового акта, Ваши желания наружу выпускать. Думаю, она была ошарашена именно фактором внезапности,в большей мере.

Вы говорите,что любите ее. Так поговорите с ней. Объясните, что Вы к ней привязаны, она Вам дорога - но у Вас есть еще и желания. Вполне вероятно, после спокойного разговора за чашкой чая и обстоятельного Вашего объяснения, - ей тоже захочется попробовать...


А по статистике 70% девушек фантазирают о жестком и грубом партнере.Кстати.
 
  Adele

20Авг2012

15:46:37

 
Автор, вам честно или вежливо ответить?) Не сочтите за грубость, но вам к доктору нужно. То, что вы описали, это не БДСМ. Это отклонения психические.
 
  Лёля

20Авг2012

16:09:10

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 5000]
 
  bond

21Авг2012

05:21:32

 
Я правильно понял, что Вам больше хочется мучать девушку, которая нравится, чем какую-нибудь абстрактную девушку, или, тем более, девушку, которая не нравится? И чем больше девушка нравится, тем сильнее хочется ее мучать?
Если да, тогда это больше именно к БДСМ относится, и, думаю, тогда или искать партнершу с похожими интересами, причем таких, поверьте, немало, на самом деле, или искать компромисс с имеющейся девушкой, в плане того, что Вы сдерживате свои желания, а она принимает какие-то элементы подобных игр, ну, в общем можно найти точку равновесия некоторую. Да, такая точка обоих не удовлетворит полностью, но если Вам отношения дороже - то реальный вариант.
А психологи тут ничем не помогут, как бы это у человека если есть, то оно и останется...
 
  EGREGOR

27Сент2012

07:13:59

 
А Вам не кажется,что тут идет разговор только о возникающих(спонтанно) желаниях!? Как по мне, то до психических отклонений Бес не дотягивает. Согласен с BONDом. Может в зародыше и есть нечто, но ведь это только "зародыш". Вопрос в другом-во что он "выродится" !Если в правильное русло его направить, может, все будет-как надо?)) На мой взгляд, нужно найти партнершу(с опытом)и попробовать реализовать свои фантазии. Я понимаю, что привязка идет к любимой, но опыт "на стороне" ответит на многие его вопросы и не шокирует неподготовленную,трепетную душу))
 
  Justas

27Сент2012

07:19:06

 
фторой вариант))
без вариантофф)))




К началу топика