bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чужие тату»


 
  Zannuba

15Май2013

19:56:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Чужие тату

1.
История эта началась в ночном клубе. Две подружки пришли отдохнуть после очень трудовых буден. Работали они в школе, усмиряли стадо оболтусов. Неблагодарное занятие. Настолько неблагодарное, что порой хотелось проораться, стукнуть кулаком по стенке… или вот сходить в ночной клуб.
- Вечеринка будет с нестандартным шоу, - сообщила Наташа своей подруге, Кате. Из них двоих Наташа была более раскованная и продвинутая девушка. Да и в школе работала уже третий год. А Катя только второй.
- На вечеринке будут красиво связывать девушек! Вначале моделек, а потом якобы даже всех желающих, - Наташа пыталась говорить не слишком возбужденным голосом. Катя ужаснулась:
- Ты что! Смотреть такой бред? Как связывают девушек?
- А ты представь, что связывают Синицыну! – ехидно ответила Наташа. Синицына была ужасом всей школы. Дочь крупного столичного чиновника, она вела себя вызывающе, нагло и беспардонно – и все ей сходило с рук….
- О да! Синицыну можно!
- Вот и представь, что это она…
Катя мстительно и мечтательно улыбалась.
В клубе было невыносимо накурено и душно, отчего слегка кружилась голова. Зрелище связывания еще больше разгорячило Катю. Выпитый алкогольный коктейль добавил нотку безумия в состояние Кати. Ей срочно понадобилось выйти в дамскую комнату – хоть немного освежиться. Туалет был чистым, но немного попахивало травкой. На раковине блестело забытое кем-то зеркальце. Видимо артисткой, которую недавно связывали – на крышке были выгравированы наручники, соединенные цепью. По краям шла вязь готичного узора. Кому еще могла принадлежать такая вещь, как не этой изврашенке? Катя взяла зеркальце – надо будет отдать его, очень удачный повод посмотреть поближе на эту Синицину, то есть бондажную модель, как ее называл затянутый в черную кожу мужчина, который ловко упаковывал в веревки эту нахалку. Нахалка правда держалось мило и почтительно, не вырывалась, глазки в пол. Вот бы все ученицы в школе были бы такими милыми… Катя достала лиловый карандаш и подвела контур губ. Это был вызов – так красить губы. Но сегодня она – как Синицына, которой можно все. Девушка улыбнулась и нарисовала на руках тем же карандашом лиловые наручники, неумело и броско. От наручников нарисовала цепь, обвивающую руки. Цепь шла до локтей – дальше было неудобно рисовать. Внутри контура наручников и цепей мазнула розовыми тенями, придав объем… Форму и текстуру наручников и цепей Катя срисовала с чужого зеркальца. Рисунки были так себе… Да впрочем, разве кто разглядит в темноте зала качество? Потом она зачем-то открыла чужое зеркальце и посмотрела на свои руки в нем… В зеркальце творилась чертовщина – неумелые, расплывчатые рисунки на глазах преображались в четкие прорисовки татуировки. Цепь стала как живой, хищно и властно обвивая руки, а на наручниках ярко выделялись рыжие (а не розовые) блики. Катя посмотрела на свои руки – зеркало-то явно было кривым… Но и на руках она увидела то же самое – высокохудожественную татуировку оков и цепей… Девушка плеснула себе в лицо ледяной воды. Ничего не изменилось… Чертовщина, - подумала Катя. Это наверное я травкой подышала, или тут чем похлеще травились, надо отсюда спасаться! Глюки пошли…
В зале Катя, как и собиралась, подошла к сцене – отдать зеркальце. Шоу уже подошло к концу и бондажист вызывал девушек на сцену, из зрителей. Девушки хихикали и переминались, но на сцену не шли. И тут он увидел Катю, вернее ее руки.
- Девушка, какая у вас потрясающая татуировка. Я думаю, вы хотите быть связанной?
- Я только зеркальце вам отдать. Оно лежало на раковине, наверное, ваша напарница оставила!
- Чудесное зеркальце! Вы хотите его нам подарить? – в зале было шумно и артист не слишком хорошо расслышал Катю. – Спасибо, беру! А вас попрошу на сцену, - и он буквально подтянул ее за руки, так что ей пришлось запрыгнуть на метровый подиум. Не дав ей сказать ни слова, он внезапно спутал ей руки спереди невесть откуда взявшейся веревкой. А потом ловко начал накручивать еще один кусок. И еще один. Катя вдруг прониклась моментом и возвышенно задышала грудью…
- Пробирает? – понятливо хмыкнул бондажист. – Неужели вас раньше никогда не вязали?
-Нет, - коротко и сосредоточенно ответила Катя. Она никак не могла решить, что ей делать, то ли возмутиться этим безобразием, то ли вытерпеть… Синицина бы точно возмутилась и устроила бы истерику. Так что она, Катя, не будет этого делать. Бондажист тем временем как паучок, ловко запеленывал ее. Грудь, плечи, живот девушки сдавливала тугая паутина. И что-то в этом было. Неужели она извращенка, подумала опасливо Катя. Но мысли как-то плохо задерживались в ее голове. Хотелось ни о чем не думать и отдаться в эти умелые руки. Большие и крепкие. Потом она стояла на сцене, а ей хлопали снизу, из танцпола. Она была звездой. На пять минут. А потом бондажист быстро ее распутал и поблагодарил за смелость.
- Вы чудесно держались, девушка. И у вас такие зрелищные татуировки. Я хотел бы предложить вам прийти к нам в клуб завтра, и сделать небольшую фотосессию. Без вашего лица. Только руки и веревки!
- Я приду, - зачем-то ляпнула Катя, пряча визитку в задний карман джеггинсов, - если вы точно пообещаете не снимать моего лица!
- Обещаю!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

04Июл2013

16:24:50

 
14.
Антонио взял на руки потерявшую сознание Катю. Его раздражала необходимость прикасаться к той, кого он недавно терзал в своей слепой страсти. Но он все-таки не хотел ее смерти. А дом следовало сжечь, вместе с подземельем, в котором и находилась темница, вместе с видеоархивами и тайнами. Он перетащил девушку к выходу, открыл своей карточкой охранника дверь, облил комнату керосином из канистры, снова отволок Катю к следующей двери. Так он проделал раз пять, пока, наконец, не открыл последнюю дверь – за ней была лестница вверх – металлическая, почти вертикальная. Он связал Катины руки веревкой, закинул девушку за спину, придерживая ее связанные руки спереди, и полез вверх. Было тяжело, несмотря на то, что Катя сильно исхудала за эти две недели. Наверху он открыл дверь, перегрузил ее на сиденье внедорожника, стоящего во дворе коттеджа. Потом снова полез в подземелье за оставленной канистрой. В это время Кате то ли приснилась, то ли привиделась фройляйн Вера.
- Я выполнила свои обязательства. На тебе больше нет татуировок. Очнись!!! Тебе надо перелезть на переднее сиденье и завести машину. И уезжать. Времени совсем мало – я ощущаю приближение Карла…
- Но у меня связаны руки, - сказала ей Катя, еще погруженная в небытие, в котором можно говорить с призраками.
- Пережжёшь веревку прикуривателем.
Катя очнулась. Она посмотрела на свои руки – без единой татуировки, лишь реальные веревочные путы. Со стоном перевалила через спинку пассажирского сидения. С веревкой все получилось, как и посоветовала Вера. Только на запястьях остался жуткий след – багровый, наливающийся чернотой синяков… И руки выворачивало. Машина была уже на ходу – а из дома косо тянуло дымом… Не было ни одной секунды на колебания. Катя умела водить машины – спасибо отцу. Открывать ворота было некогда – Катя протаранила решетчатую дверь ограды вокруг дома, выламывая запоры бампером. Но как только повернула к шоссе, ей дорогу перегородил БМВ, резко затормозив юзом. Это был Карл. Катя успела сдать назад, и не врезалась в машину немца. Однако он быстро выпрыгнул из машины. В руке у него был пистолет. Он направил дуло пистолета на Катю
– Вылезай, милашка. От меня никто не уходил. Но тут выстрел сзади прервал Карла, выбив искры из бронированного внедорожника Кати. Он легла на сиденье, пытаясь добраться до правой дверцы.
Сзади палил Антонио. Вот тут Катя не впала в панику или обморок. Она включила свою логическую натуру. Ящерицей выскользнула на дорогу, упала в дренажную канаву, и по ней добралась до небольшого оврага, пока мужчины палили друг в друга. Овраг вывел ее в небольшой лесок. Она побежала по нему, стараясь прижиматься к деревьям, не выбегать на свободное пространство. Там, откуда она только что была, выметнулся огромный костер пламени. Крики, шум мотора. Видимо, кто-то победил в этом сражении. Неважно кто – любой представлял дикую опасность для девушки. Откуда у нее взялись силы, Катя не представляла. Но она бежала и бежала по лесу, продираясь сквозь ветки, перепрыгивая через поваленные стволы. Когда в груди разгорелся костер и стало нечем дышать – упала на хвою, и снова пыталась ползти, чтобы не нашли, чтобы затаиться и выжить. Сердце стучало, воздуха не было. Вдруг сзади раздался треск веток. Неужели девушку заметили? Это ведь так несправедливо, думала Катя, ведь она почти спаслась! Ветки раздвинулись и в густую посадку елей, где она пряталась, беззвучно втиснулась собака – огромная немецкая овчарка.
Так этот гад еще собак на нее спустил, подумала Катя. Она хотела защищаться, но собака вела себя неагрессивно. Она только пролаяла несколько раз, когда увидела Катю и понюхала ее. Собака уселась в метре от лежащей Кати, развернувшись в сторону дороги, задом к Кате, будто защищая ее.
- Хорошая моя, неужели ты на моей стороне? – всхлипнула Катя.
Собака еще пару раз подавала голос, будто призывая кого-то. Когда Катя пыталась ползти – сдержанно рычала на нее. Но не трогала. Вскоре раздались шаги и голоса:
- Это полиция, не бойтесь.
- Оскар, охранять заложника.
- Фрау, наконец-то мы вас нашли.
И до боли знакомый голос:
- Катюша, любовь моя! Твой волк пришел за тобой.
Катя всхлипнула. Она выползла из-под еловых веток – тоненькая, в полупрозрачном порванном хитоне, вымазанная в глине, со спутанными волосами. Солнечные лучи пробивались сквозь густые еловые кроны, превращаясь в колонны света, заливая Катю, будто богиню, божественной благодатью. Лео подхватил девушку на руки и прижал к себе. Он целовал ее, гладил руками по спине, утешал и зарывался в ее грязные волосы лицом. В этом свете она была для него богиней. Которую он чуть не потерял.
Он даже не заметил, что Катя теперь без татуировок. Какое счастье найти ее! Потратив на это все средства своей охранной конторы, задействовав огромные ресурсы полицейской машины Германии.

Через два дня им разрешили вернуться в Россию, сняв первичные показания. Оказалось, что Карл давно занимался темными делами, связанными с порнобизнесом, находил девушек из бедных стран и продавал их в бордели. Антонио сгорел тогда, на дороге, однако он смог сильно ранить Карла, которого схватили полицейские и частные сыщики, нанятые Лео.
Катю вначале хотели устроить в больницу, но она наотрез отказалась, и тогда Лео устроил у себя в доме походный лазарет, где его любимая должна была отлеживаться и залечивать раны, не столь значительные, впрочем. От успокоительных девушка категорически отказалась – разрешила использовать только мази, обезбаливающее, травы.
Через две недели она начала выходить из дома – ее сопровождал частный охранник, нанятый Лео. Еще через месяц она, наконец, смогла от него отбиться – начинался учебный год. Ну не ходить же с ним в школу! Катю снова взяли в ее старую школу – постарался папа вредной Синицыной. Оказывается, девятый, вернее теперь десятый Б во главе с Михой рассказали все одноклассникам, и те были восхищены приключениями учительницы – они читали репортаж с рок-фестиваля, где Катя была звездой, а позже и историю ее похищения. Директоршу, поборницу строгих взглядов, уволили. Папа Синициной все устроил, потому что его дочь наконец-то решила заняться учебой. И он взял Катю репетитором для нее, помог школе, нашел молодого директора.
Вроде бы жизнь наладилась. Лео никогда не приставал к своей девушке с Темой. Они собирались пожениться. Но…. Что-то не давало Кате покоя. Те безумные приключения, которые она пережила, не давали ей жить тихо и размеренно. В октябре, во время школьных каникул, неожиданно для себя, девушка зашла в тату-салон. Ноги сами занесли. Руки сами выбрали рисунок – пантера лежала на широком суку, в расслабленной позе, свесив лапу. Место тату – предплечье. Потом Катя зашла в фетишный магазин. Она ходила вдоль стены, на которой были развешаны плетки, вдыхала запах свежевыделанной кожи. Выбрала неагрессивный флоггер.
- Наручниками интересуетесь? – щебетала продавщица, - вот тут поменьше, на девичьи ручки.
Катя напряглась.
- А вот побольше, на мужские и крепкие.
- Дайте на мужские, - отрывисто и взволнованно сказала Катя, оплатила все покупки. В этот миг у с ее души упала какая-то незримая тяжесть. Она усмехнулась своим мыслям. Мир снова стал волшебным.
Конец.



К началу топика