bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чужие тату»


 
  Zannuba

15Май2013

19:56:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Чужие тату

1.
История эта началась в ночном клубе. Две подружки пришли отдохнуть после очень трудовых буден. Работали они в школе, усмиряли стадо оболтусов. Неблагодарное занятие. Настолько неблагодарное, что порой хотелось проораться, стукнуть кулаком по стенке… или вот сходить в ночной клуб.
- Вечеринка будет с нестандартным шоу, - сообщила Наташа своей подруге, Кате. Из них двоих Наташа была более раскованная и продвинутая девушка. Да и в школе работала уже третий год. А Катя только второй.
- На вечеринке будут красиво связывать девушек! Вначале моделек, а потом якобы даже всех желающих, - Наташа пыталась говорить не слишком возбужденным голосом. Катя ужаснулась:
- Ты что! Смотреть такой бред? Как связывают девушек?
- А ты представь, что связывают Синицыну! – ехидно ответила Наташа. Синицына была ужасом всей школы. Дочь крупного столичного чиновника, она вела себя вызывающе, нагло и беспардонно – и все ей сходило с рук….
- О да! Синицыну можно!
- Вот и представь, что это она…
Катя мстительно и мечтательно улыбалась.
В клубе было невыносимо накурено и душно, отчего слегка кружилась голова. Зрелище связывания еще больше разгорячило Катю. Выпитый алкогольный коктейль добавил нотку безумия в состояние Кати. Ей срочно понадобилось выйти в дамскую комнату – хоть немного освежиться. Туалет был чистым, но немного попахивало травкой. На раковине блестело забытое кем-то зеркальце. Видимо артисткой, которую недавно связывали – на крышке были выгравированы наручники, соединенные цепью. По краям шла вязь готичного узора. Кому еще могла принадлежать такая вещь, как не этой изврашенке? Катя взяла зеркальце – надо будет отдать его, очень удачный повод посмотреть поближе на эту Синицину, то есть бондажную модель, как ее называл затянутый в черную кожу мужчина, который ловко упаковывал в веревки эту нахалку. Нахалка правда держалось мило и почтительно, не вырывалась, глазки в пол. Вот бы все ученицы в школе были бы такими милыми… Катя достала лиловый карандаш и подвела контур губ. Это был вызов – так красить губы. Но сегодня она – как Синицына, которой можно все. Девушка улыбнулась и нарисовала на руках тем же карандашом лиловые наручники, неумело и броско. От наручников нарисовала цепь, обвивающую руки. Цепь шла до локтей – дальше было неудобно рисовать. Внутри контура наручников и цепей мазнула розовыми тенями, придав объем… Форму и текстуру наручников и цепей Катя срисовала с чужого зеркальца. Рисунки были так себе… Да впрочем, разве кто разглядит в темноте зала качество? Потом она зачем-то открыла чужое зеркальце и посмотрела на свои руки в нем… В зеркальце творилась чертовщина – неумелые, расплывчатые рисунки на глазах преображались в четкие прорисовки татуировки. Цепь стала как живой, хищно и властно обвивая руки, а на наручниках ярко выделялись рыжие (а не розовые) блики. Катя посмотрела на свои руки – зеркало-то явно было кривым… Но и на руках она увидела то же самое – высокохудожественную татуировку оков и цепей… Девушка плеснула себе в лицо ледяной воды. Ничего не изменилось… Чертовщина, - подумала Катя. Это наверное я травкой подышала, или тут чем похлеще травились, надо отсюда спасаться! Глюки пошли…
В зале Катя, как и собиралась, подошла к сцене – отдать зеркальце. Шоу уже подошло к концу и бондажист вызывал девушек на сцену, из зрителей. Девушки хихикали и переминались, но на сцену не шли. И тут он увидел Катю, вернее ее руки.
- Девушка, какая у вас потрясающая татуировка. Я думаю, вы хотите быть связанной?
- Я только зеркальце вам отдать. Оно лежало на раковине, наверное, ваша напарница оставила!
- Чудесное зеркальце! Вы хотите его нам подарить? – в зале было шумно и артист не слишком хорошо расслышал Катю. – Спасибо, беру! А вас попрошу на сцену, - и он буквально подтянул ее за руки, так что ей пришлось запрыгнуть на метровый подиум. Не дав ей сказать ни слова, он внезапно спутал ей руки спереди невесть откуда взявшейся веревкой. А потом ловко начал накручивать еще один кусок. И еще один. Катя вдруг прониклась моментом и возвышенно задышала грудью…
- Пробирает? – понятливо хмыкнул бондажист. – Неужели вас раньше никогда не вязали?
-Нет, - коротко и сосредоточенно ответила Катя. Она никак не могла решить, что ей делать, то ли возмутиться этим безобразием, то ли вытерпеть… Синицина бы точно возмутилась и устроила бы истерику. Так что она, Катя, не будет этого делать. Бондажист тем временем как паучок, ловко запеленывал ее. Грудь, плечи, живот девушки сдавливала тугая паутина. И что-то в этом было. Неужели она извращенка, подумала опасливо Катя. Но мысли как-то плохо задерживались в ее голове. Хотелось ни о чем не думать и отдаться в эти умелые руки. Большие и крепкие. Потом она стояла на сцене, а ей хлопали снизу, из танцпола. Она была звездой. На пять минут. А потом бондажист быстро ее распутал и поблагодарил за смелость.
- Вы чудесно держались, девушка. И у вас такие зрелищные татуировки. Я хотел бы предложить вам прийти к нам в клуб завтра, и сделать небольшую фотосессию. Без вашего лица. Только руки и веревки!
- Я приду, - зачем-то ляпнула Катя, пряча визитку в задний карман джеггинсов, - если вы точно пообещаете не снимать моего лица!
- Обещаю!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

28Июн2013

21:13:44

 
12. Даже самая дикая ситуация в конце-концов становится привычной. Катя привыкла отказывать. Немец привык, что ему отказывают. Даже Катин организм привык к наркотикам и не реагировал столь сильно, Катя даже начала помнить что-то из ее провалов в памяти – она помнила, как Карл переодевал ее, как укладывал спать – и, насколько Катя могла вспомнить, не трогал ее. Почему-то ему было важно, чтобы Катя согласилась – согласилась душой и телом принадлежать. Он просил двух вещей – возможности ее пороть и заниматься сексом.
Без наркотиков Кате даже начали сниться сны. Вначале это были обрывки, потом – более связные кусочки сновидений. Катя помнила, зачем приехала к Карлу – просить дух Веры, чтобы татуировки умершей девушки покинули тело живой.
И вот через пару недель плена Кате приснился вполне связный сон про Веру. Вера просила Катю уступить Карлу. Снизить накал его страстей. Перетерпеть. Хотя бы порку. Без секса Карл переживет.
- Сними татуировки, - молила ее Катя.
- Ты не понимаешь, о чем просишь – тихо и обреченно говорила Вера, - тогда он тебя убьет. Как только ты перестанешь быть ему интересна, он от тебя избавиться. Я знаю, о чем говорю. Он псих. Если бы я не делала все новые и новые татуировки – я бы ему надоела и он нашел бы способ от меня избавиться. Он так избавился от своей прежней пассии…
- Так эта авария… он тебя убил?
- Нет, я сама бросилась под машину.
- Но почему?
- Тебе не понять. А своей смертью я уязвила его. Да еще татуировки украла. Это была хорошая месть. Он их так любил – а они пропали! Я ведь ему написала письмо, перед самоубийством, в котором проклинала их, потому что они сломали мне жизнь. И я молила господа нашего убрать их вместе со мной. А господь убрал нас раздельно.
- Но для чего они перешли ко мне?
Вера не ответила на вопрос. Образ девушки начал выцветать и лишь обрывки слов услышала Катя:
- Соглашайся.. пороть… Карл…
На следующий день Карла не было, еду приносил молчаливый слуга. Еда была не отравлена – Катя достаточно хорошо помнила, что происходило в этот день. В обед она начала умолять слугу выпустить ее, просила разрешить ей позвонить в Россию, обещала ему сокровища или секс, в общем, что угодно. Хоть выпороть ее – только потом отпустить. Слуга задержался дольше обычного, выслушивая мольбу Кати. Но все-таки, не сказав ни слова, вышел с пустым подносом.
Катя негодовала – и хозяин фашист недобитый, и его слуга – палач и изверг. И согласиться на то, чтобы ее пороли, как предлагала во сне Вера – это безумие! Неужели ее подсознание готово смириться с этой ненавистной ей идеей?
Вечером приехал Карл. Он зашел к ней перед ужином. Катя вдруг сказала ему, не ожидая даже от себя такого:
- Не давай мне наркотик. Тогда я соглашусь на порку.
Радостный Карл начал приплясывать вокруг Кати, предлагая тотчас пойти в «темницу», где давно ждут всякие девайсы.
- Нет, вначале я должна стать собой. Я не хочу жить в плену у наркотика. Что ты мне даешь?
- Ничего особенного, это вообще не наркотик, по большому счету. Транквилизаторы нового поколения, подавляющие тревогу и дающие крепкий сон.
- Никаких наркотиков!
- Хорошо. Но тебе будет нелегко…
- Почему? – Катя предполагала ответ – она боялась, что сильно зависима уже от этих наркотиков.
Карл не ответил. В этот день он даже не потребовал ничего у ошеломленной Кати. Она была удивлена – оказывается, если попытаться разговаривать с этим одержимым, он становится более нормальным. На следующий день немец кормил Катю исключительно фруктами и какими-то сладкими сиропами, от которого у нее горели щеки и разливался жар внутри. Афродозиаки, - поняла Катя. Тело поневоле предавало хозяйку. Сердце стучало, с ужасом ожидая развязку, того момента, когда Карл снова предложит девушке порку или секс, и Катя будет вынуждена согласиться. Она внезапно решилась на это. Потому что ощущать себя беспамятной куклой ей надоело. И еще она помнила ужасные слова Веры, что Карл может ее убить, если не получит то, что хочет. Что он способен на это
- Ты согласна на порку, моя дорогая? – в четыре часа дня спросил Карл. Катя, конечно же не знала, который час. Зато у Карла было заведено заниматься личными делами в это время.
- Я… - Катя задрожала всем телом, - Я не маза. Я совершенно не хочу этого, но ради того, чтобы ты не поил меня наркотиками, я соглашаюсь. Только прошу тебя – помни, я не извращенка, я совершенно не получаю от этого удовольствия, и скорее всего не выдержу и сотой доли того, что бы тебе хотелось. (Грязный извращенец, - добавила про себя Катя, - маньяк).
- Я приму это в расчет., - милостиво кивнул Карл. Его глаза блуждали по телу Кати, любуясь ее татуировками, пока он раздевал ее. Катя старалась делать совершенно безучастный вид. Однако ее тело было напряжено, точно струна, и каждое касание мужских рук вызывало небольшой взрыв эмоций, будто ее трогают страшно горячими или страшно холодными руками. Карл видел это и посмеивался.
Потом взял ее на руки и понес – Катя ощутила, какой слабой стала за время плена, она даже не смогла бы вырваться. Она не знала, что прошло всего две недели – для нее этот кусок жизни был вне времени.
Карл принес ее в помещение без окон, такой же была и ее комната. Помещение было декорировано пышно кроватью и всякими мрачного вида устройствами… Крест, лавка, столбы с висящими на них цепями. Катя содрогнулась…
Карл усмехнулся:
- Пока только смотри. Думаю, со временем мы и до этого дойдем. А сейчас мы начнем с кровати. Он сгрузил ее на простыни – кровать оказалась достаточно жесткой. Руки девушки мгновенно оказались схвачены цепкими запястьями Карла и пристегнуты железными наручниками к столбикам изголовья. Потом так же мгновенно были пристегнуты и ноги девушки к столбикам по бокам кровати. Катя лежала распятая, будто цыпленок, ей было очень страшно, жуткая тяжесть внизу живота скручивала тело. А от улыбки этого придурка хотелось выть и орать оскорбления.
- Ты готова?
- Да, - сказала Катя, вместо того, чтобы сказать: «ненавижу». Может быть оттого, что она хотела жить?
Первые удары были несильными, но резкими и возмутительными, унижающими. Слезы покатились по ее лицу – сейчас с ней сделают то, на что она никогда бы не согласилась, если бы не дичайшая ситуация.
- Тебе больно? – удивился Карл, заметив ее слезы. – Но я ведь еще даже и не начинал нормальную порку. Видишь, я как культурный человек, делаю вначале разогрев. Я же хочу тебя не на раз, а на долгую жизнь. И я хочу, чтобы тебе понравилось. Тогда мы сможем уехать из этого места, и жить как муж и жена.
Карл снова стал осыпать бедное зафиксированное тело девушки мягким флоггером. Становилось горячо, и было дико стыдно, что ее, как маленькую девчонку, сечет какой-то извращенец, да еще с ее согласия.
Потому что надо выжить, - подумала Катя
Вскоре в сильные удары флоггера начали вклиниваться нечастые, но крайне жгучие удары плети. Причем поначалу боль от второго девайса была терпимой, а потом она вдруг резко нарастала за секунду, до совершенно жуткой, и тогда Катя кричала. Удары флоггера перебивали эту жуть, отсекая по частичке боль, пока она не затихала до терпимой боли, но только для того, чтобы снова взорваться с задержкой от жгучих редких ударов. Потом Карл отбросил мягкий флоггер, и удары плетью стали чуть чаще. Девушка уже не могла терпеть – она орала, выла, вопила, но удерживалась от проклятий – ее кто-то охранял от этого. Потому что Карл ненавидел, когда его ругали, и мог за такое просто убить, потеряв самообладание. Всего-то тридцать нормальных ударов – сказал он Кате перед тем, как она отключилась от болевого и культурного шока. Секса Карлу не досталось. Однако он был очень доволен. Освободив девушку, он начал нежно смазывать вспухшие рубцы на попе, бедрах и спине. Катя пришла в себя… Ее зубы стучали от пережитого ужаса. Карл приподнял ее, укутав мягким одеялом, и начал поить ее с ложечки горячим чаем с коньяком. Потом закутал девушку в одеяло, сделав конвертик, поцеловал в щечку, и, потушив свет, ушел.



К началу топика