bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чужие тату»


 
  Zannuba

15Май2013

19:56:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Чужие тату

1.
История эта началась в ночном клубе. Две подружки пришли отдохнуть после очень трудовых буден. Работали они в школе, усмиряли стадо оболтусов. Неблагодарное занятие. Настолько неблагодарное, что порой хотелось проораться, стукнуть кулаком по стенке… или вот сходить в ночной клуб.
- Вечеринка будет с нестандартным шоу, - сообщила Наташа своей подруге, Кате. Из них двоих Наташа была более раскованная и продвинутая девушка. Да и в школе работала уже третий год. А Катя только второй.
- На вечеринке будут красиво связывать девушек! Вначале моделек, а потом якобы даже всех желающих, - Наташа пыталась говорить не слишком возбужденным голосом. Катя ужаснулась:
- Ты что! Смотреть такой бред? Как связывают девушек?
- А ты представь, что связывают Синицыну! – ехидно ответила Наташа. Синицына была ужасом всей школы. Дочь крупного столичного чиновника, она вела себя вызывающе, нагло и беспардонно – и все ей сходило с рук….
- О да! Синицыну можно!
- Вот и представь, что это она…
Катя мстительно и мечтательно улыбалась.
В клубе было невыносимо накурено и душно, отчего слегка кружилась голова. Зрелище связывания еще больше разгорячило Катю. Выпитый алкогольный коктейль добавил нотку безумия в состояние Кати. Ей срочно понадобилось выйти в дамскую комнату – хоть немного освежиться. Туалет был чистым, но немного попахивало травкой. На раковине блестело забытое кем-то зеркальце. Видимо артисткой, которую недавно связывали – на крышке были выгравированы наручники, соединенные цепью. По краям шла вязь готичного узора. Кому еще могла принадлежать такая вещь, как не этой изврашенке? Катя взяла зеркальце – надо будет отдать его, очень удачный повод посмотреть поближе на эту Синицину, то есть бондажную модель, как ее называл затянутый в черную кожу мужчина, который ловко упаковывал в веревки эту нахалку. Нахалка правда держалось мило и почтительно, не вырывалась, глазки в пол. Вот бы все ученицы в школе были бы такими милыми… Катя достала лиловый карандаш и подвела контур губ. Это был вызов – так красить губы. Но сегодня она – как Синицына, которой можно все. Девушка улыбнулась и нарисовала на руках тем же карандашом лиловые наручники, неумело и броско. От наручников нарисовала цепь, обвивающую руки. Цепь шла до локтей – дальше было неудобно рисовать. Внутри контура наручников и цепей мазнула розовыми тенями, придав объем… Форму и текстуру наручников и цепей Катя срисовала с чужого зеркальца. Рисунки были так себе… Да впрочем, разве кто разглядит в темноте зала качество? Потом она зачем-то открыла чужое зеркальце и посмотрела на свои руки в нем… В зеркальце творилась чертовщина – неумелые, расплывчатые рисунки на глазах преображались в четкие прорисовки татуировки. Цепь стала как живой, хищно и властно обвивая руки, а на наручниках ярко выделялись рыжие (а не розовые) блики. Катя посмотрела на свои руки – зеркало-то явно было кривым… Но и на руках она увидела то же самое – высокохудожественную татуировку оков и цепей… Девушка плеснула себе в лицо ледяной воды. Ничего не изменилось… Чертовщина, - подумала Катя. Это наверное я травкой подышала, или тут чем похлеще травились, надо отсюда спасаться! Глюки пошли…
В зале Катя, как и собиралась, подошла к сцене – отдать зеркальце. Шоу уже подошло к концу и бондажист вызывал девушек на сцену, из зрителей. Девушки хихикали и переминались, но на сцену не шли. И тут он увидел Катю, вернее ее руки.
- Девушка, какая у вас потрясающая татуировка. Я думаю, вы хотите быть связанной?
- Я только зеркальце вам отдать. Оно лежало на раковине, наверное, ваша напарница оставила!
- Чудесное зеркальце! Вы хотите его нам подарить? – в зале было шумно и артист не слишком хорошо расслышал Катю. – Спасибо, беру! А вас попрошу на сцену, - и он буквально подтянул ее за руки, так что ей пришлось запрыгнуть на метровый подиум. Не дав ей сказать ни слова, он внезапно спутал ей руки спереди невесть откуда взявшейся веревкой. А потом ловко начал накручивать еще один кусок. И еще один. Катя вдруг прониклась моментом и возвышенно задышала грудью…
- Пробирает? – понятливо хмыкнул бондажист. – Неужели вас раньше никогда не вязали?
-Нет, - коротко и сосредоточенно ответила Катя. Она никак не могла решить, что ей делать, то ли возмутиться этим безобразием, то ли вытерпеть… Синицина бы точно возмутилась и устроила бы истерику. Так что она, Катя, не будет этого делать. Бондажист тем временем как паучок, ловко запеленывал ее. Грудь, плечи, живот девушки сдавливала тугая паутина. И что-то в этом было. Неужели она извращенка, подумала опасливо Катя. Но мысли как-то плохо задерживались в ее голове. Хотелось ни о чем не думать и отдаться в эти умелые руки. Большие и крепкие. Потом она стояла на сцене, а ей хлопали снизу, из танцпола. Она была звездой. На пять минут. А потом бондажист быстро ее распутал и поблагодарил за смелость.
- Вы чудесно держались, девушка. И у вас такие зрелищные татуировки. Я хотел бы предложить вам прийти к нам в клуб завтра, и сделать небольшую фотосессию. Без вашего лица. Только руки и веревки!
- Я приду, - зачем-то ляпнула Катя, пряча визитку в задний карман джеггинсов, - если вы точно пообещаете не снимать моего лица!
- Обещаю!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

31Май2013

20:55:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
9.
Эндрю взяв в одну руку трость, другой открыл дверь. Незнакомец, едва взглянув на Эндрю, рванул в помещение студии.
- Катя, девочка моя, что с тобой сделали? Кто посмел тебя привязать? Этот м..к? Я его сейчас убью, вот отвяжу тебя и убью
Катя улыбнулась сквозь слезы: - Я сама согласилась. Подписала контракт. Шесть тысяч евро за съемку. Мне очень нужны деньги – я залила соседку снизу и должна ей двадцать тысяч.
Катя умела говорить четко и ясно в критических ситуациях, а не мямлить. Это все математика, логика так строит людей, что они могут собраться, если необходимо.
Лео пришел в своей обычной кожаной куртке с серебряными пуговицами в виде волков – такой же волк был у Кати на цепочке. Он начал отстегивать ремни, привязывающие девушку к лавке, с подозрительным проворством и умением, как показалось Кате. Она ведь знала, что он тоже из этих, извращенцев. Но как же приятно он пах – смесью кожи и бензина. Лео распутывал девушку, мрачно поглядывая на Эндрю. Обломок трубы, которым он орудовал у двери, положил рядом с лавкой. Эндрю, чтобы не накалять обстановки, стоял на пороге студии, не приближаясь к разозленному волку.
Наконец Катя была освобождена. Лео вытащил кинжал, поцеловал связанные руки девушки и быстро, аккуратно рассек веревки. Пока Катя разминала руки, хотя они совсем и не затекли, Лео пошел к бондажисту, прихватив трубу. Кинжал он отдал Кате.
- Нет, Лео, не надо! Я же сама согласилась! – Катя бежала за рокером, пытаясь его опередить и закрыть собой ни в чем не повинного бондажиста. Лео мягко, но уверенно отодвинул ее себе за спину. – Я разберусь, родная!
Бондажист, наконец, подал голос:
- Послушайте, уважаемый, мы всего лишь устроили фотосессию. Никакого насилия. Девушка знала, на что идет, я ей все разъяснил и мы подписали контракт. Я ничем не обидел ее.
- Почему же она у тебя плачет, сволочь?
- Мне показалось, что она достаточно подготовлена морально и знает, что ее ожидает. И потом, это все-таки БДСМ. Тут иногда плачут.
- Она ведь совсем не в курсе Темы, идиот, а ты сразу, с наскока, подверг ее воздействию стольких девайсов! – Лео кивнул на стол с веревками и девайсами.
- Нет, мы дошли только до казачьего флоггера. Но видимо я слегка недооценил готовность девушки. Вы правы.
В это время Катя дошла до стола с девайсами и схватила злополучный казачий флоггер, так сильно разозливший ее. Теперь, когда она держала его в руках, он ей очень нравился. Лео заметил этот жест девушки
- Дорогая, я разрешаю тебе выпороть этого придурка, как он этого заслужил.
Катя страшно смутилась и выронила флоггер
- Он ни в чем не виноват. Это я сама захотела. Мои татуировки. Я должна тебе многое рассказать.
- А что это за история с долгом? – буркнул Лео. Он понимал уже, что этого придурка бить не будет. Что надо было более внимательно отнестись к этой потрясающей готке, которая себя не ощущает готкой, несмотря на прикид.
- Я вчера залила соседку, после того как на меня напала стая гопников.
- Ч-Т-О-О-О!!! – рев Лео заставил задребезжать окна.
-Нет-нет, они ничего мне не сделали, когда увидели твой медальон. Но я очень испугалась…
Лео понял, что история у девушки совершенно невероятная, и решил выслушать ее в более удобной обстановке. Сгреб ее в охапку, притащил к одежде, сам одел ее в шорты и блузку, накинул сверху свою кожанку
- Просквозит, когда будем ехать на мотоцикле.
- Куда?
- Ко мне домой.
Они мчались по улицам города, Катя сзади обняла за талию мужчину, крепко держась за его ремень. Красивая была компания – Катя, Лео, волки на пуговицах, ревущий мотоцикл и Катины татуировки. У своего дома Лео схватил ее на руки и так понес девушку по лестнице. Катя не возражала. Ей было очень удобно в живом кресле, хотя немного страшновато. Та самая потеря ориентации, как и на подвесе.
Он ввел меня в дом свой, осененный знаменем любви.
Она вода моя, которая оживит уставшее сердце.
В спальне почти мгновенно, без слов, они раздели друг друга. Слова были не нужны. Лео понял, увидев девушку связанной – это его половинка. Катя, заведенная фотосессией до предела, нашла, наконец, человека, достойного того ощущения влюбленности, которое ей пришло после сна. Он бережно отнес ее на широкую кровать. Они не стали сразу заниматься сексом. Начали исследовать тела друг друга. Катя целовала ноги и каждый пальчик ее возлюбленного. Лео ласкал губами нежные половинки женской попы, с завитками драконьих хвостов и узоров. Катя проводила дорожку поцелуев по ногам, стремясь к заветному сокровищу. Лео перехватил ее, нежно целуя груди, слизывая нектар любви с них. Катя зарывалась лицом в руки Лео. Он нежил в своих руках шейку девушки – одно из немногих мест без татуировки. Катя пробовала языком нефритовый жезл Лео и заросли бамбука вокруг. Лео пил энергию страсти из нежного бутона девушки. Они были как дети, которые не знают секса. Нежны и неистовы. Хотя у каждого были любовники и любовницы – где-то там, в прошлой жизни. Губы смыкались с губами, делясь влагой и горячим дыханием. Тела страстно свивались, стараясь раствориться друг в друге, истаивая в огромной нежности. Постепенно нежность превращалась в силу, неистовство, в ураган.
- Можно?
- Войди!
В миг полного соединения, когда из двух половинок создалось одно целое, раздался сдвоенный стон наконец-то реализовавшейся вечности. Энергия пульсировала в едином теле, делая богом это двойственное существо. Рождение и расцвет, пламя и созидание. Миг истины. Вот на что это было похоже.
Потом, обессиленные, они лежали молчаливо, слушая голос неба. Улыбались. Нежно, прикасались друг к другу, не в силах до конца разъединится. Мгновения покоя снова сменялись жаждой. Ласки становились ярче, страсть перехлестывала и скручивала их тела в единого мифического зверя. И виделось, будто у этого существа морда волка и драконий хвост. Непонятно, как долго длилось это мистическое откровение без слов. В конце-концов наши герои уснули, крепко сплетясь в объятиях.
Катя проснулась от сильного жара и тяжести. - Мой, - подумала она.
Лео приоткрыл глаз и крепко прижал ее к груди. – Моя, - прошептал он.
И снова влюбленные заснули.
И снился Кате странный сон. Будто она террористка, приговоренная к смерти. Как же не хочется умирать молодой! И словно кто-то прочитал ее желание. Не бог, потому что Он не стал бы так странно спасать ее от смерти: ее выкупил из тюрьмы один богатый господин. Он привез ее в свой замок, прежде надев на нее радиоошейник со взрывчаткой. Ошейник срабатывал, если удалиться от господина более чем на 400 метров – в пределах замка. Господин разъяснил ей, что замок как раз таких размеров – в ширину, длину и высоту, включая подвалы, в пределах 400 метров. А вот погулять во двор она сможет выйти только вместе с ним.
Обязанности у рабыни просты: читать хозяину, развлекать его беседой, приносить еду с кухни замка. Быть приветливой и милой. Все.
Так она узнала, что она – рабыня. Террористка, боровшаяся за справедливость – рабыня. Как это дико и немыслимо. Но вот он, ошейник, с зарядом взрывчатки в капсуле, выполненой в виде камня. Слово, сказанное на ее языке. Она понимала язык безумной стихии, которая могла вырваться вмиг и уничтожить и ее и все вокруг. Ей по-прежнему хотелось жить. Но быть рабыней она не собиралась. Поначалу она отказывалась приносить еду – но и ей никто не давал покушать, пока она не отнесет поднос Хозяину. Два голодных дня сломили ее гордость. Принесла. Потом она не хотела читать. Но молчать и смотреть дикой рысью тоже надоело. Она с ненавистью выкрикивала текст романа, который постепенно увлек ее настолько, что она вдруг начала читать с выражением и сценическим мастерством, которого от себя не ожидала. На вопросы Хозяина девушка поначалу не отвечала, отмалчивалась и много плакала. Хозяин никогда, ни словом, ни упреком не осуждал ее. Просто говорил, вставлял паузы под ее ответы, отвечал за нее сам, день за днем. Девушка ненавидела свой ошейник и роль рабыни. Но жила, потом даже начала разговаривать, шутить. День за днем она приносила еду и читала, устроившись на коврике у ног Хозяина. И в какой-то день вдруг поняла, что она влюблена в него. Влюблена страстно, яростно и безповоротно. И что ее жизнь – в руках Господина. У нее нет своей воли и своей жизни. Ее Хозяин мудр, добр и справедлив. С ним она смывает свои страсти и кровь. Он не осуждает ее, а берет всю, целиком. И в его руках яростная взрывчатка становится прозрачной водой.
Катя проснулась – было уже раннее утро воскресения. Рядом спал Лео, закинув на нее свою руку. Ощущение влюбленности усилилось, по сравнению со вчерашним днем. И причиной тому был ошейник из сна и новое странное понятие – Хозяин. Девушка во сне понимала прелесть такой роли. Катя – нет. Но ей хотелось понять, как можно быть влюбленной, если ты рабыня без воли. Что-то невероятное. Рядом зашевелился Лео. Прижал к себе в порыве. Катя рассказала ему свой сон.
- А хочешь, я подарю тебе ошейник с волчьей мордой? Каждый бандит как увидит его, так пальцем не посмеет тебя тронуть, даже подумать плохо не посмеет. Наша стая очень сильна в городе. Мы многих крышуем. Но по честному. Без подлости и свинства. И мы реально защищаем людей, которые нам платят. И не всех берем под свою крышу, гнилых не берем, делающих деньги на наркотиках и оружии – не берем. Уголовников и шпану – не берем. Так хочешь мой ошейник?
- Нет, это совершенно невозможно, каждый будет думать, что я извращенка и рабыня. – Катя читала про дикий обычай в Теме носить ошейники, будто собаки.
- Знаешь, ты в образе готки, а они носят ошейники просто так, никому не принадлежа. Как охотники на волков – ошейники с шипами. Чтобы волки горло не перегрызли. На твоем ошейнике будут и шипы. И кольцо. Кольцо – это мое предложение тебе, хотя вообще оно еще и для цепи. Когда-нибудь, если захочешь, ты сможешь стать моей женой.
- Я подумаю, начет жены, - пообещала влюбленная Катя. А ошейник – дари! Только не лишай меня свободы. Я люблю ее. Я не смогу без нее.
- У тебя будет столько свободы, сколько необходимо, чтобы не наделать глупостей. А у меня будет приоритетное право решать наши проблемы и вопросы. Основные. С твоей соседкой я разберусь, забудь про то, что она с тебя денег хотела, - усмехнулся Лео.

А тем временем Эндрю ломал голову, что делать с сорванной сессией. Как ему объяснить заказчику, что всего лишь половина его заказа выполнена. А второй ему не видать никогда. Он видел, как собственнически смотрел на девушку ее приятель. Никогда больше он не отдаст ее для съемок. В подвал спрячет и цепями прикует. И будет любоваться и пороть. Наверняка будет, хотя поначалу будет осторожничать. Бедная Катя еще не представляет, что ее ожидает.



К началу топика