bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чужие тату»


 
  Zannuba

15Май2013

19:56:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Чужие тату

1.
История эта началась в ночном клубе. Две подружки пришли отдохнуть после очень трудовых буден. Работали они в школе, усмиряли стадо оболтусов. Неблагодарное занятие. Настолько неблагодарное, что порой хотелось проораться, стукнуть кулаком по стенке… или вот сходить в ночной клуб.
- Вечеринка будет с нестандартным шоу, - сообщила Наташа своей подруге, Кате. Из них двоих Наташа была более раскованная и продвинутая девушка. Да и в школе работала уже третий год. А Катя только второй.
- На вечеринке будут красиво связывать девушек! Вначале моделек, а потом якобы даже всех желающих, - Наташа пыталась говорить не слишком возбужденным голосом. Катя ужаснулась:
- Ты что! Смотреть такой бред? Как связывают девушек?
- А ты представь, что связывают Синицыну! – ехидно ответила Наташа. Синицына была ужасом всей школы. Дочь крупного столичного чиновника, она вела себя вызывающе, нагло и беспардонно – и все ей сходило с рук….
- О да! Синицыну можно!
- Вот и представь, что это она…
Катя мстительно и мечтательно улыбалась.
В клубе было невыносимо накурено и душно, отчего слегка кружилась голова. Зрелище связывания еще больше разгорячило Катю. Выпитый алкогольный коктейль добавил нотку безумия в состояние Кати. Ей срочно понадобилось выйти в дамскую комнату – хоть немного освежиться. Туалет был чистым, но немного попахивало травкой. На раковине блестело забытое кем-то зеркальце. Видимо артисткой, которую недавно связывали – на крышке были выгравированы наручники, соединенные цепью. По краям шла вязь готичного узора. Кому еще могла принадлежать такая вещь, как не этой изврашенке? Катя взяла зеркальце – надо будет отдать его, очень удачный повод посмотреть поближе на эту Синицину, то есть бондажную модель, как ее называл затянутый в черную кожу мужчина, который ловко упаковывал в веревки эту нахалку. Нахалка правда держалось мило и почтительно, не вырывалась, глазки в пол. Вот бы все ученицы в школе были бы такими милыми… Катя достала лиловый карандаш и подвела контур губ. Это был вызов – так красить губы. Но сегодня она – как Синицына, которой можно все. Девушка улыбнулась и нарисовала на руках тем же карандашом лиловые наручники, неумело и броско. От наручников нарисовала цепь, обвивающую руки. Цепь шла до локтей – дальше было неудобно рисовать. Внутри контура наручников и цепей мазнула розовыми тенями, придав объем… Форму и текстуру наручников и цепей Катя срисовала с чужого зеркальца. Рисунки были так себе… Да впрочем, разве кто разглядит в темноте зала качество? Потом она зачем-то открыла чужое зеркальце и посмотрела на свои руки в нем… В зеркальце творилась чертовщина – неумелые, расплывчатые рисунки на глазах преображались в четкие прорисовки татуировки. Цепь стала как живой, хищно и властно обвивая руки, а на наручниках ярко выделялись рыжие (а не розовые) блики. Катя посмотрела на свои руки – зеркало-то явно было кривым… Но и на руках она увидела то же самое – высокохудожественную татуировку оков и цепей… Девушка плеснула себе в лицо ледяной воды. Ничего не изменилось… Чертовщина, - подумала Катя. Это наверное я травкой подышала, или тут чем похлеще травились, надо отсюда спасаться! Глюки пошли…
В зале Катя, как и собиралась, подошла к сцене – отдать зеркальце. Шоу уже подошло к концу и бондажист вызывал девушек на сцену, из зрителей. Девушки хихикали и переминались, но на сцену не шли. И тут он увидел Катю, вернее ее руки.
- Девушка, какая у вас потрясающая татуировка. Я думаю, вы хотите быть связанной?
- Я только зеркальце вам отдать. Оно лежало на раковине, наверное, ваша напарница оставила!
- Чудесное зеркальце! Вы хотите его нам подарить? – в зале было шумно и артист не слишком хорошо расслышал Катю. – Спасибо, беру! А вас попрошу на сцену, - и он буквально подтянул ее за руки, так что ей пришлось запрыгнуть на метровый подиум. Не дав ей сказать ни слова, он внезапно спутал ей руки спереди невесть откуда взявшейся веревкой. А потом ловко начал накручивать еще один кусок. И еще один. Катя вдруг прониклась моментом и возвышенно задышала грудью…
- Пробирает? – понятливо хмыкнул бондажист. – Неужели вас раньше никогда не вязали?
-Нет, - коротко и сосредоточенно ответила Катя. Она никак не могла решить, что ей делать, то ли возмутиться этим безобразием, то ли вытерпеть… Синицина бы точно возмутилась и устроила бы истерику. Так что она, Катя, не будет этого делать. Бондажист тем временем как паучок, ловко запеленывал ее. Грудь, плечи, живот девушки сдавливала тугая паутина. И что-то в этом было. Неужели она извращенка, подумала опасливо Катя. Но мысли как-то плохо задерживались в ее голове. Хотелось ни о чем не думать и отдаться в эти умелые руки. Большие и крепкие. Потом она стояла на сцене, а ей хлопали снизу, из танцпола. Она была звездой. На пять минут. А потом бондажист быстро ее распутал и поблагодарил за смелость.
- Вы чудесно держались, девушка. И у вас такие зрелищные татуировки. Я хотел бы предложить вам прийти к нам в клуб завтра, и сделать небольшую фотосессию. Без вашего лица. Только руки и веревки!
- Я приду, - зачем-то ляпнула Катя, пряча визитку в задний карман джеггинсов, - если вы точно пообещаете не снимать моего лица!
- Обещаю!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

21Май2013

20:36:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
5. На следующее утро Катя проснулась от головной боли. Медленно пыталась вспомнить – почему так раскалывается голова? И вдруг ее как подкинуло – татуировки! Как идти в школу в таком виде? Стиснув зубы, девушка встала под ледяной душ… Решение проблемы пришло быстро – надеть что-то черное, с длинными рукавами и колготки. Траур по умершей тете.
Как хорошо прошла отговорка! Даже директриса ее жалела, все прочие подсовывали конфетки на переменах и делали сочувствующие лица. Катя перестала внутренне сжиматься. Бояться, что кто-то увидит ее тату. Даже начала напевать, на что коллеги слегка косились – тогда девушка снова делала грустное лицо. В учительской на большой перемене было жарко… Девушка смотрела телевизор, стоявший почти под потолком, на навесной полке. Машинально закатала рукава. И вдруг поняла – что-то не так. Пропал шум голосов в комнате. Все замолчали, а головы повернулись в ее сторону.
Руки! Кошмар, там же тату – подумала Катя. Ей вдруг захотелось умереть… Она тоже молчала, понимая свою жуткую ошибку. Кто-то выбежал из кабинета, за директрисой…
- Позор, вы уволены за злостное нарушение, через пять минут мне заявление на стол, - отчеканила директриса и ушла, потому что ей хотелось тут же, на месте, убить эту стерву…
Кто-то в углу всхлипнул. Кате тоже захотелось рыдать. Но вместо этого она гордо, молча, написала заявление. Собрала свои вещи – чашку, чай, ложечку, пару книг по математике, которую она преподавала. А затем ушла, вылетела из своего гнезда. Хотя скорее из дурдома.
Расчета было ждать еще 5 дней. Хорошо хоть деньги от первой съемки еще остались, и немного денег, накопленных на отпуск.
Но перспектива той, дорогущей фотосессии, казалась неизбежной.
Катя зашла в магазин и внезапно купила черной краски для волос. Распустила дома свой пучок, который делала для солидности. И перекрасилась из блондинку в черноволосую девушку, как на картинке у нее на животе. Мстительно подумала, что стоит надеть шорты и короткий топик и в таком виде прийти в школу – после того, как получит расчет. Но в целом ей было страшно.
Она грустила и пила на кухне кофе. Устроиться на другую работу будет непросто – ведь директриса пообещала ей, что приложит все усилия, чтобы ее никуда не взяли – напишет разгромный отзыв с прошлой работы, сообщит в гороно! Ну, положим в столице тьма школ, куда устроиться математичке можно и без отзыва. Но ведь нельзя же прятать свои руки-ноги постоянно. И потом – а как же медосмотр? Не увильнешь.
Неделя прошла нервно – в совещаниях с Наташкой, с попытками найти какую-то надомную работу… Все не то. Не к лицу. Новые татуировки звали ее в неведомое. Катя пошла навстречу зову. В субботу вечером, чтобы не оплакивать свою загубленную жизнь, устроила бунт с истерикой пополам - взяла карандаш и прошлась им по всем прочим видимым и невидимым местам своего тела, поглядывая в зеркало. Как ни странно, не проявилось никаких татуировок на шее, до линии выреза, не было их и на щиколотках, на запястьях. Зато на спине получилось нечто потрясающее – все та же девушка в объятиях дракона, цепей и веревок. Катя себе чуть голову не вывернула, пытаясь все это разглядеть. А еще – беда. Татуировка возникла на лоне – диковинный цветок лотоса… Катя случайно задела карандашом это место и тотчас в зеркале проявился цветок. Нда… И на грудках лотосы, только с узором трайбла.
В приступе психоза она позвонила своему бондажисту:
- У меня новые татуировки, мы можем выполнить ту, частную фотосессию. Только хотелось бы узнать про условия…
- А как же, дорогая Катя. Условий будет много. Мы же будем делать профессиональную работу. Приезжайте хоть сейчас в студию, я вам все расскажу.
И вот знакомые стены студии в полумраке. Пока нет съемки, огромная комната скорее напоминает пещеру – темные стены, тяжелые задернутые шторы, тени света от люстры, слегка раздвигающие темноту. Тяжелый запах благовоний.
- Съемка будет в обнаженном виде, - начал Эндрю, - давай на ты? – Катя кивнула
- Ты про это знаешь. В студии никто не будет приставать к тебе с сексом. – Катя снова кивнула.
- Разденься! Я хочу посмотреть на татуировки. Катя в полумраке сняла свое платье с длинными рукавами, колготки. И тут на нее упала колонна света из софита сверху, ослепив и заставив сжаться, закрыться руками, прикрыть татуировки. Ей было очень неловко и страшно.
- Ага, так я и думал, ты очень скована, тебе придется это преодолеть. На улице жара – ходи в короткой юбочке и топике, ничего не скрывай, привыкни к жадным взорам и вниманию! Выработай свою модель поведения. Попробуй быть ледяной королевой, или дрянной девчонкой, безумной рокершой, которой на все плевать или поп-звездой. У тебя неделя, чтобы привыкнуть к вниманию. Всю эту неделю проведи на улице, общайся с людьми, преодолей свои комплексы. Сходи на фестиваль рок-музыки, оторвись на дискотеках. Иначе ничего из фотосессии не выйдет. И я не заплачу тебе. Научись куражу и магнетизму. Не прятаться от людей, а понравиться им – вот задача. Подавать себя на блюдечке и тащиться от этого.
- Как сложно, - сказала Катя. Но впрочем, по роду своей деятельности она любила сложные задачи. – Но я понимаю тебя, я попробую…
- Нет, ты меня на Ты называть не будешь, только на Вы
- Но почему? Вам можно, а мне нельзя?
- Потому что я буду твоим мастером, властителем на фотосессии, и мое слово будет – закон, а властителю не говорят ты.
-Хм, непонятно но я это учту, и потом обдумаю. - почти согласилась с непонятным правилом Катя – А кстати, фотки потом появятся в интернете?
- Нет, девочка, это частный заказ одного-единственного заказчика, из-за бугра. Он страстный коллекционер фетишных фотографий с татуировкой и бондажом. Но… Тут мы плавно подходим к очень непростому условию. На фотографиях. кроме обычного бондажа и следов от веревок, должны быть настоящие, ненарисованные следы от порки. По возрастающей. От слабых розовых бутонов, через алые полосы, до просечек. Обещаю тебе, что просечки будут только в последние полчаса… Но тебе придется это терпеть. Помнишь, я говорил тебе про постепенность приучения? Никакой постепенности. Увы, я и сам не знал всех подробностей заказа, на днях заказчик прислал уточнение по сюжету фото. Следы от веревок и порки – обязательны.
- Черт, вы что же, бить меня будете? – истерично спросила Катя.
- Увы, по контракту обязан. Но зато, милая девушка, контракт теперь для вас будет повышен до 3000 евро.
- Я не согласна!
- Подождите, не отказывайте так. Подумайте! – Мастер тоже нервничал, потому что и ему заказчик вдвое поднял сумму гонорара, лишив, однако, творческой свободы. И он видел, что
решиться девушке на такие жесткие условия будет непросто. – А в конце я проведу полную обработку поврежденных участков заживляющим спреем. Уникальный состав. Кстати, спрей будет тоже предоставлен заказчиком. Умопомрачительно дорогая вещь, обезболивающая и заживляющая все в пять дней. Вся фотосессия займет часов восемь, у нас будет пара перерывов поесть, попить чайку и рассказать анекдоты. Обещаю вас развлекать и настраивать на позитивный лад.
- Что еще, какие условия, - сухо спросила Катя, с трудом сдерживая истерику.
- Про порку. Заказчик тут непреклонен… Порка спины, попы, ляжек и даже грудок. Со следами от небольших, до умеренных. На попе – с просечками, то есть с небольшими каплями крови – я сделаю аккуратно, все вмиг заживет! С тем волшебным аэрозолем. Он и дезинфицирующий. Но потерпеть и порыдать все же придется. Слезы снимаю крупным планом. Тоже условие.
Черт, черт, черт! – Катя не думала, что будет так сложно пережить одну-единственную фотосессию. – Я не хочу…
- Вы можете отказать. Тогда я через пару недель найду нам заказчика на гораздо меньшую сумму, но фотографии попадут в инет, сначала забугорный, а потом и наш. Вы готовы еще и к публичности?
- Нет, я вообще не хочу сниматься на таких условиях, - темпераментно ответила девушка.
- Воля ваша.



К началу топика