bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чужие тату»


 
  Zannuba

15Май2013

19:56:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Чужие тату

1.
История эта началась в ночном клубе. Две подружки пришли отдохнуть после очень трудовых буден. Работали они в школе, усмиряли стадо оболтусов. Неблагодарное занятие. Настолько неблагодарное, что порой хотелось проораться, стукнуть кулаком по стенке… или вот сходить в ночной клуб.
- Вечеринка будет с нестандартным шоу, - сообщила Наташа своей подруге, Кате. Из них двоих Наташа была более раскованная и продвинутая девушка. Да и в школе работала уже третий год. А Катя только второй.
- На вечеринке будут красиво связывать девушек! Вначале моделек, а потом якобы даже всех желающих, - Наташа пыталась говорить не слишком возбужденным голосом. Катя ужаснулась:
- Ты что! Смотреть такой бред? Как связывают девушек?
- А ты представь, что связывают Синицыну! – ехидно ответила Наташа. Синицына была ужасом всей школы. Дочь крупного столичного чиновника, она вела себя вызывающе, нагло и беспардонно – и все ей сходило с рук….
- О да! Синицыну можно!
- Вот и представь, что это она…
Катя мстительно и мечтательно улыбалась.
В клубе было невыносимо накурено и душно, отчего слегка кружилась голова. Зрелище связывания еще больше разгорячило Катю. Выпитый алкогольный коктейль добавил нотку безумия в состояние Кати. Ей срочно понадобилось выйти в дамскую комнату – хоть немного освежиться. Туалет был чистым, но немного попахивало травкой. На раковине блестело забытое кем-то зеркальце. Видимо артисткой, которую недавно связывали – на крышке были выгравированы наручники, соединенные цепью. По краям шла вязь готичного узора. Кому еще могла принадлежать такая вещь, как не этой изврашенке? Катя взяла зеркальце – надо будет отдать его, очень удачный повод посмотреть поближе на эту Синицину, то есть бондажную модель, как ее называл затянутый в черную кожу мужчина, который ловко упаковывал в веревки эту нахалку. Нахалка правда держалось мило и почтительно, не вырывалась, глазки в пол. Вот бы все ученицы в школе были бы такими милыми… Катя достала лиловый карандаш и подвела контур губ. Это был вызов – так красить губы. Но сегодня она – как Синицына, которой можно все. Девушка улыбнулась и нарисовала на руках тем же карандашом лиловые наручники, неумело и броско. От наручников нарисовала цепь, обвивающую руки. Цепь шла до локтей – дальше было неудобно рисовать. Внутри контура наручников и цепей мазнула розовыми тенями, придав объем… Форму и текстуру наручников и цепей Катя срисовала с чужого зеркальца. Рисунки были так себе… Да впрочем, разве кто разглядит в темноте зала качество? Потом она зачем-то открыла чужое зеркальце и посмотрела на свои руки в нем… В зеркальце творилась чертовщина – неумелые, расплывчатые рисунки на глазах преображались в четкие прорисовки татуировки. Цепь стала как живой, хищно и властно обвивая руки, а на наручниках ярко выделялись рыжие (а не розовые) блики. Катя посмотрела на свои руки – зеркало-то явно было кривым… Но и на руках она увидела то же самое – высокохудожественную татуировку оков и цепей… Девушка плеснула себе в лицо ледяной воды. Ничего не изменилось… Чертовщина, - подумала Катя. Это наверное я травкой подышала, или тут чем похлеще травились, надо отсюда спасаться! Глюки пошли…
В зале Катя, как и собиралась, подошла к сцене – отдать зеркальце. Шоу уже подошло к концу и бондажист вызывал девушек на сцену, из зрителей. Девушки хихикали и переминались, но на сцену не шли. И тут он увидел Катю, вернее ее руки.
- Девушка, какая у вас потрясающая татуировка. Я думаю, вы хотите быть связанной?
- Я только зеркальце вам отдать. Оно лежало на раковине, наверное, ваша напарница оставила!
- Чудесное зеркальце! Вы хотите его нам подарить? – в зале было шумно и артист не слишком хорошо расслышал Катю. – Спасибо, беру! А вас попрошу на сцену, - и он буквально подтянул ее за руки, так что ей пришлось запрыгнуть на метровый подиум. Не дав ей сказать ни слова, он внезапно спутал ей руки спереди невесть откуда взявшейся веревкой. А потом ловко начал накручивать еще один кусок. И еще один. Катя вдруг прониклась моментом и возвышенно задышала грудью…
- Пробирает? – понятливо хмыкнул бондажист. – Неужели вас раньше никогда не вязали?
-Нет, - коротко и сосредоточенно ответила Катя. Она никак не могла решить, что ей делать, то ли возмутиться этим безобразием, то ли вытерпеть… Синицина бы точно возмутилась и устроила бы истерику. Так что она, Катя, не будет этого делать. Бондажист тем временем как паучок, ловко запеленывал ее. Грудь, плечи, живот девушки сдавливала тугая паутина. И что-то в этом было. Неужели она извращенка, подумала опасливо Катя. Но мысли как-то плохо задерживались в ее голове. Хотелось ни о чем не думать и отдаться в эти умелые руки. Большие и крепкие. Потом она стояла на сцене, а ей хлопали снизу, из танцпола. Она была звездой. На пять минут. А потом бондажист быстро ее распутал и поблагодарил за смелость.
- Вы чудесно держались, девушка. И у вас такие зрелищные татуировки. Я хотел бы предложить вам прийти к нам в клуб завтра, и сделать небольшую фотосессию. Без вашего лица. Только руки и веревки!
- Я приду, - зачем-то ляпнула Катя, пряча визитку в задний карман джеггинсов, - если вы точно пообещаете не снимать моего лица!
- Обещаю!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

16Май2013

06:38:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
2. Как девушки добрались до дома – даже они не могли припомнить. Вызвали такси и добрались. Но без подробностей. Такси вначале отвезло Наташу, а потом Катю. Катя повалилась на диван и заснула. Она жила одна, так что читать нотацию за позднее возвращение было некому. В воскресенье, она проснулась около часу, сладко потянулась, откидывая волосы… И в ужасе отдернула руку. Рука была чужая – с татуировками цепей и браслета с замком. Катя вытащила другую руку из-под пледа – но и там была такая же неутешительная картина татуировок. Чуть не свалившись с дивана, запутавшись в пледе, девушка кое-как добежала до ванны и начала тереть руки мылом, губкой… Ничего не помогало. Она взяла Пемолюкс. Никакого эффекта. Через десять минут руки были красные, но с теми же высокохудожественными, пугающими тату.
Наверное, нам в клубе в коктейль подсунули наркотик, - подумала с ужасом Катя. Она никогда не пробовала наркотики, и ей не с чем было сравнить.
Вдруг раздался телефонный звонок:
- Привет, подруга. – звонила Наташа. – Я считала тебя мышкой серой, а в тихом омуте… Кто у нас только не водится! А я и не знала, что ты любишь бондаж и цепи. А как ты сделала себе такую татуировку? Налепила наклейки? Классно! Я бы никогда про тебя такое не подумала! Уважаю.
- Наташ, тут такое дело…. Я не знаю, как они у меня оказались на руках… Я вроде бы зашла в туалет и рисовала узоры карандашом для губ, а потом рисунок – бац.. превратился в татуировки. И он не смывается! Представляешь, какой кошмар?
Через двадцать минут приехала Наташка. Она ругала сволочей, которые то ли отравили, то ли опоили чем-то подругу и сделали ей временное тату – временное, потому что свежее тату красное и воспаленное. Или же постоянное? Тем более вон, кожа красная!
- Это я Пемоксолем пыталась оттереть, буркнула мрачно Катя. - Но зачем, кто это сделал?
- Так и запишем, - подытожила Наташа. Основные вопросы кто и зачем. Где – мы знаем. В туалете. Тебя опоили и накололи эту гадость. Как – это вообще вопрос технический.
- Кто – это наверное кто-то из тех артистов-бондажистов, - продолжила цепочку рассуждений бедная Катя. Больше некому.
- Скорее всего. А вот зачем…
- Мне тот бондажист в коже дал визитку. Приглашал сегодня к ним к клуб. – Катя нерешительно продолжила - может сходить, разузнать?
- Одна ты не пойдешь, - отрезала подруга. Вместе пойдем. Да еще Витьке дадим адресок.
Девушки перезвонили в клуб, выслушали информацию, что их с радостью ждут к трем, но пока вчерашнего мастера, Андрея, в клубе нет. Администратор, который говорил с девушками, был приветлив и спокоен.
- И все-таки, - сказала Ната, - давай восстановим цепочку событий… Как это произошло? Вот ты зашла в туалет…? И?
- Я увидела зеркальце – Катя описала сей артефакт. Потом подкрасила губки и нарисовала карандашом на руках браслеты и цепи, как на зеркальце…
- И все?
- Нет, я еще открыла зеркальце и посмотрела в него…. И тут все это произошло… рисунок стал на глазах превращаться в татуировку… И вот такой я стала. Катя шмыгнула носом.
- Постой, не реви. Значит, в зеркальце был наркотик. А ты, бестолочь, в незнакомом месте взяла неизвестную вещь, да и еще нос туда сунула. Поделом тебе.
Катя мрачно посмотрела на подругу: - А ты бы не заглянула в такое занятное зеркальце, будь ты на моем месте?
- Черт, не знаю, - ответила Наташа. – А где зеркальце?
- Я его отдала бондажисту, думая, что это его девушки-модельки. Он его взял. Но по-моему, он думал, что это я ему дарю это зеркальце. Оно не его, и не его девушки. Впрочем, я могу и ошибаться…
- Давай произведем следственный эксперимент? – Возьми тот же карандаш, и нарисуй еще что-то на руках, - предложила Наташа
- Но у нас нет зеркальца с наркотиком.
- Именно. Если ничего не произойдет, то мы поймем, что зеркало тут очень даже важно.
Катя взяла синий карандаш для век… подумала… посмотрела на свои руки, вздохнула… и нарисовала что-то вроде колючей проволоки, обвивающей звенья цепи… Ничего не происходило.
- Может надо именно тот карандаш взять? Или в то же зеркало посмотреть?
- А попробуй просто в зеркало посмотреть. – Ната увлекла Катю в коридор к большому зеркалу. Катя взглянула в него…. И девушки с ужасом наблюдали, как неумелый рисунок проволоки превращается в новую татуировку, вплетаясь в старую композицию. Выше локтя проволока стала превращаться в узор и завершилась серией хищных линий, наподобие когтей…
- Узор трайбл, - остолбенело прокомментировала Наташа. У меня брат такую татушку себе год назад сделал…
- Жесть, - ответила Катя и начала потихоньку сползать по стеночке. Ноги ее не держали.



К началу топика