bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что такое ДС для В/вас?»


 
  MeElen

25Март2015

18:19:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Друзья,
Для меня тема ДС отношений очень важна. Именно это моя тема, мой вектор. Остальные же дополнения, вроде БД и СМ, служат инструментами, не более.
Давеча я беседовала с Леди Фарген, она сказала мне о ДС вот что:
ДС- это суррогат любви. Он вызывает у нас все эмоции связанные с любовью. Но при этом множет не подкреплятся ей
Эти слова заставили меня задуматься.
А что есть ДС для В/вас?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Alkun

26Март2015

16:38:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте, великолепная. Нижний? Я не нижний сейчас. Да я выполняю все наказы и приказы чудесной Фарген, но это - служение, как у солдата. И это - только приближение к тому, что меня ожидает в недалёком будущем. Нет чувства ущербности, у исследователя, пусть даже и собственного "Я". Нет и чувства принадлежности. Виртуальность - даёт контакт, а это - отношения на уровне интеллекта. Коим Бог меня не обидел. Нас только ожидают выключения из реальной жизни общества, ради нас - любимых. И вот это ожидание и интерес - только они подогревают эмоции. Главная - нетерпеливость, вполне детская и глупая, но яркая. С поклоном.
 
  VladaV

30Март2015

15:18:17

 
Нас только ожидают выключения из реальной жизни общества, ради нас - любимых. И вот это ожидание и интерес - только они подогревают эмоции. Главная - нетерпеливость, вполне детская и глупая, но яркая.
+
только вчера нижний мне сказал: когда я у вас - остального мира нет.
пэ.эс. увы... он свитч и отдаться до конца не может.



К началу топика