bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Чашка (сказка)»


 
  Амбрелька

12Фев2013

21:47:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жила-была кофейная чашечка. Сначала она жила с другими, в красивой коробке, научилась нужным манерам, вообразила себя барышней. Но потом потерялась - ее взяли на пикник, там из нее поили какого-то ребенка, потом сунули не в ту корзинку - и больше она не видела своих подруг.

Зато на новой кухне, куда она попала, она могла насладиться своей уникальностью. Ни у кого больше не было оранжевых с золотом стенок внутри и пышных пионов снаружи. Встречались только китайские кружки, синие, с какими-то нелепыми надписями, мужеподобные, тяжеловесные... у них и блюдечек-то не было. У нашей кружечки, правда, тоже блюдце потерялось, но оно у нее хоть когда-то было. И это чувствовалось. И придавало барышне загадочность: у нее уже были потери, она уже перенесла утрату...

Влюбилась чашечка, как вы сами понимаете, в чайник.
Он был такой загадочный: то кипел, то остывал, то был полон страсти, то - циничен и пуст. Он ей сразу сказал, что кружек, чашек, плошек повидал на своем веку много, так что пусть она и не пытается привязать его к себе. Природа чайников такова, что они могут легко наливать кипяток во многих, а вот в одну кружку наливать что-то из нескольких чайников - нелепо.

Впрочем, чайник признал, что такой изящной чашечки ему встречать не приходилось.

Вот, собственно, и вся их любовь. Что их ждет?
Чашка однажды разобьется, чайник однажды перегорит - а что вечного есть в этом мире? То-то и оно.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Опрокинутый_Рай

13Фев2013

21:40:20

 
А как же портреты хозяев с ней в руке? это тоже забыть? Вот гости музея ходят смотрят, ах что это за восхитительнейшая чашка в руке у той юной дамы? Какой изящный рисунок, как тонки ее стенки. Какая тонкая ручная работа.

И почему она пустой разбилась? может с кипятком в руке?
 
  Зараза

13Фев2013

21:43:55

 
И ошпарила кого-нибудь и остался у этого кого-нибудь шрам до конца жизни)
 
  Опрокинутый_Рай

13Фев2013

21:45:12

 
И долгая память и стал он складывать легенды. и передал их внукам.
 
  Амбрелька

14Фев2013

16:54:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Подождите!!!

тут я не согласна. Что значит - пустая? она была глубокой и податливой, отзывчивой. И могла воспринимать новое содержание.

Этак любую женщину можно назвать пустой - если ставить акцент только на то, что она способна вобрать в себя мужчину.

Женщина, способная быть пустотой,
способная открываться, обдаваться, впускать в себя, быть бездной - это прекрасная женщина.

А остальные - фригидны.
 
  Helenita

04Янв2015

10:45:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И разбилась чашка. И подумали все, вот и смерть ей настала. Уж и отпели ее давно.
Прошло много лет. Мимо осколков, одиноко валявшихся на пустыре, прогуливался неспешно, неведомо куда и неведомо зачем, Мастер. Краем глаза лишь заметил он, как что-то блеснуло в стороне. Раз. Потом еще раз.
И едва заметный лучик света, отраженный осколком той, что когда-то была лишь одной из многих, заставил Мастера машинально повернуться.
.....
Прошло много-много лет, и на могиле Мастера давно выросло могучее дерево.
А люди до сих пор приходят любоваться мозаикой божественной красоты, вдохновением и началом которой стала разбитая чашка, что казалась всем мертвой, не сделавшей важного ничего в своей жизни.
:)



К началу топика