bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «весна»


 
  Ириска

13Апр2017

11:21:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Весна моя - сладкая вкусная, всходящая листьями спелыми, к чужому теплу нежно-грустная, со шлейфом – мостами горелыми. Безумствами мысли наполнены, в протяжных дождях растворяются…. и даже частично исполнены, пусть даже чуть-чуть, но считаются.
Обиделась и расплакалась, как будто без паспорта девочка. Пройдёт день – другой и понятно всем: страдания больше по мелочи. Но в миг настоящий отчаянья, до круга у носа сужается вся жизнь, и серьёзно так, кажется, что больше её не останется.
Темнее перед рассветами нам ночи за окнами кажутся. Весна моя – сочная главная, придёт и с тенями расправится.
Весной нас заставит расти сильнее всё-всё неизбежно входящее. Расправив в полёте окрепшие крылья, почувствуем – вот настоящее.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Traumer

13Апр2017

16:13:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В сравнении с многими стихами эти рифмы сравниваются также как арфа с гуслями, гитарой или балалайкой - очень богатый и насыщенный спектр впечатлений, определений и чувств. И такие же лёгкие и глубокие, как звуки арфы



К началу топика