bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ведь "Я;я" жив(а)»


 
  Людоед

28Ноя2015

21:11:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как вы для себя это ощущаете и понимаете,но только через ощущение,что это не сон,а реальность тобишь живу(существую).
На примере меня: знаете не давно заметил что ощущение холода или холодного предмета(ногами из постели встать на прохладный пол,а нервные окончания бъют в мозг "холод,ты что"но просыпаешся,бодрит и ногам то приятно это становиться,из-за того что ты понял эту приятность).
Допустим иду по улице руки в кормане и им тепло, но нужно (спуститься,подняться,открыть это не важно)
Специально вытаскиваю руку и легко касаюсь(неспешно), провожу пальцами и ладонью по металической периле или стеклянная дверь и оно прохладное, это приятно ...я...я ощушаю бунт нервных окончаний,руке не приятно, но мне в целом это приятно ощущение что ЖИВ.
но если целиком взяться за то же перило, то ...хм... огорчон ощущения обыденности и скуки.
Как вы,уважаемы чувствуете что ЖИВЫ?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  snezha

28Ноя2015

23:18:01

 
я так и живу..не всегда понятно,где настоящее прикосновение-тепло....,а где холод, еще в полудреме пытаешься прикоснуться-задержать момент, потом ходишь с ощущением прикосновения настоящего. эх,не знаю,как описать-не получается.



К началу топика