bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «почти реально...»


 
  ЯнеАнгел

14Окт2011

19:53:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
…иногда приходится долго ждать, но оно того стоит…
- «Ну когда же этот поезд доползёт?!» - вырвалось у неё в слух. Смешанные чувства вызывали дрожь во всем теле. - «Скоро я его увижу… он обнимет меня и будет ласков и нежен… мой Любимый… мой Хозяин!» Улыбка заиграла на её лице…
Чужая квартира… новое место… полусумрак… Она вышла из ванной комнаты, поправляя причёску… Шаг… и ноги подкосились. За доли секунды она оказалась на коленях. Пропустив волосы сквозь пальцы, его рука сжала их в кулак… рывок… и слёзы покатились из её глаз…
-«Без ремня ты быстро смелеешь, Сучка! Кусаешься, Сука! Будем укрощать, строптивую! Ты вела себя очень плохо, наговорила много гадостей! И будешь наказана!» - почти шёпотом сказал он и сладко поцеловал её в губы.
-«Встань! Быстро!» - скомандовал он – «Марш в комнату! Раздевайся… оставь только то, что я люблю!»
Она метнулась в спальню, дрожащими руками расстегнула блузку и стащила юбку. Проблем с бельём не было, т.к. Хозяин запрещал ей его носить. В комнате было прохладно, она стояла в одних чулках, подвязанных на кружевном пояске.
«Где же он?! Мне холодно!»-мелькнуло в её голове. Подождав ещё пару минут, она завернулась в плед и присела на кровать. Тишина… ни шороха… уставшая с дороги и в столь поздний час она начала засыпать… Ремень лёг чётко по середине попы и она подскочила от обжигающей боли. Запутавшись в пледе упала на пол.
«На колени!» - спокойным голосом сказал он – «И пяти минут не можешь подождать Хозяина!»
Дрожащими руками, освобождаясь от пледа, она встала на колени перед своим Господином. Опустив глаза в низ, молча глотала слёзы, ей казалось, что боль от «ожога» нарастает и хотелось потереть рукой, но не смогла. Руки были уже сведены сзади и мягкая кожа ремня, надёжно зафиксировала их.
Приподняв её лицо за подбородок, он смотрел в её глаза, она краснела и стыдливо опускала ресницы. За мгновение его член оказался около её губ, рука сжала волос в кулак и толкнула её голову навстречу ему. Вторая рука сильно сжала лицо и не успев вскрикнуть от боли, она приняла его. Он вошёл грубо… жёстко… унизительно… «Любишь языком работать! Будешь работать с пользой!» - с лёгкой улыбкой на лице он произнёс эти слова и толчком вошёл ещё глубже. Слова ударили в её голову и отозвались эхом желания в низу живота…
И закружилось… свист ремня, пылающие следы на ягодицах, слёзы, потёкшая тушь, воск, зажимы, верёвка, повязка на глазах, руки, губы, боль, оргазм… ещё оргазм… волны накатывали одна за другой… белая пелена перед глазами, сменялась полной темнотой и снова светом… хотелось кричать «Стоп» и тут же «Ещё»… комната наполнилась стонами… всё закружилось… и ей показалась, что она падает… куда то в низ… летит и её окутывает тёплое одеяло из воздуха… густого и очень мягкого… стало очень уютно и хорошо…
Слабость… голова кружится… хочется пить… мысли роятся в голове… перед глазами пелена… Желая вспомнить, что произошло, она попыталась подняться. Ватными ногами коснулась пола и не смогла устоять. Сильные, но нежные мужские руки подхватили её и его голос… тот нежный, любимый, самый дорогой на всём белом свете голос вернул её к действительности…
«Малыш, ты куда?!» - сказал он и из её глаз полились слёзы… слёзы радости, счастья и необыкновенного облегчения. Уткнувшись носом в его грудь она дрожала и тихонько плакала. Он гладил её по голове и молчал, и для неё не было ничего дороже его молчания…



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ЯнеАнгел

08Июл2013

13:55:19

 
Спасибо ВСЕМ!



К началу топика