bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «не отпускайте любимых...»


 
  анестейша

06Сент2016

08:15:20

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Прошу у всех прощения…

Сегодня я узнала о смерти своего друга. Я не знаю, могу я его так называть или нет. Но все-таки друга…доброго друга. В этом году Ему исполнилось 36 лет. Не выдержало сердце.

Я познакомилась с ним в 2013 году на этом сайте. Тогда еще не понимая куда попала, он был очень добр. В нем чувствовался тот стержень, который я так искала в мужчинах. Всегда спокоен, всегда поддержит. Хоть наши отношения и были на расстоянии (мы живем в разных странах), присутствие его чувствовалось каждое мгновение. У нас даже были совместные планы на жизнь, но я не выдержала это расстояние. Два раза уходила, но снова к Нему возвращалась. Он был моим Учителем.

В последнее время с ним снова не общались, но было у меня такое чувство, что снова назад попрошусь. И когда решилась…уже поздно. Я благодарю Вас (vasyak) за то, что тратили на меня свое время, силы, нервы.

Пустота…от того, что не успела сказать, не успела сделать, не успела…

Не отпускайте тех, кто делает Вас счастливыми.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Amicus_verus

07Сент2016

13:34:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Соболезную Вам искренне.
 
  Virra

08Сент2016

20:33:15

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика