bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «наказание»


 
  bujhm964

11Июн2013

09:51:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Суд был недолгим. Он знал законы и с ужасом ждал приговора: за изнасилование полагалось отрубание члена. Но что это, кажется, он спасен или? Судья говорит, что учитывая его молодость и то, что это первое его преступление приговор решено смягчить: он приговаривается к особой экзекуции. Для исполнения приговора подсудимый передается в отдел пыток и наказаний. Он вздрогнул: а вдруг это еще хуже, но ведь судья сказал, что они смягчили приговор. Может быть, его просто выпорют и отпустят?
И вот он раздет и привязан к какому то деревянному станку в такой унизительной позе, лежа на спине, ноги раздвинуты. Что они собираются с ним сделать?
Входит молодая симпатичная женщина в форме. С улыбкой разглядывает его. Ему стыдно, под ее взглядом член начинает вставать и от этого он смущается еще больше.
- Какой красавец! Наконец-то нам прислали достойный экземпляр. Так, что тут у нас в приговоре: наказание на ваше усмотрение в течении 8 часов, запрещается наносить телесные повреждения. Жаль, но ничего, тебя ждет у нас специальная программа. Знаешь, у нас в отделе работают одни женщины и мы давно обсуждали одну идею по поводу наказаний мужчин за сексуальные преступления. Но мнения разделились: одни считают, что принудительную мастурбацию можно использовать в качестве наказания, а другие говорят, что это не наказание, а удовольствие. Наконец-то нам представился случай проверить это на практике. Кстати, мы тут еще и поспорили – сколько раз ты кончишь. Вот что тебя ждет: в течении 8 часов наши сотрудницы сменяя друг друга будут дрочить твой член, а ты будешь делиться с нами своими ощущениями.
Первая мысль его была: слава богу, он боялся чего-то более страшного, а тут дрочить член – да это было самое любимое его занятие. Только он это подумал, как пытка началась.
До чего приятным было это начало. Женщина смазала член маслом и начала ритмично массировать. Конечно, она это делала совсем не так, как он делал сам, но все равно было очень приятно. Не прошло и нескольких минут, как он бурно кончил. Он первый раз кончил таким образом, связанный по рукам и ногам, беспомощный, и это было потрясающее ощущение. Господи, когда он занимался этим сам, он и не знал, что это может быть так здорово.
Между тем женщина только улыбнулась: смотри, какой шустрый и продолжала свои движения ни на секунду не прерываясь. Он пережил несколько неприятных мгновений: было щекотно и хотелось, что бы его оставили в покое. Но он был молод и полон сил. И вскоре новая волна возбуждения накрыла его. Однако до второго оргазма прошло гораздо больше времени. Второй оргазм был, наверное, еще более бурный, чем первый. Тело его затряслось, но ремни держали крепко.
Уставшую женщину сменила другая. Но все продолжалось: периодическое смазывание маслом и непрерывные движения. После второго раза член уже не хотел подниматься и слегка начал побаливать. Это, видимо, отразилось на его лице.
- Что, не нравится? – спросила она его. Нет, то есть да, то есть нет – он хотел казаться сильным.
Неприятные ощущения после второго раза продолжались дольше, чем после первого, и были сильнее. Но пока еще не было ничего страшного. Через некоторое время он возбудился снова и кончил в третий раз. Однако теперь это был уже не такой бурный оргазм – казалось, они постепенно высасывают из него все силы.
А дальше начался настоящий кошмар. Периоды, когда ощущения были неприятные, длились все дольше и дольше, и даже редкий оргазм не приносил особенного облегчения. Он уже давно забыл, что хотел казаться сильным: прекратите, пожалуйста, перестаньте - стонал он жалобным голосом. Он давно перестал различать лица своих мучительниц, давно перестал чувствовать свой член – только боль где-то внизу …
- Смотри-ка, он отключился.
Пришла начальница. Ладно, хватит, 8 часов уже почти закончились. Я думаю, что, судя по его состоянию, эксперимент прошел успешно. Принудительную мастурбацию можно использовать в качестве наказания для мужчин в случаях, когда нежелательно их калечить.
Сознание медленно возвращалось к нему. Две женщины отвязывали его и разговаривали между собой:
- Интересно, а когда он сможет теперь трахаться? И сможет ли вообще?
- А что – хочешь его? Я бы не отказалась.
В это время он очнулся окончательно. Одновременно с этим вернулась резкая боль в том месте, которое раньше был его членом. А в голове засела только что услышанная фраза: А сможет ли вообще? О боже, что они с ним сделали.

 
  cobras

11Июн2013

10:58:23

 
Интересный вариант наказания =) Но 8 часов - это фантастика =))))))
 
  bujhm964

11Июн2013

11:05:05

 
Так это и есть фантазия ...
 
  bond

11Июн2013

11:09:03

 
Да, только вряд ли у молодого здорового парня проблемы бы возникли так быстро - после 2 раза:-)) Скорее, где-нибудь после 4-го:-)))
 
  cobras

11Июн2013

11:11:30

 
Да, я понимаю) Просто фантазия и фантастика - это разное)
Но это мои личные тараканы, подгонять фантазию под реальные ограничения))) А еще лучше сразу реализовать )))) Провести следственный эксперимент.
Полтора часа точно возможно, а вот восемь...
 
  bond

11Июн2013

11:13:37

 
Да знаете, мне кажется что к 8-му часу уже просто "ничего не будет", т.е. отсутствие реакции как таковой, и ощущений тоже:-))
 
  cobras

11Июн2013

11:22:36

 
Думаю да. Все таки восемь часов - перебор. Ощущения, даже неприятные, должны исчезнуть через 2-3 часа. Я ставлю на два))) После чего оргазма добиться будет невозможно.
А вот если сделать паузу... И потом по новой... ))))
 
  bond

11Июн2013

11:27:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне вообще, честно говоря, кажется, что в течении 2 часов ощущения будут только приятные...Хотя за 2 часа я ответить не могу, но за полтора - могу говорить по личному опыту, хотя и ванильному - но, думаю, тут без разницы:-) А потом... скорее "никакие"...и тогда уже делать паузу надо и т.п.:-)))
Несмотря на все это сам рассказ, как раз, очень понравился:-))))
 
  cobras

11Июн2013

11:33:46

 
Ну вот у меня тоже есть опыт полуторачасов беспрерывных оргазмов, но там в конце у человека уже были не очень приятные ощущения. И вот подруга тут говорит, что в ее практике было три часа, правда с одним оргазмом в конце. Хм... Следственный эксперимент все таки необходим))))

Да, рассказ отличный и вдохновительный)
 
  bond

11Июн2013

11:38:31

 
Да, тут нюансов много... Если стимулировать и не давать кончить при этом - то 3 часа это весьма жестоко:-) А вот если стараться вызвать как можно больше оргазмов - то см. выше, после 2-3-4, как бы, полтора часа стимуляции не вызывают особого дискомфорта... В общем да, большое поле для экспериментальной проверки разных вариантов:-)))
 
  bujhm964

11Июн2013

11:24:41

 
Готов поучаствовать в вашем эксперименте на полтора часа ... Жаль вы в другом городе
 
  cobras

11Июн2013

11:29:02

 
Полтора часа уже проверено и задокументировано)))


Кроме того что я в другом городе есть еще много других факторов)))))
 
  bujhm964

11Июн2013

11:35:13

 
Спасибо всем за комментарии - не ожидал, что рассказ вызовет такую бурную дискуссию. Вообще то он писался по приложенному рисунку как попытка представить что за ситуация на нем изображена.
 
  bujhm964

15Июл2013

11:07:56

 
Ну вот - выдалась возможность попробовать в реальности подобную ситуацию.
Впору писать продолжение рассказа с названием "А вот как оно бывает на самом деле ..."
До первого раз все было отлично, но потом ... просто немного неприятно, немного больно от усиленного массирования члена и яиц, в итоге, наверное менее чем через час я просто не выдержал больше, так и не кончив второй раз ... Конечно, все люди разные и у каждого будет своя реакция - у меня получилось вот так. Правда, герой моего рассказа молодой парень, а мне 49 ...
 
  bond

15Июл2013

12:56:07

 
Думаю, что еще через час кончили бы. Собственно, рассказ Ваш как раз про пытку-наказание, и не должно быть приятно:-) Тут проблема в другом - у "экзекутора" рука отвалится, если, конечно, не использовать механические приспособления. В реальности сложно найти целое отделение подобных девушек в очереди:-))))



К началу топика