bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «мой рассказ...»


 
  ЯнеАнгел

14Окт2011

19:50:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
… Тихо, мягкими шагами, босыми ногами по холодному, каменному полу она проскользнула в его комнату. Он уже давно уснул. Окно было открыто и шторы отдёрнуты. "Странно!" - подумала она -"Зима за окном, холодно, дрова в камине почти догорели а окно открыто."
Огромная, полная Луна лила свой яркий свет в комнату, освещая его лицо. Аккуратно, словно котёнок, она присела на кровать. Любовалась им - безмятежностью, которая разлилась по его лицу. Мягкой "лапкой" коснулась щеки... нежно провела пальчиками по губам. Она знала, что он не проснётся, т.к. за ужином подлила ему в бокал снотворное, и он проспит до утра...
Отдёрнула тонкую простыню, бросила нежный взгляд на его тело... он был прекрасно сложен. Она давно мечтала коснуться его, ласкать всю ночь, но страх быть покорённой останавливал уже несколько раз. И вот он перед ней, совсем беззащитный и полностью Её! Нежное прикосновение к его губам вызвало странное чувство тепла в низу живота. Она целовала его с упоением и со всей нежностью, которая была в её кошачьей душе. Опустившись ниже, с жадностью прильнула к его соскам. Медленно... поцелуями опустилась к животу и с удивлением поняла, что его член встал. "Как?!" - промелькнуло в голове. "Ну что ж! Так даже лучше!... Я получу больше, чем ожидала!" - подумала она с улыбкой на лице и в её глазах отразилась луна, заиграв яркими озорными искринками.
Нежно коснувшись, языком, головки, обхватила член губами и начала нежно обсасывать его, пуская его всё глубже. Щекоча языком, то ускоряла темп, то замедляла, то пускала его глубоко, то совсем выпускала "подышать". И услышав его тяжёлое дыхание, с ужасом подняла глаза. Он смотрел на неё своими небесно-голубыми глазами. Казалось они светились в темноте и были настолько кристально-прозрачные, что можно было заглянуть в глубь его души. По Волчьи оскалившись, он схватил её за руки… легко и нежно подмял под себя. В её глазах читался ужас и удивление, восторг и смущение перед его силой и своим бессилием. Попытавшись освободиться, она вскрикнула: "Как?! Ты же должен был спа..." Его губы закрыли ей рот и она не успела договорить, но ей было уже всё равно. Она хотела его, хотела давно и очень сильно. Волны оргазма накатывали одна за другой и вскоре она утонула в них, потеряв сознание.
Когда первые лучи, утреннего, морозного солнышка пробились в комнату, она выскользнула из под его руки, которая нежно и бережно укрывала её от холода и окружающего мира. Кончиками пальцев ног, коснулась ледяного пола… поёжилась и… обернувшись Кошкой, ускользнула через окно, оставив его одного.
…Больше он никогда не увидит её…




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  log

26Ноя2011

18:55:36

 
Очень нежно, эротично и немного грустно



К началу топика