bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «я и мой ник»


  Roksana

11Ноя2011

12:33:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
поделитесь историями создания ваших ников ,что послужило отправной точкой



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

29Апр2013

19:43:58

 
Амба — тигр на языке гольдов.

Амба — Царевна Амба (в переводе с санскрита — Мать), великая подвижница и аскет, которая из-за того, что её отвергнул её жених, предалась аскезе, а после вошла в жертвенный огонь в соответствии с Великой Бхаратой.

Амба — мягкий свежий южный ветер в бассейне реки Роны.

Амба (Феня) — жаргонизм: конец просто, конец всему, логическое завершение начатого…

Umbrella (англ. зонт, транслит. Амбрелла) — вымышленная корпорация, играющая ключевую роль в сюжете серии видеоигр и кинофильмов Resident Evil. Согласно сюжету, корпорация являлась одним из крупнейших фармацевтических конгломератов, базирующихся в Европе. Umbrella официально разработала и внедрила широкий спектр лекарственных средств, косметических продуктов и других производных, таких как продукты питания. Кроме того, корпорация вела разработки в области биологического оружия и успешно продавала его террористическим и правительственным организациям, что является основным источником доходов корпорации.

«Анна Андреевна. Ему все бы только рыбки! Я не иначе хочу, чтоб наш дом был первый в столице и чтоб у меня в комнате такое было амбре, чтоб нельзя было войти и нужно было только этак зажмурить глаза. (Зажмуривает глаза и нюхает.) Ах, как хорошо!» ( Н. Гоголь, «Ревизор»)

Muratti Ambassador – сигареты.



К началу топика