bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «глубокий синий»


 
  Ириска

10Июн2015

20:06:40

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Смешиваю красный с зелёным, желая разрисовать как мне всё фиолетово.
Выходит глубокий синий.
Море, в котором берегов мало.

Часть 1. Зелёный.

- Стой, - хватает меня за руку одноклассник, утягивая за собой в глубину заброшенного сада недалеко от школы.
- Придурок, отпусти. Не хочу с тобой никуда идти. - поздний вечер после дежурства в классе. Ощущаю усталость и голод.
- Хочешь.
Я новенькая. Мне не впервой менять школы. Но в выпускном классе привыкаешь медленнее. Пока у меня единственный враг. Который тащит меня сейчас неизвестно куда. Ненавижу его. Он, конечно, красавчик. Но вечно мне пакостит.
Резко оборачивается, наступая, так что оказываюсь прижатой к забору.
- Ты зачем наябедничала, что я твои вещи спрятал? - смотрит прищурившись.
- Да потому что ты достал уже. - пытаюсь выдернуть руку.
- Может, ты мне нравишься. - начинаю смеяться. Он бледнеет. - Но это не значит, что я тебя не накажу.
Дальше всё происходит как в замедленной съёмке. Руки мои взлетают к ближайшей ветке. Щёлкают наручники. Оказываюсь стоящей почти на цыпочках. Вижу, как он обрывая прут, очищает его от листьев.
- Ты что делаешь? - понимаю, что сейчас будет что-то совсем нехорошее. Дёргаю руки. Ветка слегка качается над головой
- Наказываю, - тон его становится каким-то отстранённым и первый обжигающий удар приходится по моим икрам. Тут же жалею, что на мне юбка, а не джинсы. Следующий удар, от которого вскрикиваю. Дальше удары сыпятся по всей поверхности ног от лодыжек до края юбки. Не сдерживаясь, визжу и подпрыгиваю, стараясь избегать пронзительных ударов.
-Хватит, - слёзы унижения и боли текут по моим щекам, - Я всё поняла, прекрати, пожалуйста.
Он останавливается так же неожиданно, как начал. Мои руки свободны. Медленно сползаю на землю, удерживаемая за плечи. И плачу, плачу, не в силах остановится.
Он смотрит на вспухающие розовые полосы на моих ногах.
- Прости, я перестарался. - реву ещё громче. Он обнимает меня,прижимая к себе. Мы сидим на траве, пока слёзы не утихают. Ощущаю его тёплую ладонь, поглаживающую мою спину.
Потом он достаёт из кармана пузырёк, откупоривает.
-Что это?
-Заживляющая мазь, сейчас станет легче.
Пальцы аккуратно втирают лекарство. Завороженно слежу за этими движениями, не ощущая боли. Мне приятно.
На следующий день следов почти не осталось. Больше мы не разговаривали. Через некоторое время он переехал. А я люблю наручники.

Часть 2. Красный.

- Что за особые пристрастия, о которых ты мне говорил?
- Мне нравится подчиняться девушкам. - неожиданный поворот. Только что ему нравилось быть моим жеребцом.
- Может тебя отшлёпать? - улыбаюсь, глядя на мордашку с совершенно беззащитным выражением. Он походит на щенка, который ластится к новой хозяйке, понимая, что она единственная.
- Отшлёпай, если хочешь. Как мне лечь, чтобы тебе было удобно? - стараясь не засмеяться, киваю на свои вытянутые ножки. Словно мост, ложится поперёк, чтобы не давить своим весом. Вот извращенец, думаю про себя, опуская звонко ладонь на голую ягодицу. Молчит. Ещё раз сильнее. Третий раз уже бью со всей дури, он дёргается. Ощущаю как твердеющая плоть упирается мне в колено. Бью до боли в руке, ощущая странную дрожь внутри. Он стонет, а я к стыду своему хочу сделать ему больнее.
- Достаточно, - с раздражением отталкиваю. Он садится рядом на колени, опустив голову. Прикрываясь краем простыни. Раздражаюсь ещё больше, - что ты как девственница?
Быстро убирает ткань. Смотрит на меня. Мне кажется, или это обожание? Словно лампочкам подкрутили яркости. Тянется, осторожно захватывая мою кисть своими ладонями. Не отрывая взгляда, начинает целовать каждый пальчик.
- Чего бы ты хотела сейчас? - не соображая, что делаю, даю ему пощёчину.
- Так тебе тоже нравится? - холодно интересуюсь. Он прикрывает глаза, кивая. - А что ещё?
- Всё, что пожелает моя королева. - сладко отзываются его тихие слова в моей ночи. Вскакиваю, на ходу натягивая платье, иду к выходу.
-Ты вернёшься? - он закрывает собой входную дверь. Молчу. Тогда он опускается на колени, обнимая за бёдра, лицом уткнувшись в самый низ живота. - Ты можешь делать со мной всё, что хочешь.

Иду по улице, возмущаясь про себя. Как это он.... А я? Что это вообще было. Ну я его проучу, забудет про свои дурацкие извращения.

В следующий раз я связала его и сев на грудь водила ножом по горлу, пугая что сейчас порежу. Он старался не дёргаться. Хотя попросил не делать глубоких порезов. Но ведь рука могла дрогнуть. В конце концов он стал так шумно дышать, что пришлось заткнуть ему рот трусиками.

Через пару месяцев он вылизывал мои ножки, ползая с ремнём на шее с дополнительной дырочкой, чтобы туго застёгивать. Я разрывалась между желанием целовать и бить его. Сводила с ума покорность с которой он шёл на всё, что мне могло взбрести в голову. Утешая себя тем, что не наигралась в куклы, я играла в куклу — живую, послушную. Однажды кукла стала просить, чтобы в неё поиграли две девушки. И мой интерес пропал. Ведь признаться кому-то из своих подруг в подобных играх я просто не могла. Как и завести другую куклу.
Меня долго мучила совесть за то, что мне так нравилось это безумие.

Несколько лет спустя, я случайно узнала о БДСМ. И только тогда поняла, что всё было не так плохо.

-Какой твой любимый цвет?
-Синий.
-Почему синий?
-Это цвет глубины. Ведь в каждом человеке есть глубина.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ириска

11Июн2015

12:00:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо моя чудесная Ласка)



К началу топика