bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ballbusting»


 
  SirEllsworth

23Июн2017

07:42:07

 
"боллбастинг" - удары ниже пояса по мужским половым органам - один из методов воздействия, который может быть применён Верхней женщиной.

К чему я начинаю этот разговор? - К тому что не так давно в одной из социальных сетей я встретил утверждение о том, что боллбастинг является одной из наиболее широко распространённых тематических практик. Изначально я воспринял это утверждение как изрядное преувеличение и отнёсся к нему с насмешливым недоверием.

Однако из любопытства я просмотрел сферы интересов Верхних женщин и с удивлением увидел, что боллбастинг действительно нередко встречается среди применяемых ими методов воздействия на нижних мужчин.

Что сказать? - конечно "о вкусах не спорят" (с), хотя мне сложно представить себе, чтобы психически здоровый мужчина добровольно согласился бы на такое действие в отношении себя.

Моё мнение по данному вопросу конечно же чисто теоретическое, однако как я понимаю боллбастинг предполагает исключительно сильные болевые ощущения нижнего мужчины и (опять же теоретически) не исключаю возможности потери мужчиной сознания от болевого шока.
Да и для мужского здоровья такие эксперименты явно "не полезны" - то есть выходят за рамки принципа Безопасности (кхм... да и Разумности).

Кто что думает?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Neyasyt

25Июн2017

15:48:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это надо же так не любить (своего нижнего)... И надо же нижнему так не любить (самого себя), соглашаясь на это (да ещё и с удовольствием)... кхм...
По поводу не любить могу высказаться на тему, что может для двоих и это есть любовь? Когда низ отдает себя полностью в руки, отдает тело и душу и готов на все. И если этого хотят оба. Как полное доверие это желание что бы топ сломал руку нижниму, например. Тут так же. Есть же те, кто хотят что бы их верх провел кастрацию.
 
  Сказочник

25Июн2017

15:58:39

 
Нам этого не понять, что как-раз, вполне объяснимо, а нижние мужчины не горят желанием объяснить)
Просто не пытайтесь примерить на себя и прочувствовать "а что бы я ощутил если бы меня верхняя дама саданула в пах", все равно не прочувствуете того же что почувствовал нижний. Просто примите как данность, как принимают какое-то стихийное бедствие или эпидемию гриппа))
 
  Neyasyt

25Июн2017

16:01:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Каждый убивается по своему)
 
  SirEllsworth

26Июн2017

09:52:06

 
Да, согласен.
Что "на вкус и цвет товарища нет" (с) - с этим тоже не спорю.
В Теме есть немало практик, которые не всем понятны и не всеми одобряются. Тема в общем-то и хороша именно тем, что люди в Сообществе относятся к чужим интересам без ханжеских предрассудков и спокойно воспринимают то, чем сами не интересуются и не практикуют.
Меня изначально удивил не сам факт существования практики боллбастинга, а скорее утверждение о широком распространении этой специфической практики вызвало у меня удивлённое недоумение...



К началу топика