bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ballbusting»


 
  SirEllsworth

23Июн2017

07:42:07

 
"боллбастинг" - удары ниже пояса по мужским половым органам - один из методов воздействия, который может быть применён Верхней женщиной.

К чему я начинаю этот разговор? - К тому что не так давно в одной из социальных сетей я встретил утверждение о том, что боллбастинг является одной из наиболее широко распространённых тематических практик. Изначально я воспринял это утверждение как изрядное преувеличение и отнёсся к нему с насмешливым недоверием.

Однако из любопытства я просмотрел сферы интересов Верхних женщин и с удивлением увидел, что боллбастинг действительно нередко встречается среди применяемых ими методов воздействия на нижних мужчин.

Что сказать? - конечно "о вкусах не спорят" (с), хотя мне сложно представить себе, чтобы психически здоровый мужчина добровольно согласился бы на такое действие в отношении себя.

Моё мнение по данному вопросу конечно же чисто теоретическое, однако как я понимаю боллбастинг предполагает исключительно сильные болевые ощущения нижнего мужчины и (опять же теоретически) не исключаю возможности потери мужчиной сознания от болевого шока.
Да и для мужского здоровья такие эксперименты явно "не полезны" - то есть выходят за рамки принципа Безопасности (кхм... да и Разумности).

Кто что думает?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SirEllsworth

24Июн2017

07:48:27

 
Может это прозвучит странно, однако интерес "пугливой ванильки-девочки-одуванчика" к боллбастингу в чём-то понятен: обыкновенное молодёжное любопытство, желание собственноручно провести "крамольный эксперимент" и своими глазами узреть результат.

"Девочка-недотрога" может руководствоваться простым любопытством "А как это?" и "А чего будет?" - ведь ей самой (волей природы) никогда не суждено пережить подобные ощущения от удара в пах.

Более взрослая женщина конечно же понимает, что удар ногой в пах - это для мужчины конечно же "высшая мера со звёздами в зените" - и может применить этот метод или из махрово-садистских побуждений, или как совсем уж крайнюю меру наказания за невообразимо-серьёзный проступок нижнего.

Однако вот мотивация нижнего мужчины, добровольно соглашающегося на такие эксперименты над собой - это по-прежнему загадка...
 
  Tematik

24Июн2017

08:17:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  SirEllsworth

24Июн2017

08:25:13

 
На самом деле я также категорически не приветствую вовлечение в Тему несовершеннолетних.

Слово "девочка" я применил именно в значении "совершеннолетняя юная девушка" - то есть "уже совершеннолетняя, однако пока ещё не взрослая женщина"...
 
  Virra

24Июн2017

09:18:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика