bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «a beautiful doll»


 
  Бэр_Мелан

02Май2013

06:14:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нарядные платья. Дорогая косметика. Красота. И пустой взгляд. Я – кукла, красивая игрушка.
Мне плевать на себя. Оставшись снова одна, я просто умру: выброшусь в окно, приму таблетки. Не важно, как. Я чувствовала, как меня захлестывает тьма. И тогда появился он. Мастер.
Одетый в костюм викторианской эпохи, он был красив. Надменное лицо. Приятный, звучный и глубокий, голос. Он мог бы стать известным певцом. Но он стал Мастером.
- Здравствуйте, Мастер, - поклонившись, я застываю в ожидании. «Все мы марионетки. Кто-то в руках людей. Кто-то в руках Бога. Вот только мало кто это может понять».
- Hello, my beautiful doll, - нежное прикосновение его ладони к щеке. Так приятно. Это моя награда. То, ради чего я с нетерпением жду встречи с Мастером.
Наверное, мало кто сможет понять меня. Кто-то сочтет просто дуррой, не нашедшей нормального мужчину; кто-то вообще решит, что мое место в «дурке». Воля ваша, думайте, что хотите. Мне плевать. Я – кукла Мастера. Та, кто живет ради него.



К началу топика