bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Злость Мастера»


 
  Джесс

14Июл2011

13:24:13

 
Вопрос к Топам: что испытывает адекватный Верх, когда нижняя совершает непростительную ошибку - злость, разочарование, обиду? Что предпринимает? Ограничивается немедленным жестким наказанием, остановливает сессию, прекращает отношения,..? Для примера могу привести легкомысленное невыполнение нижней приказа Мастера. Конкретнее - нижняя на некоторое время (возьмем сутки) теряет чувство собственной принадлежности Мастеру, нарушает правила, высказывает критику в адрес Мастера, не соглашается принять новые разумные условия приятного тематического взаимодействия, уходит от откровенного разговора.

Вопрос к нижним: Вы видите злость своего Мастера в ответ на свою серьезную оплошность и чувствуете опасность разрыва дорогих Вам отношений. Будете ли Вы оправдываться и просить дать Вам шанс, обещая наступить на горло своим желаниям? Или умолчите о своем недовольстве, зная, что иначе последует немедленное расставание? Побежите ли вслед за Мастером с криками "Простите! Вернитесь!" после того, как он сообщил Вам о решении расстаться?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Джесс

27Июл2011

19:30:26

 
Богема. То есть наступать на горло своему мнению, во всем соглашаться с Верхним, не позволять себе дискутировать с Ним... и при этом не испытывать чувства "потери себя"?..
 
  Богема

27Июл2011

19:39:54

 
В том то и дело, что для моего Верхнего всегда было важно мое развитие, а не полная власть над моей "головой".Очень часто слышала слова..как поступить или что правильно,выбирать, решать тебе,свое мнение я сказал.Но были вопросы, где мое мнение не учитывалось и я считаю,что это нормально, на то он и Верхний."Потери себя" нет не испытывала, наоборот, рядом с ним я себя нашла.
Да и еще...дискутировать это одно, а спорить,совсем другое.....

Дополняю,не было времени все написать.
Джесс,ты своими вопросами доказала,что,все же,не может свитч быть 100% низом, даже если очень хочется.Мышление иное, у нижней уходят месяцы чтобы все понять,осознать и принять.И не получится переключатся,ну не получится....Нельзя объять необъятное.



К началу топика