bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Запредельные разумности фантазии»


 
  мутант

30Июн2012

23:19:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу всех поделиться своими самыми безумными фантазиями. Теми которые никогда не возможно и не разумно осуществлять, но которые будоражат разум.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  мутант

01Июл2012

10:53:07

 
Глобальность тоже можно описывать подробнее... так что жду смелых детальных примеров.. ))
 
  cobras

01Июл2012

11:04:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну... Вид так сказать "снизу", потому что книги я пишу и с той, и с другой стороны. Но сути это не меняет, фантазия моя, то есть "сверху":)

Я стою на ковре, на коленях, руки за голову, и смотрю на ножки своей госпожи. Она сидит в кресле, нога за ногу, и передо мной, как маятник, мелькают ее пальчики, розовый лак на ноготочках... Я весь сосредоточился на этом зрелище, и когда госпожа очередной раз выходит из комнаты, с трудом давлю в себе желание завыть. Я так стою уже четвертый час. Ног под собой не чувствую уже давно, вернее не так, колени я чувствую очень хорошо, всеми косточками, хрящиками и еще из чего они там состоят? А еще очень хорошо чувствую.. Чувствую.. Ссать я хочу, матерь сущего, аж трясет!
Вот госпожа вернулась. Снова села в кресло, и передо мной снова мелькают ее пальчики. Тик-так, тик-так... Госпожа опять встает. Что же ей не сидится то?! Она идет ко мне? Нет, ко мне не надо.. Не надо! Я еще постою. Мне так хорошо, правда хорошо!!!
Тля!!! Госпожа включила режим вибры, и огромная дубина у меня в заднице теперь еще растрясает мое тело... А уши заложило от странного шуршащего звука вскрываемой упаковки. Нет, это же не то, что я думаю? Матерь сущего, я не хочу, чтобы это было оно!!!
- Встань, с***чь и стой ровно!!!
Да, да я постараюсь.. но это все же именно то, о чем я думаю. Стек, тля! Мое тело выгибается от боли, мочевой радостно освобождается, мозг решает, что раз уже облажался по двум пунктам, то дополнительная лажа ничего не изменит, и меня пару раз тряхнуло от оргазма. Тля!!!
И тут в комнату входит лекарь. Ну да... Я же изменил своей госпоже, значит... Кого интересует, что я не хотел? Никого... И правильно. Если бы подсознательно не хотел, придумал бы как выкрутится.
Где-то на задворках сознания проснулся странный интерес: отрежут под корень или стерилизуют?
Лекаря интересовал тот же вопрос: "Полная кастрация, частичная или стерилизуем?".
- Перекрой ему краны и хватит. Я его потом продам - смазлив, умен, покорен и безопасен. Мечта, а не наложник.



К началу топика