bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Запредельные разумности фантазии»


 
  мутант

30Июн2012

23:19:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу всех поделиться своими самыми безумными фантазиями. Теми которые никогда не возможно и не разумно осуществлять, но которые будоражат разум.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  мутант

01Июл2012

08:20:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Летать... ну я не знаю.. насколько "полет" является тематичной фантазией. ))) Так что вот на счет всего остального, понимаю что вкусы разные.. но.. вот к примеру: "Маленькая дружная компания девушек, собралась весело провести время у себя дома. Пригласили к себе мальчика, надели ему на органы по форме колбочки с тонкой стальной нитью и хитрым механизмом, который с периодом от пяти минут до часа, в любой момент может этой нитью лишить его этих самых органов. Девушки делают ставки. Запускают механизм, и продолжают отдыхать, пока их не обрадует приятный звук. пип.. пип.. пип..пиииииип. щелк.. Им приятно что одна из них победила, приятно видеть метания жертвы, которая ничего не может сделать и лишь обреченно смотрит в их глаза." Запредельно? Да. Жестоко? Да. Сверх морали и безопасности и разумности? Да. Но на то это и фантазия. Или вот еще одна.. вспоминая как сжигали на костре в время инквизиции... коллектив мужчин, на улице ловит девушку.. и выезжает с ней на пикник.. там ее раздевают и связав прикрепляют к вертелу.. он выполнен в виде шеста с одной стороны есть ответвление которое вводят в попку.. а другое в ротик.. плюс ремни для тела.. разводят небольшой костерок.. что бы не спешить.. вечер ведь долгий.. и спокойно за беседой готовят девушку... )))) Жестоко? Да. Безумно? Несомненно. Сделал бы я сам так? Никогда. Стал бы сомтреть на это в жизни реальной спокойно? Нет, принял бы все меры что бы помочь девушке и скорее всего убил бы этих ребят. Потому что суд таким не светит. Но... искренне верю что такого никогда не будет.. ведь в наше время такое должно быть навечно лишь не более фантазии, которая выходит за рамки разумного, и своей нереальностью щекочет нервы...
 
  Akra

01Июл2012

09:51:13

 
Мой фантазии за гранью тоже: неоправданная жестокость, психологическая ломка, пренебрежении жизнью. Из того, что не то что осуществлять, даже рассказывать в подробностях никогда не буду. Но так пофантазировать очень возбуждает.
 
  мутант

01Июл2012

09:57:39

 
да ладно.. а почему же не рассказать? боитесь что не поймут или осудят? расскажите... ведь интересно же.. ))) Плохо стремиться исполнить... плохо зацикливаться на таких фантазиях.. а просто иногда об этом подумать.. взбодрить мозг.. почему нет? Расскажите... с удовольствием послушаю.. затем и открыл тему на форуме.. ))
 
  Akra

01Июл2012

10:39:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот именно затем, чтобы не чувствовать себя главной извращенкой ))))
У меня есть фантазии описанные в романах, те что можно было вписать в фэнтезийную реальность на грани разумного. Эти могу описать:
Мальчика крадут работорговцы, продают сначала в дом пирата, у которого взрослеет дочь-оторва и ей надо кого-то иметь, потом ещё пара изнасилований уже в стиле слэш.
Молодого генерала, сильного, уверенного в себе, лидера - захватывает в плен противник и изощрённо ломает.
и тд.))
 
  Long

01Июл2012

10:40:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А генерал потом убегает, собирает пару дивизий и как даёт дрозда ломателям.

(Ну это я так, для развития сюжета.)
 
  Akra

01Июл2012

10:42:03

 
Нет, суть ломки что человек ломается - сдаётся, начинает приспосабливаться к новым условиям и любить свою жизнь такой какая она есть
 
  Long

01Июл2012

10:43:22

 
А чувство долга? А желание отомстить? А умение человека притворяться?
 
  gada

01Июл2012

10:44:30

 
поздяк уже)) генеральская попа безчинствовала))
 
  Akra

01Июл2012

10:45:06

 
Сломать значит именно сломать.
Роман "Дорога за грань".
 
  Long

01Июл2012

10:49:17

 
Ну теперь я понимаю степень оторванности в мечтаниях от реальности. Тут только одно хочется сказать, главное чтобы все были счастливы. :)
 
  мутант

01Июл2012

10:45:04

 
думаю не стоит так шутить.. ведь люди делятся сокровенным.. и если вы с чем-то не согласны.. оставьте это при себе пожалуйста.. в этой теме форума я хочу что бы люди делились своим.. а не осуждали и не пытались высмеивать чужое.. эта ветка не спор.. эта ветка исповедь..
 
  гиз

01Июл2012

10:47:17

 
Тут есть некое имхо противоречие: сокровенное, которым делишься с целым форумом, вряд ли такое уж сокровенное, или, по крайней мере, перестает быть таковым после озвучания.
 
  мутант

01Июл2012

10:50:27

 
Не будем дискутировать по вопросу филологии.. вы прекрасно поняли что я имел ввиду, и если вам не чем поделиться или нет желания, то это ваше право. Я лишь прошу уважать мнение других форумчан и относиться к их постам с должной учтивостью. Спасибо за понимание.
 
  Long

01Июл2012

10:53:45

 
жесть )))
 
  gada

01Июл2012

10:41:31

 
жесть)))))



К началу топика