bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Записки Бессмертного. Екатерина Великая - 1 часть.»


 
  Дон_Стафо

23Март2017

12:23:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Глупая служанка бросила в камин первые 24 тома "Истории моей жизни". Долгое время мне было не досуг их восстановить и полагался на память свою, откровенно сказать, крепкую. Но в последнее время начал многое забывать... Так что не обессудьте: опишу правдиво то, что помню, а на брольшее уж ни мне ни вам рассчитывать не приходится...

Итак: Фрейлина Екатерины.

Петербург. 1774 год.

Двор при Орловых все более походил на проходной. При нем можно было встретить персонажей, сошедших, как будто со страниц романов авантюрных: бывали среди них и незаконнорожденные умницы и откровенно эпотажные и одиозные персоны.
В это лето там оказался и я, выдавая себя за своего же собственного сына Никиту Сергеевича, так как живы были еще луди Елизаветы Петровны, помнящие участие мое в ее щекотливом дела.... Но не об этом сейчас.

Сад парка Летнего дворца был прибежищем этой разношёрстной публики. К слову, там же обсуждались и интриги текущие и дела государственные, подчас не отличающиеся друг от друга...

Так вот: стою я значит при статуе одной. В месте оном рандеву у меня случайное состоятся должно было...
Вдруг слышу толпа какая то по дорожке парка движется... Шелест юбок многих женщин, чуть меньше звон оружия кавалеров... Смотрю: Еже свежая Екатерина в окружении свиты своей шествует. Глазами умными и оттого для меня прелестными по сторонам оглядывает. Остановила взгляд на мне, сердешном, застывшем в глубоком поклоне: решительно подошла, ручкой своей, припухлой слегка освободила меня от поклона и заговорить со мною изволила:
- Рада видеть вас при месте сем, Никита Сергеевич. Люди полезные редкость нынче, все больше льстецы попадаются да на прибыль шустрые.
- Благодарю на слове добром Ваше Величество-отвечаю я, значит, Всегда приятно внимание женщины, а красивой и величественной, тем более! И лишь недоумение омрачает плезир мой: за какой надобностью посредственность моя ей потребовалась?
- Порадовал, сердешный, комплиментом Петровским-отвечала императрица- да вот- любопытно стало передал ли батюшка ваш навыки свои особенные по наследству?
А надобно заметить, что отец мой (то есть я) среди всего прочего славился филигранным владением дивайсов и техники пси доминирования (как сказали бы теперь) при котором и страху наводил преступниц разных и убеждал их по хорошему и при этом кожи их белоснежной не портил.
- А как же , матушка - говорю- обучил батюшка особенностям своим.. Бывало взмахну только (кнут не упоминался в ответе оттого, что не упоминался при вопросе) А проказница и раскается уже.
- Как только императрице мужчины не служат! Зайди милый друг ввечеру в инквизицию тайной канцелярии да передай графу (Шувалову) вот это и протягивает мне колечко с рубинчиком. Да прошу только: сделай предмету общение максимально приятным и при этом полезным.
- Безусловно зайду. Благодарю за доверие, матушка...

Не успел рассыпаться в благодарностях, а ее и след простыл. Шуршит с фрейлинами кринолинами дальше по парку....

Ну свое свидание с прелестницей опускаю. Скомкано как то прошло все для меня. Все любопытство разбирало, что да как и главное-кого? Кого выпороть то до удовольствия надо?

Взгляд графа приятным не назвал бы никто. Холодный, презрительный и какой то подозревающий что ли.
Пришел я, значит, перстенек передал, жду, что скажет и он стряхнув с себя груз дел государственных обратился ко мне любезно:
- Снимай шпажку Никита Сергеевич! Угостись кларетом..
Пока кларет пили счел долгом своим уточнить:
- Я так понял привезут вскоре особу слабого пола, которую вразумить требуется по хорошему?
- Кивнул граф... не ответил, только озорство какое то в глазах промелькнуло.. Воодушевленный пониманием вопрошаю:
- Отчего только я понадобился? Неужто в Канцелярии мастера перевелись?
- да нет, отвечает граф нехотя- любит она ее и в руки других отдать брезгует. Да еще и помнит об особенности вашего батюшки "махаться" и пороть руками одновременно, что приятность для дам особую имела....
- И да! спохватился граф- внушить то ей, болезной надо ту мысль, что кокетство ее не должно распространяться не неких особ мужеского полу, что в ожидании у сиятельных особ....

Я конечно все понял и продолжал потягивать кларет в ожидании особы

(продолжение следует)
  Freshka

23Март2017

13:59:12

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

23Март2017

14:04:23

 
Мадам. Откуда вы меня так хорошо знаете?
Еще какой!!!



К началу топика