bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Жрица Нессеи»


 
  Zannuba

10Ноя2012

20:40:46

 
Когда февральские метели из последних сил пытались доказать всем, что зима еще в разгаре, мой Хозяин уехал… На две недели, в теплые края…
- Когда я приеду, я привезу тебе лето, вместо надоевших метелей - вот и все, что он сказал мне на прощание с очень таинственным видом. Я понимала, что по его возвращении меня ожидает сюрприз, вернее испытание … Что ж… я готова к любым испытанием, которые Он приготовит для меня, даже если порой для этого требуется очень много сил и выносливости… Но ведь я сама выбрала этот путь, путь страданий и наслаждения, который так отличается от обычной страсти…
- Мы с тобой открываем новые пути в областях, которые запретны для многих и многих… - часто говорил мне он. Мы изменяем красоту, делая ее невообразимо сложной и прекрасной…

В начале марта он вернулся. Рассеянно поцеловал меня и попросил на пару дней уехать к маме, пока он приготовит мне сюрприз… Две недели ждать возвращения Хозяина, это так долго! И снова ждать еще пару дней. Гадая, что произойдет после. Я не находила себе место от нетерпения, а холодок страха стадом мурашек топтался по спине, животу и разливался костром пожара где-то в районе лона… Наконец через два дня самого тяжелого ожидания за мной приехала машина с шофером. Он привез меня к воротам загородного дома где мы обычно жили летом, но не зимой… Хотя чудесная оранжерея Хозяина была прекрасна в любое время года.
Я вошла в дом – никого! Прошла через холодные, выстуженные, явно не жилые комнаты. Скорее всего любимый Хозяин ждет меня в оранжерее, в левом крыле дома. В оранжерею можно было пройти через маленькую гостиную… Именно в ней и сидел Хозяин, наконец-то я его увидела! Сердце выпрыгнуло в радостном волнении! Я поцеловала ему руку и устроилась у ног…
- Сегодня ты будешь жрицей бабочек! Ты познаешь их суть, а они познают тебя… - Хозяин взял со столика какие-то яркие, кричащие лоскутки… - Это твой костюм, раздевайся!
Пара минут – и я стою перед Хозяином обнаженная и трепещущая, как бабочка…
- Трусики… Видишь, они сделаны из пластика, а к кромке пришиты лепестки, пропитанные ароматами, которые любят бабочки! Он надел на меня ярко-розовые трусики с разноцветными лепестками… - А это – маленькие букетики для грудок… - Хозяин сильно помял пальцами мои соски, отчего те упруго встрепенулись и налились формой… - Так, мы приклеим эти букетики специальным клеем к грудям… Кстати, в каждом букетике – встроенная видеокамера с макрорежимом! Она будет снимать самые крупные планы сегодняшней мистерии – она будет снимать бабочек на твоей груди, будь аккуратна с ними, не сорви случайно камеру-цветок… Хозяин отошел к стеклянному столику в глубине гостиной, на котором стоял красивый хрустальный бокал, взял его и принес мне. Внутри плескалась рубиновая тягучая жидкость.
- Вот выпей это, дорогая!
- Что это, Хозяин?
- Немного вина, афродизиак и вещество, изменяющее твой естественный запах. После бокала этого напитка ты будешь пахнуть как цветок и понравишься нашим бабочкам. Я привез с собой очень много бабочек для моей оранжереи! Буквально через пять минут ты с ними познакомишься.
Пока я пила этот приторно-сладкий коктейль, Хозяин натирал мое тело маслом, которое пахло еще сильнее, чем жидкость в бокале… От запаха и напитка реальность начала слегка поддаваться, дробиться и терять привычные очертания… Меня больше не пугало то, что мне предстоит… Я была готова…
- Ты готова, моя девочка, входи! – и он открыл дверь в оранжерею… Я даже дышать перестала от увиденной картины – в оранжерее летали сотни, а может и тысячи огромных тропических бабочек, которых я никогда раньше не видела живьем Да и на картинках тоже. Я обратила внимание, что Хозяин тоже зашел в Оранжерею, но не остался в ней, а прошел в самый ее конец, в маленькую стеклянную комнатку-выгородку с пультом, что-то покрутил там – и в оранжерее раздалась музыка из скрытых колонок, а затем зазвучал и голос Хозяина, который дробился электронным эхом, превращаясь в божественный голос:
- Потанцуй, моя дорогая! Мы снимем сегодняшнюю мистерию на камеры, и потом сможем снова и снова насладиться этим в будущем, постарайся, милая!
Я начала танцевать… Возбуждение, страх, запах, бабочки и музыка… Я не могу сказать, что это было прекрасным. Если честно – все это очень пугало меня… Но я постаралась достойно играть в этом фантастическом спектакле и начала танцевать… Тем временем бабочки, привлеченные моим запахом, потихоньку начали летать и кружиться вокруг меня
- Ты им нравишься, - донесся из динамиков голос Хозяина. Остановись! Подними вверх руки и дай им познакомиться с тобой!
Я с ужасом представила, как сотни бабочек будут садиться на меня и щекотать меня своими лапками… и мороз прошелся по спине. Но как же я была оптимистична в своих предположениях… хех, щекотка – это детские игрушки, по сравнению с тем, что меня ожидало! Несколько бабочек недоверчиво сели на мои плечи, и вдруг я почувствовала сильный укол боли на правом плече, на левом, и еще, еще, и на животе тоже… Черт, кажется эти бабочки кусаются! Я попыталась отмахнуться от этих кровожадных чудовищ, но тут же была остановлена голосом Хозяина
- Дорогая! Не пугай моих бабочек! Стой смирно! И не порань ненароком им крылышки! Этих красавиц ловила для меня сотня черных охотников из нескольких африканских деревней, а их черные жены ухаживали за пойманными бабочками, размещая их в нежнейшие клетки, собирая для них нектар и цветы…
Я попыталась замереть, но бабочки ужасно жалились и кусались… Я стояла пританцовывая от боли и ужаса, наблюдая, как все больше и больше бабочек подлетают ко мне… Вероятно, я совсем потеряла голову, потому что нарушила прямой приказ Хозяина стоять смирно, начала махать руками и даже зашибла пару особенно кровожадных бестий…
- Они пьют мою кровь, Хозяин!
- Не говори ерунды! Ты пахнешь как цветок, вот они и пытаются исследовать тебя, как цветок, и добыть нектар. Успокойся, они не пьют кровь – а только прокалывают кожу!
На меня накатил ужас, я совершенно перестала что-то соображать. Какое облегчение было увидеть, как из-за стеклянной загородки идет ко мне Хозяин… Он нес в руке бокал – Отпей еще, любимая! Ты так прекрасна. Я хочу, чтобы ты стояла спокойно. Выпей еще этого нектара! – я покорно выпила весь бокал. В голове зашумело… Тем временем бабочки отлетели от Хозяина в некотором испуге, чему я несказанно обрадовалась. Увидев это, Хозяин усмехнулся…
- Я побрызгался отпугивающим репеллентом, но как только я отойду, они вернуться вновь.
Он взял меня за руку и повел к простенку между двух окон… - К сожалению, дорогая, я так и предполагал. Что тебе не хватит силы воли самой стоять спокойно… Поэтому я вмонтировал в стенку эти браслеты-оковы… - Он прижал меня к стене, страстно поцеловал меня в губы, вдавив своим прекрасным телом в прохладный камень, а потом крепко зафиксировал мягкими ремнями руки, ноги и талию… На голову он надел прозрачную маску, украшенную цветами – Видишь, я позаботился о моей девочке! Лицо и шею теперь никто не сможет у нас покусать… Он нежно провел ладонью по бедру и похлопал по пластиковым трусикам… - Тут тоже надежная защита! – и с этими словами ушел!
Бабочки вначале недоверчиво кружились вокруг, но по мере того, как улетучивались последние молекулы репеллента Хозяина, все больше и больше смелели, и вскоре жгучие укусы посыпались на мое обнаженное тело. Наверное, это было ужасно! И я бы никогда не смогла бы это вытерпеть… Однако второй бокал нектара погрузил меня в состояние горячки, огня, какого-то транса… Я увидела на экране, вмонтированном на одной из стен, как огромная бабочка протыкает своим хоботком мою кожу на груди – это снимала камера из цветка на груди…Нет, было очень больно, но эта боль была слегка в стороне и я наблюдала за своей собственной болью на экране! Я видела, как из моих губ вылетал стон, запечатленный линзами на экране! Я смогла увидеть наконец красоту этих бабочек, этого потрясающего зимнего сада, лиан… А за окнами оранжереи шел снег, невероятно!
Я чувствовала, и видела на экране одновременно, как крепкие ремни впиваются в мое тело, которое рефлекторно пыталось вырваться из оков…А еще поверх боли я ощущала дикое желание! Мое лоно страстно хотело принять дикую часть Хозяина, его неистовство, губы хранили ощущение страстного, яростного поцелуя.. Огонь желания жег меня почище, чем сотни укусов бабочек, таких пугающе прекрасных, таких потрясающе ужасных! Я не могла представить, где я нахожусь, на сковородке в аду или в райском саду! Хотя наверное в райском саду нет боли… А тут – боль в каждой клеточке моего тела! Боль и страсть, ужас и любовь. Звериное желание секса и отчаянная страсть узника освободиться… Я не помню в точности последовательности событий. Кстати, я даже не знаю, что было реальностью, а что мне привиделось. Похоже в том напитке были еще и легкие наркотики… Потому что я видела картины… Как черные девушки намазывают себя маслом с тем же одуряющим запахом, который сводил меня сейчас с ума… Как они входят в джунгли, как к ним слетаются стаи бабочек, садятся на их неподвижные руки, будто выточенные из драгоценного черного дерева… Как одна за одной не выдерживают самые молоденькие жрицы укусов бабочек, их жалящих хоботков… И убегают с поляны, на которой проводится обряд выбора верховной жрицы Нессеи. Нессея – это тропическое божество и бабочка.
В процессе выбора на поляне должна остаться лишь одна девушка, самая стойкая, которая не просто вытерпит жалящие укусы бабочек, а которая сможет говорить с бабочками!
Эта единственная поймет бабочек и станет им сестрой, станет бабочкой… Эта жрица станет самой красивой, самой желанной женщиной в черном племени. Эта жрица принесет удачу в племя!
Я сгорала от боли и страсти, видения затмили реальность… И когда вдруг бабочки стали отлетать от меня и кружится вокруг, я поняла, что у меня получилось! У меня получилось стать бабочкой! Я теперь такая же, как они, прекрасная, легкая, волшебная и могу приносить удачу! Ремни вдруг отстегнулись, я почувствовала, что меня больше ничто не держит у стены, и я полетела вперед, к свету и зелени, к любви и…к Хозяину. Чтобы принести ему счастье!
 
  Zannuba

26Март2013

19:13:20

 
очень уж в тему картинка:




К началу топика