bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Женщина во власти - крах России. Угроза миру?»


 
  Tahir-Master

25Фев2012

23:07:24

 
Создатель сделал мужчину сильнее, умнее, красивее.
Кому не нравится слово создатель, можно сказать ,что эволюция сделала мужчину таким. Первое, с чего начала природа, отдала мужчине доминирующее положение в детородном процессе. А с этого пошло и поехало.
Он стал сильнее.
Раздел мира произошел руками и умами мужчин.Сейчас это доказывается тем, что все мировые состязания разделены на мужские и женские,так как женщинам не по силам тягаться с мужчинами.
Мужчины умнее.
Ум мужчины вывел человечество на современный уровень прогресса.Кто изобрел колесо я не знаю,но могу преположить ,что не женщина.Далее творил Архимед, братья англичане изобрели паровой двигатель,братья французы оторвали человека от земли,изобретя крыло.Постарались и русские, отправив человека в космос,а до этого изобрели радио,резину,таблицу Менделеева,водку и многое другое.Все что нас окружает,ставшее привычным в нашей жизни, придумано и усовершенствовано мужчинами.
Мужчины красивее.
Здесь я не смог подобрать слово,что бы сказать, что мужчины больше женщин преуспели в исскустве.Хотел сказать одухотвореннее,но если отталкивать от понятия духа,то это не правильно.
Поставьте в один ряд с Бетховеном,Моцартом,Штраусом,Римским-Корсаковым,Шестаковичем женщину .Нет такой.
Также как нет у женщин творений, которые можно поставить у один ряд со скульптурами Мирона и Фидия,с картинами Рубенса,Айвазовского,Брюллова,Репина и др.
В литературе назвав имя Достоевский,можно отодвинуть все творения женщин в литературе в доисторический период.
Сегодняшний мир продолжает доказывать преимущества мужчин.В числе лауреатов Нобелевской премии,а она охватывает достижения и в исскустве,и науке,и политике,мужчин намного больше чем женщин.Хотя они есть.
Премию принимают и уважают во всем мире.Это соотношение доказывает о действительно реальном преимуществе мужчин.Оно меняется ежегодно,но не на много.Если когда-то соотношение по числу нобелевских лауреатов перейдет на сторону женщин,значит человечество нашло новые источники энергии,воцарился мир на земле, возродились деревни,труд стал интеллектуальным.Тогда женщины могут сказать, где вы умники и силачи, чем занимаетесь.

«Но этого не может быть ,так как этого не может быть никогда».Так есть, так было, так будет.

Где-то, когда-то был матриархат, была «Амазония», но не прижилось это.

Почему Россия идет наперекор здравому смыслу?
Почему вступает в противоречие с истиной?
Почему происходит насаждение женщин на власть?
Кто задумается над этим?
Кто остановит?
Остановить это в России невозможно. Количество женщин во власти перешло за критическую черту, их решения уже перевешивают. Они научились гневно выражать свои эмоции, пламенно аргументировать, быть злыми, завистливыми, ехидными.

Все испортило кино, которое, кстати тоже придумали мужчины, на свою голову.
Октябрьский переворот, дал почву этой лиане, обвивающей крепкое тело России. Идеалы крепкой семьи стали уходить на дальний план.На экраны выпустили женщин,пламенных борцов за счастье трудящихся.А тут еще Ленин ляпнул,что каждая кухарка может управлять государством.И понеслось и поехало,только в обратном направлении,женщины захотели повернуть природу вспять,отобрать доминанту у мужчин.Но пока не знают как .
Коммисарша из «Оптимистической трагедии»,стала проматерью этого процесса.Откуда появились коммисарши?Из постелей председателей разных там комитетов.С мужчинами трудно,рассуждали коммисары.Одни неблагонадежные,другие недальновидные,третьи недострелянные,а тут ,вот тебе,рядом близкий и почти родной человек .Я об этом говорю смело ,не боясь кого то оскорбить,поскольку был закон,о том что женщины общие,есть право свободного пользования ими, как социалистической собственностью и какое-то время он действовал.
А что надо росточку для всхода?
Две председальницы колхозов из фильмов «Председатель» и «Кубанские казаки» милые, одинокие женщины.Прожигают жизнь в битве за урожай,сидят в прокуренных мужиками конторах, вместо того чтобы нежится в душистом стогу и слушать соловьиные трели.
Трудно решать заботы колхоза, когда одна половина мозга думает о том, как обогнать в социалистическом соревновании соседний колхоз,а другая вскипает от неполученной любви.Самое крепкое, что заложено в человеческом организме, это инстинкт продолжения рода человечества. Надо обладать огромной волей,чтобы справиться с силой, которая разрывает тебя на части, загоняет сердце,доводит до низменного состояния.Как утешить изнывающее от отсутствия любви тело?
Мужчинам в этом плане проще,есть секретарши и учетчицы.А председательницы это себе позволить не могут,люди этого женщинам не прощают.Гульни ,а на утро ворота дегтем вымазаны и ты уже не председатель.
Здесь я подошел к первой причине ,почему женщина не может быть у власти и сформулировал бы так:
1.Физиология женщины мешает ей быть руководителем.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Adele

07Апр2012

20:54:58

 
Что хотел сказать автор сим текстом, просто вопиющем о шовинизме, ограниченности и недалеком уме создателя?



К началу топика