bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Жемчуг»


 
  Natanka

12Авг2015

20:47:13

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Перебираю мужчин, как жемчуг,
Ощупываю, осязаю, ловлю неровности, пытаюсь их разгладить мягкостью своих пальцев, примеряю к себе, понимаю:"нет, не мое это. Не подходит.. Вот эта впадинка, ложбинка, щербинка на гладкой жемчужной поверхности, нет, не моя она. Не подходит".. Откладываю в сторону, в отдельный ящичек моей памяти, под замок, ключ от которого я потеряю в тот день, когда пойму, что все совпало. Мои шероховатости, щербатины и впадинки и гладкость моя и нежность, и моя несуразность, вдруг случайно совпали с его, под моими пальцами, взглядом туда, в глубину его души. И пусть ненадолго это, пусть совсем не навсегда, но для чего то встретились мы, именно здесь и сейчас, и совпали так идеально, что аж больно и страшно до дрожи, дрожи не в коленях, нет.. Дрожи души. Она трепещет, трепет этот разливается, заполняя собой все пространство моей груди, и как будто, занимая большее место, чем я могу дать, переполняя меня через край, делая меня саму больше, делая больше душу мою, растягивая ее невидимые, эластичные края, которые чуть было уже и вовсе желали свернуться под тяжестью и давлением, без глотка свежего воздуха, как схлопываются легкие на большой глубине.. Без него, без этой встречи. Думала уже, что так и пропаду, перебирая этот жемчуг. Нет, он хорош, каждая из жемчужин ведь хороша чем-то, но я оценить этого не могу, не способна, не под то заточена, не того ищу я. А ведь того и ищу, чтобы переполнило так, что уже и не страшно, если вдруг лопнет вовсе. Интересно даже. Предел какой есть у души моей. Я вижу в людях дно, обычно. Вот, дохожу до дна, предела и всё. Жаль человека становится, хочется научить, вылечить, дать больше ему, чем он готов, чем взять может.. А может быть и не дно это, вовсе, а стена. Закрылся человек, по кирпичику стену выстроил, и сидит из-за нее, наблюдает. Безопасно, может даже комфортно ему и тепло, но душа то томится, бедная. Развернуться бы ей, да песню спеть, но страшно.. Вдруг, услышит кто, да посмеется..




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Грань

12Авг2015

21:51:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Талантливо. Настолько, что иногда затрудняет чтение: нанизывание оборотов, сравнения...
Однако, слов, найденных "из души", "из сердца", "из жизни" много. Чувствуется, что автор осязает это, как это клокочет в нем. Многое намечено просто фразами, частями предложения, но наверняка при желании может быть развернуто в такую же зарисовку-откровение.
 
  Natanka

12Авг2015

22:04:31

 
Спасибо, Вам Грань! мне еще учиться и учиться!
 
  Aisedora

13Авг2015

03:00:42

 
Замечательно)
 
  Natanka

13Авг2015

06:48:21

 
Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось!



К началу топика