bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Выходные. Розги. Порка.»


 
  Sabina

16Ноя2014

10:22:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Упоминание о розгах давно уже не вызывает у меня страх. Наоборот. Предвкушение, радость, обещание радости. Розги - один из самых любимых моих девайсов. Мне нравится их свист, люблю боль, которую они дарят и полоски, которыми они расцвечивают кожу: чувствовать ладошками их ребристость и тепло - наслаждение!
Однажды, просматривая видео, заинтересовалась я интересным девайсом. Две пластмассовые петли, одна больше, другая меньше, одна в другой. Красивы, привлекательны, следы оставляют петелькой. Очень захотелось мне такое из розги попробовать. Согнуть розгу вдвое и по попе!
Моего верхнего, однако, идея не вдохновила. Пришлось обратится с просьбой к подружке. Она - женщина, свитч в теме и ей очень нравятся следы от порки на моем теле.
Со своим нижним мальчиком порку со следами они не практикуют, и розги никто из них в практике еще не пользовал. Вот она и согласилась выпороть меня в ближайшие мои выходные розгими, попробовать их в деле. Кстати и приглашение к ней на дачу на выходные пришлось. Она, я и дети.
Мне по фото представлялось, что рядом с их дачей березы растут. О розгах не беспокоилась.
Весь день мы с дочерью провели на реке - замечательно отдохнули! Я, дочь, наш пес. Река, пляж - море солнца, смеха и позитива! И мысль: вечером будут розги...ммм, вкусно, интересно...хорошо! Жизнь прекрасна!
Вечер. Берез, как мне представлялось, рядом с их дачей нет. Зато дом - чудо! Два этажа и огромнейшая веранда на втором этаже. Просторная, зеленью закрытая, со столами и лавками... Интересно было наблюдать лицо подружки, когда она мне показывала лавку. Блеск в глазах и улыбка на лице.
По темноте, с фонариком в телефоне, пока дети играли в доме, отправились мы за розгами. Нашли только три подходящих ( не очень) прута. Жестковаты, и каждого даже на 10 ударов не хватит - обломятся. Растроилась я. Не те прутья, радости мало.
Детей уложили спать поздно, договорились о сессии на раннее утро.

Утро. Вставать не хочется. Прутья плохие - не хватит мне боли, недоберу! Лучше уж поспать - удовольствия больше!
Около семи заходит Наташа ( подружка моя). Прошу у нее еще 10 мин сна. Она соглашается подождать на кухне. Мои 10 мин протянулись пол-часа. Натка кофе приготовила - первая радость утром. После кофе решили сходить за новыми розгами. И - еще одна радость - нашли таки хорошие, замечательные прутья. Наташа куст увидела, мне показала. Вот тогда то я поняла, что порка удастся, загорелась желанием и нетерпением. Срезала прутья, соорудила хорошенький веничек, прутья приготовила. С шутками поднялись на веранду, и понеслось!
Веничек, розги на столе по порядку применения разложила. Прутья такие ровные, длинные, ширины стола им не хватало! Лавка устойчивая, широкая. Удобно на неё лежать. Не показалась мне жесткой. Подушечку мне под попу.
Натка боялась, что я в процессе с лавки соскочу. Предупредила ее, что не дождется, еще и махать устанет!
Веничком разогрев. шлеп, шлеп...шлеп,шлеп, шлеп. .... Натка, резче! Попа моя навстречу удару, удар слаб! Смешно мне, не больно! Всегда смеюсь, когда боли не чувствую. Шутки, смех. Я, как знакомая с розгами, команудю: слева, справа, сильнее! Веник истрепался, а попа моя еле теплая. Неужели боли недоберу? Подумалось тогда: интересно, как моему верхнему удается её сильнее подогреть? Натка вошла в раж, нравится ей - хорошо! Бери, говорю, Наташка, прут! Он мне больше нравится, хватит веником махать). И посильнее! Ох, был и прут! Слишком длин. Такие захлесты! Удар по попе не чувствовался, вся сила в бока в захлесты уходила. Зато свистел! И тоже хи-хи, ха-ха. Наташа спрашивает: "так тебе нравится? и раз, и раз, и раз!" И частит, ритм раваный и удары по силе разные. Зато я чувствую, что возьму свою порцию боли, мало не покажется!
- да, отвечаю, нравится, Наташенька, еще как нравится! И смешно мне, что она (сама) считает, и только на раз!. В дет/саду только на раз считать умеют?)))
Захлесты, однако, утомили. "Вот пожалуюсь - говорю - твоему верхнему, какие захлесты ты мне оставляешь, накажет он тебя!" За что и получила неожиданно серию ударов розгой по пяточкам. Не сразу поняла, откуда такая боль, зато ножки мою мигом кверху подлетели! Ух, и злыдня Натка, умеет наказывать). Розгами вдоль тела, на ножки - захлестов меньше. Понравилось подруге так пороть.
А потом предложила я Наташе розгу петлей согнуть - раз уже две петли не сделать, хоть одной попробовать. Такая петля понравилась нам обеим.Рука моей подружки стала жестче и точнее, удары без захлестов и прилетать стало точно по попе - кайф.
Она видела хорошо, куда удар ложится. Мне было приятно, что только по попе боль. И следы петлями - красиво. А, когда петля ломалась, получалось два лохматых коротких прута. Удары вдоль тела и лохмотья прилетали прчмо промеж ног. Еще одна радость мне! Двумя прутьями получать приятнее, чем веником - они хорошо на попу ложатся, хорошо чувствуются. И от петли тоже хороший приход, по разному: бывает, петля чувствуется, а бывает чувство, как будто ладошкой по попе ударили. Удивительно. В обоих случаях больно-приятно.
Новичкам с короткими розгами легче управляться. Длинные им сложнее чувствовать.
Полтора часа порки для меня прошли, как 15 минут. Весело, со смехом. Наташе понравилось. Порет она в удовольствие, а не на боль. Удивилась ребристости моей попы. А мне понравились ее прохладные ладошки. Она удивлялась веточкам, которые в моей попе застревали. Я была, как елка новогодняя, вся попа в иголках!
И в конце порки я предложила рожок для обуви к моей попе примерить, ощущения попробовать.Прикольно. Тяжелый, железный, хорошо попу толкает. И разогрел ее очень быстро. Как печка попа моя запылала! Жаль, вначале порки не догадалась его пустить.
О том, что пора заканчивать, напомнила Наташа. И вовремя: только успели одеться, обнятся, улыбнутся друг дружке, Ксюша моя на веранду зашла. Проснулись дети.
Хорошая у нас вышла порка. Для первого раза.
А днем снова речка, мы, дети. Масса позитива и смеха. Загорали, общались, шутили. И веселые чертики в наших глазах. Обе-мы друг дружкой довольны. И обе надеемся как-нибудь еще раз повторить.

 
  MrAlexium

24Ноя2014

00:45:46

 
Аппетитно написано. Живой рассказ получился!
 
  Sabina

24Ноя2014

08:02:17

 
MrAlexium, благодарю) Спасибо!
 
  volum

12Дек2015

07:19:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
получился праздник... красивый и запоминающийся



К началу топика