bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Время прилива.»


 
  Фру-Фру

18Ноя2017

17:19:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В том сезоне организаторы выставки разместили работу «Приливы и отливы» прямо над входом в музей. Прямо в вестибюле. Я еще удивлялась, обнимая пятикилограммовый каталог, тому как экспонировались работы, задевшие меня столь глубоко – «Последний оруженосец Просперо» и «Приливы и отливы». Когда я с тобой познакомилась, я не была одна.
Я совершенно отчетливо помню твой вопрос: «Кто ты?», и следом за ним еще, еще, и еще, а все потому, что ты принял решение быть со мной или умереть, … но ты тоже не был одиноким. Нет, неправда – был. Иначе не пожелал бы с такой силой, потому что засыпать с кем-то и кормить кого-то с ложки еще не означает, что все в жизни правильно. Нет, не означает.
Ты написал мне в icq о том, что спускаешься в переход «Китай-города» и я начала лихорадочно одеваться, понимая, как мало времени у нас, как его взять негде и побежала. Однажды ты написал о том, что ну, вот ты и идешь, а меня уже ноги вынесли за каким-то бессмысленным рожном, куда как далеко – аж до Варварки, - так как же я бежала, да я же просто неслась, барьеры брала как единственная любовь Вронского. И ты, успокаиваясь, после спрашивал о том, какое впечатление у меня… У меня? Да, я даже не существую. Все то, из чего составлено мое тело – атомы разного цвета и нет никакой разницы в том, что с ними будет…
И вот я вспомнила эту работу "Приливы и отливы", а все потому, как кроме простейшего базового прочтения в духе "мужчины и женщины" есть и еще одно, думаю я - жизненные силы и их дрейф...
Скажи мне, у тебя в жизни бывало, что ты неожиданно внутренне остывал до какой-то такой неизвестной миру степени, что рвал все контакты - причем не с криком "…ааааа…, пошли все", а как-то неочевидно?
Меня оставил человек, с которым я удерживала внутреннее тепло, остававшееся от Ннашей жизни, от клуба - причем, не сексуальное, а просто исторически сложившееся…И оставил изящно: сообщив, что отпустил своего партнера – придвинулся, а тут я возьми и спроси: а меня тоже …отпустишь? Ну, так на волне? И я не могу тебе объяснить, что происходило - он ко мне хорошо отнесся с момента непреднамеренного разрыва звена. Он не был требовательным, он не был грубым, он сказал мне, что я должна вернуться к Мастеру не с пустыми руками потому, как Он должен увидеть Победителя на краю могилы, и просто разговаривал со мной… Вот и сказал, что мы можем, если уж так больно, удерживать все сюжеты, пройденные в жизни, говоря о них или изображая.
На самом деле все очень больно, да, да - на самом деле… А потому, что он из той физической линии, которая вынуждает меня закрывать глаза. А я уже все поняла, и мысленно приготовилась и затаила дыхание, чтобы пережить, но ты знаешь, мне очень больно и меня поразил тот факт, что отпустив кого-то там, неявного мне, потому что он говорил со мной о том человеке - он не пережил расставания с ним и утратил меня просто потеряв силу на восприятие еще и меня...
Вот, поэтому я тебя спрашиваю – это у всех так? Ну, как это объяснить? Ну, ну, ну, знаешь, на что похоже? На то, как человек, переживая острую боль, не кричит, а концентрируется и сжимается до комка, все потому как не может ослабить давление, а то и правда закричит... И в эти мгновения он теряет всех, - всех тех, кто может спросить в этот тонкий момент о самочувствии…
Знаешь, на что похоже? На то, как в армейском трюке по поводу выравнивания температуры в отдельно взятой, разрушенной конечности, можно еще что-то сохранить, а для того надо успеть захватить скотчем место, пока кровь, подгоняемая гравитацией, не залила весь мир и после прижать руку (если это рука) – то между ног, а если нога? А если сердце? И лежать молча, слушая свое собственное дыхание и открывать рот только на выходе, чтобы на внезапный крик не сбежались люди… И лежать. И лежать. Так, что даже можно привыкнуть. А если еще и одеяло дать, так и вовсе все будет хорошо.
  Юми

18Ноя2017

18:15:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Фру, всякий раз, когда Вас читаю, мне представляется, что у Вас в районе грудной клетки, под одеждой, на коже, спрятана маленькая дверца. И, Вы иногда её открываете, и становится видно оно - живое, трепещущее. Под стальным скелетом, под прочной кожей. Спасибо, что не боитесь показать внутренние сюжеты и мысли. Свои воспоминания и свою жизнь. Как то у Вас получается выразить их словами, так, что читать больно и светло.
Вот моё впечатление.
Целую.
 
  Фру-Фру

19Ноя2017

00:39:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Целую...
 
  Lani

18Ноя2017

20:28:11

 
Кто я?. Эта фраза была первой когда я проснулась после операции и долгого нарокоза. Кто я? Вопрос сквозь вселенную и море боли. И лишь потом вопрос, где я? Спасибо за струны души которыми поделились
 
  Gazel

19Ноя2017

08:40:51

 
Вот, поэтому я тебя спрашиваю – это у всех так? Ну, как это объяснить? Ну, ну, ну, знаешь, на что похоже? На то, как человек, переживая острую боль, не кричит, а концентрируется и сжимается до комка, все потому как не может ослабить давление, а то и правда закричит... И в эти мгновения он теряет всех, - всех тех, кто может спросить в этот тонкий момент о ссамочувствии...Теряет всех и все, потому как теряет то единственное, что было смыслом. Смыслом дыхания, существования... Что могло окрасить серый мир в самые невероятные краски.
Остаётся лишь пустота. Звенящая и сводящая с ума... И тот самый комок внутри сжимается на столько сильно, что вот вот взорвётся. Взорвётся невероятной волной, уничтожающей все на своём пути. Сносящей людей, дома, дороги и леса.
Душа впадает в кому, и ты, как больного, запираешь её в палате, на больничной койке... И ждешь... Ждешь в надежде на лучшее...


Спасибо Вам) тронуло...
 
  Мираж

19Ноя2017

12:36:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень необычно описано. Будто тихие слова, но глубокий и громкий смысл. Спасибо!
 
  Hathor

21Ноя2017

07:50:19

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]



К началу топика