bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Возраст Теме не помеха . Или -когда же это кончится?»


 
  Afi

15Авг2012

04:45:32

 
Иногда просто придушила бы сама себя ))ну типа хватит уже страстей, но вот поди ж ты, желание не отпускает и главное фантазия прет как из фонтана .интересно таких как я много, или я совсем извращенка и тут ? хочется пообщаться с ровесниками
 
  bond

15Авг2012

05:21:20

 
Ну, до ровестника я немного не дотягиваю, но с моей ровестницей мы несколько раз как-то обсуждали подобное, в таком духе, что а вот представь, через 20 лет приходишь на сессию, и т.п. - в общем, вопроса в том, что "через 20 лет приходишь" - не было, был вопрос только в том, а что там делать, чтобы никто не умер в процессе:-))) Ну и кроме того, знаю о факте, что хм... к практикующей госпоже, так сказать, приходил некий старичок, сколько ему лет было, понятно особо никто не спрашивал, но по виду, говорят, скорее 70, чем 60, и заявка у него была - получить сколько-то розог, сколько точно, не помню, но, например, для меня это было бы уже слишком много, то есть не 10 и не 20, а больше. В общем, получал и уходил довольный. Такие дела:-)
 
  Afi

15Авг2012

05:29:38

 
Когда это делается в желании , от души , многое возможно .Часто просто себя люди зажимают , не ловко типа и страдают.НО ведь жизнь она продолжается. Эпатировать никого не собираюсь . но и от себя отказываться это малодушие. А насчет того .. чтобы не помер? Эх молодые настолько сеичас часто не здоровы особенно сосуды , что тут не поими о ком переживать
 
  Anelli

15Авг2012

05:29:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хоть мы с Вами и не ровесники, я все-таки отпишусь.
Как кажется мне, не существует каких-либо рамок из серии - до какого возраста можно.
Я раньше писала о том, со скольки лучше начинать, а вот до скольки...
По-моему, это же здорово, когда у человека есть огонь в глазах и то, что он творит, приносит удовольствие :)
Зачем душить свои порывы? Ведь это может привести к тому, что все накопится внутри и не имея выхода - произойдет взрыв.
 
  Lupus

16Авг2012

14:18:56

 
Ну вот мне 51, в городской БДСМ-тусовке и вообще в уральских клубах людей после 40 немало, треть примерно... Добавлю, что никаких трудностей ни в общении ни в практиках не испытываю. Среди нижних за последние годы были и женщины за 40 и совсем молодые. Собственно, за четверть века моего тематического стажа и раньше так было - четких границ я лично не провожу.



К началу топика