bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вот так...)»


 
  ОнаНеона

13Окт2012

06:18:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Волнение подкрадывается на своих мягких, бесшумных лапках, откуда-то сверху. Ощущаю себя выпечкой, пирожным-эклером и совсем неважно, что само слово не женского рода. Надкусил, а дальше ложечкой, зачерпывая, кладя на язык. Смаковать…Вкус от такого остается дольше, удовлетворение ощутимей.
Никогда не думала, что смогу вот так вот. Да, что там про не думала (такое и привидеться, и присниться то не могло, а я про…). Запрусь, подальше от всех (душевая), займусь собой, для Него (в голове). Условия надо сказать наишикарнейшие, тут вам и коврик (мохеровый), и вода рядом. Мммм, облизываюсь мыслям, в предвкушении. Разделась, глянула в зеркало (милА). Коленями на коврик, свести вместе, плотно. На пятки присесть, по-елозить. Ладонями по груди, невесомо совсем, тыльная сторона, внутренняя. Соски немного пощипывает, эффект электричества, вольт примерно в 12…) . Хорошо. Привстать, колени сами собой разводятся, еще шире, самое то. Ладони сжались. Опустилась на пятки. Голову чуть вниз, глаза закрылись и понеслась…)
Столько хотений в такой маленькой коробочке, странно, однако. Вот Он стоит совсем рядом, всего шаг и можно дотронуться. Поза ожидания, Он выбирал, понравилась именно эта. Стоя на коленях, руки в замке на затылке, ноги разведены, задница покоится на пятках (Заботливый)…).
-Будешь ласкать себя для меня, указаний не будет, почувствуй.
Движение вперед, внутри разбился сосуд с какой-то жидкостью, похоже на спиртное, сладковато-терпкого вкуса (пробуешь, оно попадает в тебя, схожесть…). Соскам не нужны какие-то посторонние факторы-раздражители, сами встают, как по щелчку…). Сразу вниз, пальцы ледяные (температура не соответствует). Дотронулась, вздрогнула. Неслышное ох…Указательными пальцами сжать, сжать с силой, поперекатывать не ослабляя. Томление, сладкое такое, бежевого цвета, как молоко. П..зда начинает ныть от такого с ней обращения, пальцы теплее (прибавьте еще и влагу). Два указательных в неё, рывком и оставить, секунд на двадцать. Привыкла, начала обхватывать, время прибавить. Средние пальцы присоединились, выжидаю столько же и начинаю поглаживать изнутри. Растягивая стенки, изучая все неровности, каждую складку, пытаясь запомнить где какая (нереально, конечно, но попытка как говорится…). Рот приоткрывается, язык по губам, подрагивая, облизывая уголки, водя за щекой, одной (имитирую).
Подошел, не вижу, чувствую кожей, что совсем близко. Мягкое такое, чуть с влагой до губ. Мммм… Поводил х..ем секунд пять, снова шаг назад (WITH COMPLIMENTS-Never…ноты оттуда, почему то). Хочется ныть, от того, что рядом и недосягаемо, но так ох-но от этой самой недосягаемости…
Пальцами глубже, чаще, отрывистей. Чувствую, что теряю контроль (обычно такое редко случается, в повседневке то…). Растрахиваю себя с какой-то жадностью, что ли. Боясь, что чего-то упущу, не захвачу. Покалывание в области бедер придает пикантность ощущениям. Хочется выть. Уже совсем скоро, уже совсем рядом. Вытаскиваю пальцы, липкие такие, подмешиваю к липкости еще немного скользкости (смазка со слюной творят чудеса..)..). Два пальца оставляю во рту (левая), два таких же (правая) на клитор, вверх-вниз. Бля…! Глаза открылись, свет, ярко очень. Еще раза три по кругу и будет мне счастье…Так…Давай…!!!.....Блаженная улыбка, обмякла……).
Чудеса в коробочке, украшенной бантиком. Цвета: белое, черное. Какого коробочка, какого бантик, а х.з., не особо то это и важно….)
 
  Брянский

13Окт2012

11:55:25

 
Вот те раз :)
Как искренне и реалистично ) А грубые словечки хоть и вырываются из общего фона, но придают естественность и нотку одиночества и сожаления, как мне показалось ) Или даже немного злой иронии к происходящему, или к себе... )
Интимно и красиво, понравилось :)
 
  ОнаНеона

13Окт2012

19:23:03

 
Спасибо!) За словечки ПП у читателей)
 
  ОнаНеона

14Окт2012

09:41:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
..)

Услышать от Него слово, почувствовать на своем теле Его прикосновения, отдаться Ему. Чувства перемешивались, сливались, рассыпались. Не понимать, но при этом уметь и хотеть чувствовать, именно чувствовать: на себе, в себе, вне себя. Чувствовать Его присутствие, голос (голос тоже можно чувствовать, а не только слышать), дыхание. Наверно оно у Него обжигающее. Обжигающее! Странно, кажется, я начинаю чувствовать Его.
Его рука поглаживает меня по щеке, вдыхаю Его запах, взгляд вниз. Двумя пальцами подбородок, чуть приподнимая его, можно взглянуть, секунду-две. Другой ладонью о щеку, левую. Хочется прижаться к ней, сдерживаю желание… Нельзя… Посчитает нужным, позволит. Сколько я могу находиться в таком положении, не шелохнувшись, чувствуя, как он сморит на меня, пытаясь понять, не меня (чего меня понимать то), Себя…? Долго, довольно долго, так долго, что мне и не представлялось. Могу…? Могу…!
Вот Он рядом, совсем близко, желание протянуть руку, дотронуться, еще и еще. Представления всего этого вызывают необъяснимое тепло, которое постепенно превращается в трепет. Дышится прерывисто, как-то сжато, толчками. Тепло опускается ниже, трепет соскальзывает и расплывается. Хорошо-то как… Тепло с трепетом...

Негромким, властным голосом:
- Подойди, подними руки. Вот так, молодец. Постоишь так.
Она стояла с поднятыми руками, ожидая чего-то. Чувствовать на себе Его взгляд, каждой клеткой, замирая… Ей никогда не было так хорошо, никогда и ни с кем (детские воспоминания ни в счёт, на то они и детские). Лёгкое покалывание, но надо расслабиться, иначе не выстоять. А не выстоять, означает не получить. Не получить, значит вернуться в воспоминания о прошлом (почему то она всегда возвращалась туда, если ей чего то недодавали), либо заснуть, надолго (как в сказке из того же прошлого). Он насмотрится, подойдёт, погладит её, она поцелует Его руку (пересохло во рту, пройдёт, она терпеливая).
- Подольше бы…
Continuation follows…мейби…)



К началу топика