bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Великая сила няшности»


 
  Zannuba

22Окт2013

19:11:47

 
Он был поразительным! Маленький котенок, вернее львенок лежал на спинке, его пузико просвечивало розовым сквозь редкую шерсть, а на мордочке застыло беззащитное выражение тревоги. Он спал. Девочка подошла к коробке поближе, заглянула – оказалось, что там, внутри, под бортиком, слабо копошилось еще одно сказочное создание. Вернее сказать, уже почти и не копошилось. А как умирающий жук – нервно подрагивало лапкой. И у второго создания были крылья – красивые, бархатные, нежно-розовые, покрытые золотистой младенческой шерсткой. У первого котенка они тоже были – он спал на них, как на перине.
Создание попыталось встать на ножки, подаваясь навстречу руке девочки, но со слабым, обезоруживающим и тихим писком еле привстало на передние лапки. Задние безвольно тащились за тельцем, будто парализованные. Крылья были сложены на спинке, создавая восхитительную бархатную подушку. Девочка погладила это чудесное существо. Крылатый львенок подался спинкой, крыльями, навстречу теплой руке. И как только рука накрыла это тощее тельце –замурлыкал, заурчал, как трактор, от удовольствия.
Девочка решительно взяла коробку в руки.
- Кто же посмел выбросить таких очаровательных малышей! Души у них нет!
Через полчаса львятки лежали на диване, слабо копошась среди подушек, совсем не реагируя на блюдце с молоком. Более слабенький котенок почти сразу заснул. Девочка совсем отчаялась хоть как-то поддержать их силы. Она прилегла рядом. Тот малыш, который был более активным, и хотя бы пытался ползти, ухватил ее за палец нежными губами и пососал его, будто мамкину сиську. И вдруг слабая боль прошила палец девочки.
Ах, он такой голодный, подумала девочка, что укусил меня!
Выступила капелька крови на пальце – девочка поднесла палец к глазам, посмотреть. Но котенок так жалобно запищал, что девочка, окунув палец в молоко, почти сразу отдала его пососать малышу. Малыш жадно заурчал, слизывая молоко и кровь.
Раскаивается, что он меня укусил, - подумала девочка, поглаживая его по бархатным крылышкам. Малыш снова забрал палец девочки в рот и энергично начал его сосать. От этого волны блаженства разливались по телу девочки. Она окунула в молоко другой палец и вложила его в рот второму доходяге-котенку, который так и не просыпался. Минуты две она то вкладывала палец в безвольный ротик, то вытаскивала, обмакивала в молоко, и снова клала в ротик. Наконец котенок-львенок сглотнул, чихнул и случайно сжал зубки, прокусив палец по ошибке. Снова стало невыразимо приятно, когда почти было умерший львенок начал слабо сосать палец, в раскаянии от того, что поранил девочку. Он так беззащитно присосался к пальцу, что девочка не могла отнять у младенца его игрушку, свой палец. А волны блаженства накатывали и накатывали на девочку, погружая ее в сон. Котята отчаянно мурлыкали, будто упрашивая девочку не рваться, полежать с ними. И она незаметно заснула, так и не вытащив пальцы из ротиков привалившихся рядом с ней котят. Проспала она совсем недолго. Когда взглянула на будильник – минутная стрелка проделала только треть круга. Котятки спали, присосавшись к ее пальцам.
- Какие же вы милые, пробормотала девочка, освобождая руки, начав поглаживать котиков, внимательно их рассматривая. Удивительно! Котята были почти точной копией львят, но такие крохотные! Меньше обычных котят раза в два. Улыбка не сходила с их мордочек. Первый котенок, который изначально был более активным, потянулся лапками с коготками, чихнул и… встал на лапки! Задние больше не волочились за ним. Он даже пытался расправить крылышки – но было видно, что они пока не для полета, слабенькие шерстистые пленочки! Котенок пробежался по девочке, заглянул в ее глаза! О, какой это был взгляд. Он будто говорил «спасибо», проникал в ее душу теплой волной любви.
- Милый, я же даже не смогла тебя накормить, - в восторге проговорила девочка. Только согрела. Тут она что-то вспомнила и посмотрела на свои пальцы. И на правой, и на левой руке, на пальцах виднелись по две маленьких точечки, как от иглы – след укуса.
А кусаться нехорошо! – сказала девочка, теребя второго котенка. И о чудо – он проснулся и даже смог приподняться на передние лапки. Задние пока не подчинились ему.
- Давайте, кушайте, малыши! – приказала им девочка, взяв за пузики, поставила перед блюдцем с молоком. Они отворачивались от блюдца, хотя девочка даже окунула одну мордочку в молоко. Котенок смешно зафыркал и начал вылизывать намоченную мордочку лапкой, смешно чихая и тряся головой.
- То есть вы не любите молоко, так что ли? А жареное мясо?
Но и жареное мясо не понравилось котяткам. Хотя, они не отказались от сырого, радостно копошились возле блюдца с фаршем, вылизывая потеки сока.
- Все ясно с вами, сказочные хищники, - сказала весело девочка и начала убираться в своей комнате. Активный котенок был очень смешным – он прыгал за девочкой, будто наблюдал, что она делала. Второй задохлик пытался ползти на передних лапках, но скоро сдался, и задремал на полу. Девочка переложила его на диван. Весь день котятки-львятки радовали ее, и сердце обдавало сладкой волной, когда она встречалась с ними глазами. Вы волшебные! – твердила им девочка.
Вечером малыши стали вялыми, едва полизали фарш. У активного снова стали отказывать задние лапки. Он жалостно пищал, а девочка не понимала, что же с ним делать. Пришла мама. Девочка показала ей свое сокровище.
Мама долго не могла поверить, что такое может существовать на свете. Предложила дать объявление в газету – найдено сказочное существо.
- Нам никто не поверит, - сказала девочка.
- Поверит тот, кто их потерял, - строго возразила мама. Ей не хотелось брать в дом неизвестных науке зверей. А вдруг они вырастут огромными, как настоящие львы?
- Нет, мама, они никому не нужны! Я нашла их в коробке, в парке. Так выбрасывают ненужных зверят. Но мне они нужны! Я выкормлю их! – с жаром заверила девочка маму.
- Только не расстраивайся, милая, когда они умрут! – мамино лицо погрустнело.
- Они не умрут, мамочка, вот увидишь!
Котятки снова привалились к девочке, когда она села на диван почитать книжку. Более активный львенок завладел ее пальцем и слегка уколол зубками, как в прошлый раз.
-Я же тебе сказала, кусаться нельзя! – сказала девочка и посмотрела в глаза котенку. Но он так преданно, с любовью, ответил ей взглядом, на него невозможно было сердиться!
Девочка даже не вытащила пальца из его рта. Котенок засыпал, деловито мурлыча.
- Наверное у вашей мамки все сиськи были в укусах, - пробормотала девочка, погружаясь в сладостный сон. - Потому вас и выбросили, за дурные привычки, мои милые.
Сказав это, девочка зачем-то вложила второй палец в ротик котенка-доходяги. Тот слабо замурлыкал и легкие иголочки прошили палец блаженством.
- Однако, - пробормотала девочка, проваливаясь в сон, - да вы вампиры, мои милые котяточки…



К началу топика