bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ваши первые впечатления о Теме»


 
  Ангелоид

22Авг2011

11:46:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Товарищи, для некого ковырного плана, мне бы хотелось узнать, что именно привлекло вас в Тему? скажем, какие слова, изображения, термины, что угодно.. Или же- что могло бы не отпугнуть новичка,имеющего все задатки тематика, при столковении с такой вещью как БДСМ. Какие объяснения сути Темы, не слишком заумные, фильмы, сюжеты.. Как не отпугнуть, но и заинтересовать, разбудить любопытство, но не шокировать, дотянутся до того сокровенного,что он\а прячет в глубине души?)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  genesis

24Авг2011

15:52:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Искренностью. Коварство здесь излишне. Искренне и аккуратно.
 
  Soloha

09Сент2011

02:23:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Впечатления?Захлестнуло волной,неделю была как под кайфом,ночами спать не могла,фантазии и новые ощущения взрывали мозг,ощущения почти как при сабспейсе,только растянутые во времени.Это было открытие!
 
  Tematik

09Сент2011

21:05:02

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  wantswerh

15Авг2012

23:24:34

 
Вот и я..настолько разогнал фантазию...очень много читал..и испытывал при этом такую эйфорию...ни что не могло ее перебить ..ни работа..ни другие занятия...мысли были только о ТЕМЕ.. так дней 5...при чем ифомацию поглощал в таком колличестве ..насколько могли выдержать глаза...по улице ходил..как под наркозом..мыслями все время возвращаясь в ТЕМУ...и когда уже казалось..что все..выдохся..новая сладкая волна захлестывала и уносила в окен непреодолимой страсти..



К началу топика