bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Удушение женскими ногами (headscissors)»


 
  cypher79

15Окт2013

16:57:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всем доброго времени суток!
Хочу привлечь внимание уважаемых форумчан к такой теме как удушение женскими ногами (headscissors). Тема не очень известная, хотя, как мой взгляд, очень привлекательная. Мне кажется, это интересный и необычный способ для девушки
продемонстрировать свою привлекательность и силу. Удушение ногами возможно в рамках смешанной борьбы (mixed wrestling) - борьба мужчины и женщины разной степени соревновательности, в ходе которой используются захваты и удержания и как правило мужчина проигрывает по своей воле. Хотя и само по себе удушение без борьбы весьма захватывающее занятие. Мне приходилось несколько (совсем немного...) раз побывать в плену прекрасных женских ножек - это были абсолютно незабываемые минуты. К сожалению, сложно найти девушку, которую это не шокировало бы. Чего только я не наслушался о себе за годы...
Хотя некоторым интересно. Предлагаю ссылки на видео по теме.
http://rusfolder.com/38437940
http://rusfolder.com/38437941
Хотелось бы найти понимающих людей для общения и обмена информацией.

 
  Akixito

15Окт2013

21:51:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А что такого неизвестного или необычного в этой практике? Она достаточно распространена, например, в DS.. :)
 
  cypher79

16Окт2013

14:41:27

 
Многие девушки-нетематики воспринимают порку, связывание, топтание без округления глаз - это все как бы понятно и на слуху (телевизор все смотрят), просто не нравится. Идея побороться с мужчиной у большинства плохо укладывается в голове.
Вы искушены в теме, думаю, вас сложно вообще чем-либо удивить.

 
  MrBlack

17Фев2014

09:08:52

 
Согласен, известная вещь! Сам периодически увлекаюсь)
 
  Justas

16Окт2013

06:05:29

 
хотите найти?))
ищите)))проблематика то в чом?)))

толи дело вапрос процентной вероятности....туд извниняемссЯ)))

 
  cypher79

16Окт2013

14:47:05

 
Тусоваться одному мне не привыкать. Я стараюсь делать это со вкусом.
"Стрелять по площадям" - так называли А. и Б. Стругацкие такой метод поиска.
А почему возникает этот вопрос процентной вероятности?
И еще - этот вопрос нерешаемый в принципе или есть варианты?

 
  Justas

17Окт2013

06:12:29

 
теже С/стругацкие писали
"что такое человек - давным давно извесна))
вапрос что с ним ДЕЛАТЬ?" ))(с)

варианты есть усихда)) - ищите)))

а патамучто возникает)
штуко редкая
народу мало
дела много
вот и все сикретике)

 
  cypher79

17Окт2013

16:52:03

 
Да я уже понял, что прогноз во всех отношениях плохой. Что ж, просто постараюсь оформить тему грамотно и полно, а там будет видно...
"а патамучто возникает" - позиция ваша понятна. Тем не менее, я продолжаю искать причину и особенности этой перверсии, хотя, скорее всего, не найду. Дальше уже наверно будет оффтоп.
 
  Justas

17Окт2013

16:56:10

 
старайтес
продолжайте
оформите
ищите))

наверное ъ)))
 
  Justas

17Окт2013

16:57:00

 

 
  cypher79

16Окт2013

15:15:39

 
Рассказик ненаучно-фантастический тиснул в разделе Художественной литературы. Можете смело и жестоко критиковать - переделывать его я не собираюсь, это точно.

 
  МадамНести

17Окт2013

13:16:42

 
Неплохая темка. Есть небольшой такой интерес... Опыта нет) Послушала бы любителей, особенно мужчин. Что в этом особенного, есть ли какие разновидности, предпочтения в интенсивности и продолжительности и т.д?
 
  cypher79

17Окт2013

16:29:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Во первых, об опасностях такого рода захватов с медицинской точки зрения. Удушение - чисто формальное название. Какой бы сильной не была женщина, таким способом она не сможет передавить трахею или сонные артерии. Ну то есть это очень маловероятно. При сдавлении шеи снаружи между относительно мягких предметов в первую очередь передавливаются венозные сосуды (яремные вены), то есть нарушается венозный отток из полости черепа. Как известно, черепная коробка представляет собой нерастяжимую полость, в которой плавает (подвешен в жидкости) головной мозг. Нарушение венозного оттока приводит к повышению внутричерепного давления. Симптомы повышения ВЧД: головная боль и головокружение, затем рвота, нарушение сознания. То есть, если после сеанса у подопытного остаются головные боли, головокружение - интенсивность воздействия следует уменьшить. До рвоты доводить, как мне кажется, неэстетично. В целом, мне представляется маловероятным, чтобы женщина могла таким способом лишить мужчину сознания, тем более убить - слишком велики энергозатраты.
Другие механизмы травматизации - переломы позвонков, пережатие трахеи не очень реалистичны. Хотя с женщинами все возможно.
Вся эта информация в первую очередь - для безопасности.
Очень много проблем доставляют худые мускулистые женские ноги, как вот на этом видео. http://rusfolder.com/38465955
У моей первой девушки были такие ноги. Её захват был в первую очередь очень болезненным.

 
  antares

16Фев2014

23:02:40

 
1) Передавить сонную артерию - сможет запросто, при достаточной тренировке. Там особо сильного давления не нужно, достаточно 20-30 кг. Давление бедер женщины может быть в несколько раз больше.
Просто из-за большой плоскости соприкосновения бедра с шеей они могут давить не на саму сонную артерию, а захватывать гораздо большую область .
В принципе, произойдет довольно безопасный нокаут, если не увлекаться.
2) Возможны некоторые травмы: от легких,до серьезных. Связаны с воздействием на мышцы шеи, на позвонки, и пр. ткани. Классическая травма: тот, кого сжимали, потом просто не может повернуть голову в какую-либо сторону (как правило, в одну: вправо, или влево). Проходит через неделю, максимум две. У кого возникнет - не пугайтесь)
3)Настоящие переломы малореалистичны, но сдвинутый позвонок бедра женщины, при достаточной их силе, и при условии слабой физической подготовки мужчины обеспечить вполне могут. Кстати, то, что переломы малореалистичны - не значит, что не реалистичны вообще.
4) Да, больше всего проблем доставляют ноги, которые находятся в хорошей спортивной подготовке, но не обладают чрезмерно выпуклыми мышцами, как у культуристок. Вспомним, что сила давления обратно пропорциональна площади соприкосновения. Т.е. лучше всего будут давить не слишком широкие, но сильные бедра.
5)Имеет значение не только сила, но и выносливость. Как только девушка начинает сдавливать вам шею - мышцы шеи рефлекторно группируются, напрягаются, и не позволяют прорвать оборону. Но мышцы устают. Девушка тоже может устать держать бедра в постоянном напряжении, и отпускает их (или уменьшает силу). Большая же выносливость позволяет девушке меньше уставать. В итоге ваша шея устанет быстрее, чем ее ноги. Сопротивление мышц будет прорвано.
6) Имеет значение и способ давления. И как правильно девушка сжимает бедра, какие группы мышц использует. При хорошей её сноровке неподготовленного мужчину вырубит относительно быстро) С подготовленным сложнее.
 
  cypher79

17Окт2013

18:43:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что в этом особенного? Это очень приятно. Это как изюминка в булочке - именно физическое превосходство женщины без всяких посторонних девайсов, чувство собственной беспомощности и эмоциональный подъем, когда понимаешь что ей это нравится.
Мужчин, которым нравится этот вид доминирования, очень немного, хотя видимо больше, чем женщин. Одни любят ножницы в чистом виде - просто не сопротивляясь полежать у девушки между ног.
Другим нравится побороться - степень сопротивления при этом может быть различной. От легкой возни до вполне реалистичной борьбы, когда ножницы не более чем разновидность борцовского удержания, и испытываемое удовольствие не совсем сексуального характера. Кроме ножниц есть другие достаточно эротичные приемы - это может стать предметом отдельного треда.

 
  МадамНести

18Окт2013

05:36:13

 
Побороться в интересах есть) Захваты ногами не пробовала. Среди моих партнеров не было любителей побороться вообще.
Сколько времени лично Вы предпочитаете проводить между женских ног? Я имею ввиду в захвате))
 
  cypher79

18Окт2013

14:04:15

 
Однажды довелось мило посудачить с одной дамой не спортивного сложения в таком "положении" - она просто крепко, но не сильно удерживала меня - за это время успело зайти солнце. Для меня это время пролетело незаметно. Но тут была предварительная договоренность.
Настоящие ножницы в исполнении моей первой девушки я вряд ли мог вынести более 5 минут. Однако она сама уставала достаточно быстро. Точное время не засекал.
Это будет зависеть от Вашего желания, я думаю. И от Вашей выносливости.

Что именно Вас привлекает в этом виде доминирования?

У меня есть информация, что некоторые женщины могут испытывать сильное возбуждение, сжимая что-либо между ног.

 
  antares

16Фев2014

22:38:34

 
Не только возбуждение, но даже оргазм. У некоторых женщин - весьма сильный.
Такой тип оргазма носит название миостимуляционного.
Если же женщина не способна испытывать такой тип оргазма - то этому можно научиться. Есть определенные способы тренировок для его достижения.
 
  cypher79

17Окт2013

17:11:08

 
Раздел о Headscissors должен быть открыт вот этими двумя видео. Думаю, именно они стали поворотным пунктом в жизни у очень многих мужчин, кто в теме.

http://www.youtube.com/watch?v=X4CGGxFH3Xc

http://www.youtube.com/watch?v=O0NovumgI4E
Этот комментарий удалён.



К началу топика