bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «У каждого свое Счастье»


 
  painMaster

08Дек2015

23:47:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Друзья не понимали ее. Точнее, как таковых друзей у нее и не было - так, знакомые, коллеги по работе - все, кто так или иначе видели Анастасию изо дня в день. И они лишь разводили руками... Ну и как такое можно понять - красивая, умная девушка, а на работу периодически приходит с отчетливыми следами физического насилия над собой. Следы от пощечины на лице, синяки, которые видны даже через плотные колготки - лишь малая часть того, что успели заметить ее коллеги за неполный рабочий месяц.

- Несчастная какая... Бедняжка... - ей в след часто устремляли взгляды, полные сочувствия...

Откуда было им знать, что эта «милая девочка» жалела их ничуть не меньше. Их проблемы были ей чужды. Их чаяния - непонятны...

Откуда было им знать, что Анастасия на самом деле счастлива? В отличие от тех, кто шептался за ее спиной, она приняла себя такой, какая она есть. У нее не было проблем и домашних ссор - она не тратила на это свою энергию. Ее наполняло внутреннее спокойствие. Просто потому, что она знала: за то, что происходит вне стен офисного здания ей беспокоится не стоит. Все решат за нее. И дело не в инфантильности - такой Анастасия не была никогда. Дело в том, что она нашла человека, которому могла полностью доверить свое существование. Того, кому она могла полностью доверить себя.

Ее жизнь стала проста. Благодарно принимая похвалу и покорно сносив наказания за провинности - она хотела учиться, она хотела быть лучше. Она хотела стать достойной своего Хозяина. Она делала то, что ей говорит Господин... И старалась делать это хорошо.

...Каждый удар плетью отзывался в ней не только болью, но и наслаждением. Каждый раз, когда ее называли вещью - она верила в то, что она вещь. Никогда ДО она не испытывала наслаждения такого порядка. Даже сидя на работе у нее иногда перехватывало дыхание и начиналось чаще биться сердце:
Она придет домой, свернется клубочком рядом с Ним, и доверит ему себя. И не важно что будет дальше - будет ли он просто смотреть кино, позволив ей забраться к нему под бок или же трахнет ее рот прямо на лестничной клетке так, что в какие-то моменты она практически не сможет дышать. Она согласна. Заранее. На все, что пожелает ее Господин. И она счастлива. А шепот коллег за спиной - лишь придает этому пикантности.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  dianochka

09Дек2015

04:46:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мдя. Я бы так не смогла.
 
  painMaster

09Дек2015

04:56:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В смысле так написать или оказаться на месте Анастасии? :)
 
  dianochka

09Дек2015

05:04:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оказаться на месте Анастасии. ))) Вы конечно классно пишете, но и я немного умею. Не в таком стиле правда. Я серьезные вещи писать не могу)))
 
  painMaster

09Дек2015

05:11:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Просто ирония. Я прочитал обе «Провинции» еще после комментария в моем предыдущем посте ;)
Хороший слог, легко читается.
 
  dianochka

09Дек2015

05:46:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо. ))))



К началу топика