bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «УПС...»


 
  Lani

21Апр2015

20:12:02

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Упс...подумала Зверюка, рукописи не горят....ага.... не горят, но отлично тонут в кофе. Минуту созерцая, как лужица от кофе расплывается пожирая лежащую на столе аккуратно сложенную стопку бумаг. Опомнившись, она схватила и попыталась смахнуть это море. Куда? Конечно же на пол. Стряхивая капли и с тоской глядя на расплывающиеся написанные рукой ее Мастера буквы, Зверюка почувствовала, как душа внутри тоскливо заскулила. Отложив бумаги на не залитую поверхность стола, сбегала на кухню, принеся тряпки и белоснежное полотенце. Расстелив его на диване, попыталась аккуратно разложить листочки, может подсохнут и станет не так заметно? Успокоив себя самообманом и надеждой на чудо, подняла опрокинутую чашку, вытерла остатки разлитого кофе. Разбежавшиеся по полу капли так же были тщательно вытерты и ничто уже не напоминало о происшествии, ничто, кроме бумаг с расплывшимся текстом.
Сев на пол, она перекладывала их с места на место пытаясь оценить ущерб. Часть текста на нескольких листах превратилась в непонятную абстракцию с кофейным отливом, с клубками когда то, написанных синей ручкой, буковок. В голове по кругу, бегая колесом, звучала голосом Мастера фраза- "Зверюк, запомни- мой рабочий стол не место для кофе." Мндааа...сколько раз она говорила, что будет аккуратной с Его бумагами. Да она помнила, но так увлеклась чтением рассказа, машинально налила кофе. Упс........
Чудо не происходило...высыхая листочки морщились, как старички, белоснежная бумага постарела, покрытая разводами и пятнами. Она опять сложила их стопкой, подумав встала и убрала поглубже в книжный шкаф. Что будет? Что делать? Вопросы начали догонять любимый голос..." мой рабочий стол не место для кофе ", без перерыва звучащий в голове. Взглянув на часы, вздохнула, на раздумье времени не осталось, Мастер должен прийти с минуты на минуту. Услышав шум ключа в замке, подбежала к двери. Мастер войдя улыбнулся ей и протянул папку с бумагами. Схватив, буквально выхватив ее из его руки, она скрылась в комнате даже не дослушав ,,Как дела у моей Зверюки?,,. Нахмурился, глядя ей в спину, но промолчал, не любил разборок с порога.
В ванной , намыливая руки, он увидел ее в зеркале, стоя за его спиной, потупив взгляд, она протягивала ему полотенце. Вытерев руки, прошел в комнату и сев в кресло, молча стал наблюдать за ней. Прижавшись плечом к косяку двери в комнату, изучая пол, Зверюка явно размышляла..удрать или подойти. Хмм..такого еще не было. Он вдруг спросил, заставив ее вздрогнуть. -Ты вроде не планировала заняться сегодня уборкой? Видя, как она сжимается от его слов он нахмурился еще больше. Конечно, заметил мокрую тряпку в ванной, он всегда все замечает, даже мелочи не стоящие на ее взгляд никакого внимания- подумала Зверюка. Сделав усилие над собой, она наконец отодрала себя от косяка двери, подошла к шкафу и вытащив еще влажную стопку бумаг, опустилась перед ним на колени. Листочки заметно подрагивали в ее руке. Вытащив бумаги из ее рук он улыбнулся. Несчастный вид Зверюки говорил о буре чувств в ее душе, больше чем слова. Тишину нарушало лишь шуршание перебираемых им листиков. Зверюка зажмурилась, ожидая вердикта.
- Ты умеешь делать самолетики из бумаги? С изумлением она взглянула на него. Он улыбается? Прижавшись к его ноге она кивнула.
- Зверюк, мне не нужны эти бумаги, отложил, чтоб выбросить, этот проект закрыт. Но!
Глядя на него серыми глазами, еще не осознав, что чудо бывает, она прошептала.
- Я больше не буду пить кофе за Вашим рабочим столом. Потрепав ее по голове, он вернул ей бумаги. И тут же, разложив их перед собой, счастливая Зверюка принялась делать бумажные самолетики. Ведь с ними улетит и ее страх, страх ожидания наказания.
Лани
 
  Aisedora

22Апр2015

03:31:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я люблю ваши рассказы , они мне очень нравится, всегда читаю с удовольствием)
 
  Lani

22Апр2015

16:21:59

 
Спасибо, мне очень приятно, что рассказ Вам понравился.
 
  Магика

22Апр2015

05:12:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ведь с ними улетит и ее страх, страх ожидания наказания

А почему страх улетит с самолетиками? Слов мастера было недостаточно?
 
  Lani

22Апр2015

16:30:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемая Магика, конечно же слова Мастера достаточно. :) Если Вы обратили внимание, счастливая Зверюка, уселась делать оригами. Но не оставлять же летающие по кабинету страхи? Которые остались беспризорниками и портят атмосферу помещения. Вот поделила, рассадила по самолетам. Думаю в полете они превратиться в радугу :)
Р.S. Ваши коментарии мне нравятся, почему...вот никак не определю. Прочла улыбнулась. Спасибо, что прочли и хорошего Вам вечера.
 
  Fargen

22Апр2015

08:15:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красиво))
Спасибо огромное!
 
  Lani

22Апр2015

16:32:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Fargen рада, что понравилось
 
  Kira_Sim

22Апр2015

11:15:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  Luca

22Апр2015

11:18:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Клааасссно_)))
  Freshka

22Апр2015

13:52:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lani

22Апр2015

16:35:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И Вам спасибо, за Ваш комментарий. Я эмоциональная очень, но не ожидала, что кто то заметит оттенок переживаний..приятно..мурр
 
  nadin30

23Апр2015

14:29:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хорошая картинка, хотя ваша Зверюка больно инфантильна, имхо. А стиль классный,чем-то напоминает пропрозаиков 20х годов!спасибо за приятные эмоции!!!
 
  Lani

26Апр2015

10:59:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Милая nadin30 даже интересно для меня, что Вы увидели инфальтильную Зверюку. Чаще слышу комментарии о том, что слишком активна и эмоциональна :) Размахиваю флагом, я разная. Спасибо за оценку стиля, хотелось именно классически изложить, без буйства эмоций.
 
  Gospodin33333

24Апр2015

05:14:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Написано красиво с чуством, емоциями, переживаниями! Мне понравилось, спасибо за приятние строки!))
 
  Lani

26Апр2015

10:59:57

 
Рада что Вам понравилось.
 
  snp2208

24Апр2015

12:07:57

 
Залет налицо. Не важно, какова ценность бумаг. Наказания,однако, не последовало. Не думаю, что урок усвоен.
 
  Lani

26Апр2015

11:03:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Конечно же на дыбу её! И сто ударов плетью!
Р.S. Задумчиво размышляю, а какое наказание Вы назначили бы себе, милый snp2208?:)
 
  snp2208

27Апр2015

19:44:41

 
Судя по тому, что Зверюка боялась, наказания раньше несомненно были.
По поводу себя ... Я подумаю, уважаемая Lani.
 
  Fialka

24Апр2015

17:54:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Lani

26Апр2015

11:04:25

 
Дорогая Фиалочка, мне приятно, что прочтение доставило удовольствие. Спасибо.
 
  zlata

27Июн2015

16:34:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо очень красиво и трогательно



К началу топика