bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тематическое творчество»


 
  Lea

03Дек2016

17:18:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Было время, когда я опубликовывала эссе и стихи с эротическим содержанием и тематической направленностью. Больше я этого не делаю. Потому, что пришло понимание ответственности за то, как такие тексты могут влиять на читателей.
Есть мнение, что тема сама по себе нейтральна, как и многое в этом мире, но может давать как негативные, так и позитивные "всходы". Я не до конца с этим согласна, но сейчас хочу сказать не об этом.

Так вот, если есть хоть малейшая возможность, что написанное мной ляжет на чашу весов с негативом хотя бы для одного человека, то ответственность за это будет на моей совести, даже несмотря на то, что люди сами выбирают что и где читать, и что делать дальше с настроением и энергией, полученными от прочитанного.

Я не претендую на святость и у меня тоже бывают определенные мысли и желания, но выносить их на паблик, зная, что это будет возбуждать читателей, больше не хочу. Сексуальная энергия должна просыпаться и расцветать в любви и от близости с любимым человеком, а не от просмотра видео или прочтения эро-, порнолитературы.

Поэтому, из написанного мной, я публикую здесь только стихи о любви :)



К началу топика