bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема у ванильноженатых и тройные свитчи»


 
  Ангелоид

20Май2011

14:34:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Когда я просматривала одну анкету,пришла в голову вот какая мысль.. Каково это- жить и ванильной, и тематической жизнью с двумя разными людьми.
Как вы относитесь к тому,что у человека есть ванильная семья ( жена/муж/дети) и при этом он имеет постоянного/сессионного тематического партнёра? Считается ли это изменой? Или тематический голод это достойное оправдание,если любимый(ая) супруг(а) ванилен до мозга костей? Было бы очень интересно услышать мысли по поводу, особенно тех, кто сам "сидит на двух стульях"
Да, и в кучу,что бы не плодить темы. Вопрос к свитчам. Как вы относитесь к тому,что у свитча есть постоянный нижний партнёр и постоянный верхний.Присутствует ли ревность? Как это- подчиняться человеку, который сам подчиняется другому? Не чувствует ли "самое верхнее звено" себя ущемлённым,видя замашки своего нижнего? Как вы вообще относитесь к такой схеме?

Сразу отвечу от себя. По первому случаю- моё однозначное нет. Но это лишь потому, что мне повезло и выбирать между ванилью и темой не приходилось. Но вообще, считаю это изменой. А в случае, если ванильная половина знает,что у благоверного(ой) есть кто-то на стороне.. Это всяко неприятно,больно и ревностно, что ты не можешь дать того,что нужно.А тому,тематическому всегда нужно помнить,что он не пойдёт/не позовёт под венец и дальше любовника его статус не продвинется. Но,может ( и надеюсь) я ошибаюсь.
По второму- считаю самым органичным и жизнеспособным вариант - одна пара, по очереди приходящая к власти.

Но ведь живут же люди?..



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  рем

06Ноя2014

07:47:04

 
К сожалению я очень давно был влюблён и могу примерно сравнивать , что есть похожие чувства , или нет....
ДА, я счастлив и видимо просто у меня порог чувств в любви немного сдвинут и такой и есть...Простой и спокойный.
Но себя не обманешь, так ведь...Я же помню, как узлы в паху вяжутся при виде той, к которой есть чувства....
А насчёт тем с женой..Да, не выдержал спустя 10 лет совместной жизни...Но увы , всё не решился обсудить...



К началу топика