bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема у ванильноженатых и тройные свитчи»


 
  Ангелоид

20Май2011

14:34:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Когда я просматривала одну анкету,пришла в голову вот какая мысль.. Каково это- жить и ванильной, и тематической жизнью с двумя разными людьми.
Как вы относитесь к тому,что у человека есть ванильная семья ( жена/муж/дети) и при этом он имеет постоянного/сессионного тематического партнёра? Считается ли это изменой? Или тематический голод это достойное оправдание,если любимый(ая) супруг(а) ванилен до мозга костей? Было бы очень интересно услышать мысли по поводу, особенно тех, кто сам "сидит на двух стульях"
Да, и в кучу,что бы не плодить темы. Вопрос к свитчам. Как вы относитесь к тому,что у свитча есть постоянный нижний партнёр и постоянный верхний.Присутствует ли ревность? Как это- подчиняться человеку, который сам подчиняется другому? Не чувствует ли "самое верхнее звено" себя ущемлённым,видя замашки своего нижнего? Как вы вообще относитесь к такой схеме?

Сразу отвечу от себя. По первому случаю- моё однозначное нет. Но это лишь потому, что мне повезло и выбирать между ванилью и темой не приходилось. Но вообще, считаю это изменой. А в случае, если ванильная половина знает,что у благоверного(ой) есть кто-то на стороне.. Это всяко неприятно,больно и ревностно, что ты не можешь дать того,что нужно.А тому,тематическому всегда нужно помнить,что он не пойдёт/не позовёт под венец и дальше любовника его статус не продвинется. Но,может ( и надеюсь) я ошибаюсь.
По второму- считаю самым органичным и жизнеспособным вариант - одна пара, по очереди приходящая к власти.

Но ведь живут же люди?..



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  тихоня

25Май2011

10:12:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мысли той, что сидела на двух стульях:
…мужа своего встретила довольно рано, когда еще не то что не знала, а вообще не понимала: чего хочется и что нужно мне. Муж хорош, мил, добр, нежен, внимателен и тд и тп, вообщем все, что нужно для семейного счастья. Но внутри сидел червячок и ел меня из нутрии, и я стала искать, ну чего же мне то не хватает…..(тут пропущена длиннющая история, как я нашла то, что не хватало)… а не хватало мне Темы в жизни. Она появилась правда только на теоретическом уровне, конечно же за практикой я решила обратиться к мужу…как могла и как умела донесла ему мои мысли, открыто, не много боясь, что не поймет…он понял мои желания но ни чего менять не хотел, его все устраивало…так прошло 8 лет, я изменяла! ( и не ищу тут себе оправданий) – нет не было физических измен, но было духовное слияние, и я от этого была счастлива и несчастна одновременно, это очень больно!!! Ну и когда милый мой муж сказал, что все что мне нравится – это чистой воды извращения, и что возможно стоит показаться врачу, то он стал моим бывшим мужем :о) Для меня оказалось не возможным спасти семью, а недавно поняла, что она и не нуждалась в спасении. Теперь стульчик один и ооочень удобный! :о)
 
  Ангелоид

25Май2011

10:18:25

 
Вот оно как..)
Хорошо,что всё хорошо (с)



К началу топика