bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема и профессии»


 
  Faust

16Ноя2012

06:44:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я вот уже не раз слышал от нижних дам, что хорошие Топы получаются из военных... Ну тут всё понятно, строгие дяденьки в погонах привыкшие доминировать и т.д. Мне вот стало интересно, оказывает ли наша с Вами повседневная профессия в выборе позиционирования в Теме? Есть ли какие-то закономерности, например, если человек занимается определенной профессией, то он скорее всего нижний или наоборот Верхний?
Что скажете дамы и господа? =)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  философ

16Фев2017

20:53:42

 
Слышал уже о таком мнении, что мол военные - народ все больше доминирующий. Мне встречались разные. Причем, что характерно, среди моих знакомых в погонах (как военных, так и ментов) в основном при достаточно жестком характере, при общении с женщинами наоборот, им сильно уступали. То есть в тематическом смысле склонность к подчинению. Если брать общую статистику то скорее 50/50.

От себя конкретно хотел бы сказать следующее: по образованию техник-эколог, по жизни (так уж сложилось) мотоциклист, водитель и слесарь по ремонту автомобилей.
Не знаю, как это повлияло или влияет на тематические предпочтения.



К началу топика