bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Танго»


 
  Nikmor

20Дек2016

18:49:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Танго
Николай Морозов 29
Объявлены победители. Шоу подходит к своему логическому завершению. Зрители в предвкушение заключительного гала-концерта…Нет, в предвкушение потрясающего путешествия в мир танца. Сегодня пятёрка лучших пар будет танцевать…Нет, опять не так. Они будут вводить в транс зрителей, околдовывать их и отправлять в безумный мир страсти, которую они сегодня покажут на танцполе.
Она немного нервничала. Андрей куда-то запропастился. Через одну пару их выход. А его всё нет. Вот подошёл администратор:
-Вы готовы? Через 3 минуты , Вас объявят.
-Да, всё хорошо.
- Замена в силе?
Она резко обернулась на говорящего человека и испугано спросила:
-Какая замена?
-Как какая? Ваш партнёр, поменял пасодобль на танго.
-Когда? – ошарашено выкрикнула она?
-С полчаса как. Так замена в силе?
-Да…Наверное…Я не знаю. –почти прокричала она. –А вы не знаете где , Андрей?
-Нет, к сожалению. Ладно, мне ещё работать.
Она проводила взглядом , уходящего человека и повернулась к помощнице:
-Ира, быстро платье для танго. Скорее!!! – выкрикнула она.
Ведущий объявил их выход. Зал погрузился в красно-чёрный полумрак…Зрители затаили дыхание. И в абсолютной тишине , зал стал наполняться музыкой и с разных сторон танцпола вышли двое. Мужчина и Женщина. Они не спеша шли друг к другу на встречу. Они одновременно вошли в освещённый круг.
-Ты? Где, Андрей?
-Я. В командировке.
-Что ты с ним сделал?
-Ничего. Потанцуем?
-Ты не умеешь.
-Помнишь ты говорила, что в танце не столь важно уметь. Важнее чувствовать… А уж это я вроде умею.
- Я не буду в этом фарсе танцевать. Ясно? Ты опять всё испортил. Впрочем , как всегда. Ты так и не понял? Мы расстались. Я ушла от тебя.
Он взял её за руку, второй за талию. И их танец начался. Дружный выдох зрителей…музыкантов…организаторов…Первые движения, как знакомство. Первые прикосновения.
-Я же сказала, что не буду в этом участвовать. –сказала она и резко развернувшись , пошла прочь от него. Он посмотрел ей в след. Глянул на даму сидящую за столиком, а точнее на красный шарф у неё на шее…
-Простите, я одолжу не надолго. –произнёс он и снял с шеи шарф. Сделав несколько скользящих движений за ней…Он взмахнул шарфом. Её шею обхватила ткань. И в ту же секунду её потянуло назад. Рывок…И вот она видит его глаза. Глаза зверя, поймавшего свою жертву. Шаг и Он рядом:
-Нет, девочка моя мы станцуем этот танец.
Секунда и он за спиной. Шею давит накинутый шарф. Она прикрыла глаза.
Его руки также сжимали её когда-то. Он что-то говорит. Она не в силах отвечать. Напряжение в зале нарастает. Рывок. Глоток воздуха. Она в его руках. И танец продолжается. Она готова умереть. Вокруг только его глаза. И музыка, дьявольская музыка, зовущая её в ад…В Ад? Или в Рай? Он отпускает её талию. Проворот. Что-то обжигает попу. Она открывает глаза….В его руках ремень. Узкий…тонкий ремешок. И в голове мысль…Когда он успел его снять с неё. И снова резкая обжигающая боль и тут же сладкая истома накрывает её тело. А он снова притягивает её к себе. Рукой по щеке. Нежно…трепетно…Удар…Зал вздрогнул вместе с ней. Он снова за спиной. Его руки разворачивают её к себе…Губы в губы…Он отрывается от неё и снова щелчок ремешком….Она не чувствует боли…Только желание распаляется. Огонь начинает бушевать внутри. Ещё щелчок. Она знает что он рядом…Она чувствует дыхание зверя. Она видит , как зверь перемещается под музыку к столикам. Секунда. И что-то холодное касается губ…шеи…Скользит между грудей и опускается ниже. Поворот. И тоже самое происходит на спине. Его руки давят на плечи. Кругом всё горит….Она хватает его за ногу…Щелчок…Она ждала…Она молила об этом…
Она поднимает на него глаза…
-Ещё…пожалуйста…Ещё…
И снова там внизу встречаются два огня. А зал молчит. Зрители ждут развязки. Он опускается на колени. Поднимает её лицо. Целует в губы.
-Ты всё ещё хочешь от меня уйти?
Он смотрит в её глаза. И ждёт. Зал замер в ожидание. Все ждут…
-…Да… - шепчет она.
Рывок. Они друг на против друга. Она не в силах больше ничего говорить…Не в силах танцевать…Огонь сжёг её до тла. Она поднимает на него глаза.
-Ну что ж…
Секунда…И что-то становится между ними. Она опускает глаза в низ.
-Нет. Не надо.
Он улыбается…А зверь в его глазах рычит.
-Надо, девочка моя. Надо.
Он прижимает её к себе. Она пытается вырваться. Кто-то выбегает на танцпол…Поздно! Она чувствует как лезвие стилета входит в его сердце. Она видит, как умирает зверь, которого она…любила и ненавидела….А в голове лишь только его голос:
-Надо, девочка моя. Надо….


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216122001996
 
  Foiard

20Дек2016

19:10:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

20Дек2016

19:38:57

 
Тогда уж обоюдно.
 
  Foiard

20Дек2016

19:47:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика