bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Священное Пламя»


 
  Артур_Клодт

29Ноя2017

13:10:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ты хочешь быть счастливой. По-настоящему счастливой. Всегда. В каждый момент времени, вне зависимости от внешних обстоятельств. Прожить свою жизнь максимально ярко, интересно и успешно.

Не только добившись успеха, воплотив в реальность свои мечты и обретя счастье для себя, но и изменив к лучшему жизнь своих любимых, родных и близких. И -хотя бы немного - наш грешный и несовершенный мир, сделав и его хотя бы немного добрее. Светлее. Счастливее.

Вопреки, увы, очень распространённому заблуждению, это возможно. Очень даже возможно. Но для этого тебе необходим мощный постоянный источник энергий. Светлых, тёплых, добрых энергий. Причём внутренний источник.

Этот свет откроет тебе, чего ты действительно хочешь добиться в своей жизни (поверь, ты хочешь и можешь гораздо больше, чем тебе представляется, а все препятствия находятся исключительно внутри, а не вне тебя).

Он укажет самый короткий и эффективный путь к воплощению каждой твоей мечты в реальность. Даст тебе силы, энергию, драйв и мудрость, которые потребуются тебе, чтобы достичь твоих целей – причём в кратчайшие сроки.

К счастью, этот источник – Священное Пламя - существует. Тебе только нужно зажечь его в твоей душе, разуме и сердце. Как это сделать – ты прочитаешь ниже.

Вспыхнувшее внутри тебя Священное Пламя очистит твои душу, разум и тело; вылечит все психологические раны и травмы, избавит твои разум, душу и сердце от боли, страданий, тьмы, беспокойства, страха и всех прочих негативных и разрушительных эмоций и энергий и наполнит тебя любовью, спокойствием, комфортом, драйвом и другими прекрасными и позитивными чувствами и эмоциями. Иными словами, счастьем. Настоящим счастьем.

Это Священное Пламя окружит тебя защитной оболочкой, коконом, который защитит тебя – 24/7 - от зла, боли, страданий, агрессии и прочего негатива, который, увы, в избытке присутствует в нашем несовершенном и грешном мире.

Это Священное Пламя принесёт в твой мир – и в жизнь твоих любимых, родных и близких - любовь, мир, спокойствие, свет, тепло, драйв и другие прекрасные и позитивные чувства и эмоции. Иными словами, счастье. Настоящее счастье.

Чтобы зажечь Священное Пламя в твоей душе, разуме и сердце, тебе нужно полностью уединиться. Закрыться от окружающего мира. Лучше на целый день – или, по крайней мере, на несколько часов. Дом отдыха, гостиничный номер, пансионат – желательно где-нибудь на природе. Там, где тебе будет максимально спокойно и комфортно.

Ни телефонных звонков, ни ТВ, ни радио, ни музыки, ни (упаси Бог) Интернета. В идеале, вообще никого и ничего. Ни людей, ни даже домашних животных. Никто и ничто не должны тебя отвлекать. Только в этом случае ты сможечь зажечь в себе Священное Пламя.

Удобно устройся в комфортабельном кресле. Или на диване. Или на кровати. Или в ванной. Или в джакузи. Где тебе будет максимально спокойно и комфортно. Закрой глаза. И приступи к медитации.

Дыши спокойно, ровно и медленно, выдыхая боль и страдания, страх и беспокойство, все негативные чувства и эмоции из разума, души и сердца и вдыхая из бесконечно любящей тебя Вселенной любовь, нежность, ласку, заботу, мир, покой, комфорт, тепло, свет и другие прекрастные и радостные позитивные чувства и эмоции. Счастье.

Почувствуй, как внутри тебя, в твоей душе, разуме и сердце вспыхивает Священное Пламя (это произойдёт быстрее, чем ты думаешь). Оно уже живёт внутри тебя с самого момента твоего рождения, тебе только нужно его найти, зажечь и помочь ему разгореться. И продолжать гореть, чтобы ни случилось. Каждый день, каждый час, каждую минуту. Всегда.

Почувствуй как Священное Пламя очищает твои душу, разум и тело; вылечивает все твои психологические раны и травмы, избавляет твои разум, душу и сердце от боли, страданий, тьмы, беспокойства, страха и всех прочих негативных и разрушительных эмоций энергий и наполняет тебя любовью, спокойствием, комфортом, драйвом и другими прекрасными и позитивными чувствами и эмоциями. Иными словами, счастьем. Настоящим счастьем.

Почувствуй как Священное Пламя окружает тебя защитной оболочкой, коконом, который защищает тебя – 24/7 - от зла, боли, страданий, агрессии и прочего негатива, который, увы, в избытке присутствует в нашем несовершенном и грешном мире.

Почувствуй как Священное Пламя приносит в твой мир – и в жизнь твоих любимых, родных и близких - любовь, мир, спокойствие, свет, тепло, драйв и другие прекрасные и позитивные чувства и эмоции. Иными словами, счастье. Настоящее счастье.

Пройдёт немного времени (гораздо меньше, чем ты думаешь) и Священное Пламя покажет тебе – чётко, ясно и недвусмысленно – твои истинные мечты и желания, чего на самом деле ты хочешь добиться и в профессиональной, и в личной жизни. То чего ты на самом деле всегда хотела, но сознательно или подсознательно считала невозможным.

Более того Священное Пламя покажет тебе не только то, чего ты хочешь добиться, но и как этого добиться. Причём в кратчайшее время. Иными словами, подробный план шагов и действий от исходной точки где ты сейчас находишься до твоей конечной цели.

Ты должна продолжать медитировать пока не произойдёт всё вышеописанное. Пока Священное Пламя не сделает для тебя всё, что тебе нужно. Это может занять час, несколько часов и даже целый день – всё индивидуально.

Чтобы закрепить результат, тебе необходимо повторять упрощённый вариант этой медитации ежедневно – лучше всего в постели перед тем, как заснуть. А само уединение – минимум раз в месяц.



К началу топика